Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Петр Верзилов заявил, что его отравили российские спецслужбы

Участник арт-группы Pussy Riot Петр Верзилов считает, что его отравили российские спецслужбы. По его словам, операция была проведена настолько профессионально, «что не позволяет сделать никакого другого вывода». Об этом Верзилов заявил в интервью Bild, сообщает Deutsche Welle.

Петр ВерзиловФото: «БИЗНЕС Online»

«Я исхожу из того, что за моим отравлением стоят российские секретные службы, возможно, российская разведка ГРУ. <…> Возможно, они испытали на мне новый ядовитый коктейль, так как мое отравление пошло иначе, чем другие: это не длилось несколько дней, пока я что-то замечу, но это была сразу острая реакция», — отметил участник Pussy Riot.

Верзилов сообщил немецкому изданию, что ничего не помнит о днях после отравления, а главного врача клиники в Берлине сначала принял за директора тюрьмы.

Госпитализированный участник Pussy Riot считает, что его могли отравить по двум причинам: из-за акции на финале ЧМ-2018 или расследования гибели российских журналистов в ЦАР. При этом он считает «более вероятной» последнюю версию.

О плохом самочувствии Верзилова стало известно 11 сентября. Вечером его доставили в токсикореанимационное отделение больницы им. Бахрушиных в Сокольниках: молодой человек внезапно начал терять зрение, речь и способность ходить. Российские медики сообщили, что в организме Верзилова обнаружили неизвестные лекарства.

Родственники участника Pussy Riot заявили, что самостоятельно он ничего не принимал. После этого Верзилова доставили в одну из клиник Германии. Врачи больницы считают, что Верзилова, вероятнее всего, отравили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 11:04

Посмотрел на фото Верзилова. Видно, что в биологический музей на оргию хочет...

  • Анонимно
    27.09.2018 10:37

    Кому нужен это мальчик???

    • Анонимно
      27.09.2018 10:54

      Как кому, тому кто заказал расследование по ЦАР. Мишей его зовут

    • Это проект Pussy Riot , и даже если это бред , то влияние и тираж западных СМИ сделают своё дело. Я уже говорил, что все , что происходит с этим проектом, нужно воспринимать серьезно! У этого проекта есть кураторы и ФСБ этих кураторов знает, но эти курс группа не досягаемы. Эти кураторы ведут этих детишек-марионеток, дискредитируя российскую власть яркими короткими уколами, уходящими в мировые СМИ

      • Анонимно
        27.09.2018 11:53

        Наши доблестные спецслужбы даже не смогли уследить за тем, что этим типом был получен паспорт болельщика и куплен билет на игру.

  • Man_16rus
    27.09.2018 10:40

    Травили-травили, но недотравили...
    Надо перетравить и дотравить!

    • Анонимно
      27.09.2018 11:23

      Попробуй сначала на себе!

    • Анонимно
      27.09.2018 11:26

      Существует огромное количество веществ после которых смерть человека выглядит естественной.
      Инфаркт, рак. Есть очен эффективные медленные яды - когда последствия наступают когда их найти в организме невозможно или же есть яды метаболиты - т.е. вещества естественные для человека итд.
      В 21 веке профессионалы из спецслужб не будут травить полонием или ОВ.

      Нет сомнений что травили те кто хотел сделать на этом пиар и клевета. Им нужны были яды которые можно найти иначе как тогда пиарится?

      • Анонимно
        27.09.2018 12:04

        Думающих и знающих вы здесь не найдете. Здесь в оснвном верующие в торжество цивилизованного мира. Ну те кто слепо верит в западные сми, и априори считающие наши спецслужбы исчадием ада.
        Ну а западные спец.службы сплошные джеймс бонды спасающие мир от коварных русских

        • Анонимно
          27.09.2018 13:21

          "Думающих и знающих вы здесь не найдете".

          А вы самокритичны и оцениваете себя очень точно.

  • Анонимно
    27.09.2018 10:44

    Какими важными стали себя считать всякие себялюбцы,нечего государству российскому делать,как только травить то старых маразматиков,то горе-артистов

    • Анонимно
      27.09.2018 11:24

      Вот вот, лучше бы государство для людей что нибудь хорошее сделало!

  • Анонимно
    27.09.2018 10:45

    Не удивлен. Ладно хоть не Новичком и полонием.

  • Анонимно
    27.09.2018 10:50

    Все и так это знают

    • Анонимно
      27.09.2018 11:20

      Серьезно? А кто все? О чем занют? ГРУ будет травить мальчика ради чего? Ты совсем дар реальности потерял. В стране 146 миллионов. Это верзилов никто и звать никак. Есть масса действительно опасных людей

  • C'v
    27.09.2018 10:56

    Кому нужен этот недоу....к. Психиатр нужен ему.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:02

    Ага, отравился собственной ненавистью к режЫму или обыкновенный острый приступ совести

  • Анонимно
    27.09.2018 11:04

    Посмотрел на фото Верзилова. Видно, что в биологический музей на оргию хочет...

  • Анонимно
    27.09.2018 11:09

    чего уж мелочится то. Путин лично под покровом ночи травил )))))мда и этот бред сми тиражируют

  • Анонимно
    27.09.2018 11:21

    Приносит Верзилов в телемастерскую телевизор. Приёмщик спрашивает:
    - Что случилось?
    - Сижу я, ЧМ-2018 смотрю, в здоровом ухе гвоздиком ковыряюсь. Вдруг - бац! - и звук пропал...

  • Анонимно
    27.09.2018 11:21

    у нарколога его проверяли? Он поди спайса свежего обкурился, а валит на спецслужбы, боится на учет попасть к наркологу, а там и прав лишат на машину.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:24

    А я тоже позавчера полночи пробегал к одному известному месту. Выходит зря я на селёдку грешил)

  • Анонимно
    27.09.2018 11:24

    Просроченным Новичком?

  • Анонимно
    27.09.2018 11:25

    Надо камеры видео наблюдения пересмотреть на день отравления! 100500 там Петров, Боширов и Чепига рядом!

  • Анонимно
    27.09.2018 11:26

    Отравление мэтиловым спиртом приводит к потери зрения. Мальчик выпил паленой водки. Надо нашим алкашам над то же на ГРУ валить свои перепои

    • RUSVOLT
      27.09.2018 11:47

      Выпил в СИЗО?

      • Анонимно
        27.09.2018 13:03

        прежде чем слепо верить в коврность спецслужб стоит проверить на банальные вещи. отравление метиловым спиртом в первую очередь. и кстати это может быть паленый коьяк купленый в любом магазине.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:29

    ГРУ травит только в Лондоне. А в Москве этим занимается ФСБ. В порядке бреда уж. Однако симптоматика и анамнез отравления почему то похож очень на употребление метилового спирта. В Германии может и не встречались с такими отравлениями, там больше по наркотическим отравлениям

  • mad big
    27.09.2018 11:41

    Так и каждый нарк после того, как отломает, будет государство винить.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:42

    Кому нужен это моральный отстой? Хочет получить гражданство одного из государств Евросоюза . Ещё и политическим прикидываться будет

  • Анонимно
    27.09.2018 11:44

    Волшебную клизму нужно было сделать и промыть всю дурь , что закралось в этом существе

  • Анонимно
    27.09.2018 11:47

    Все непикейные жилетики на окладе отметились в любимой теме? Бигмак здесь.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:49

    Сколько блюстителей режима набежало. С Бошировыми прокололись, теперь хоть здесь отработаете.

    • Анонимно
      27.09.2018 12:31

      А вам не приходило в голову, что просто здравомыслящие люди не верят в это?

  • Анонимно
    27.09.2018 12:10

    Теперь это самая популярная тема.

  • Анонимно
    27.09.2018 13:09

    ну, выходит, Верзилова обратно не ждём!

  • Анонимно
    27.09.2018 15:30

    Чёт мне тоже плохо, чую подвох!

  • Анонимно
    27.09.2018 15:34

    Скоро каждый бомж у наливайки будет говорить что его отравили спецслужбы

  • идущий
    27.09.2018 22:40

    О похоже что все ударники "троллиногового" труда сбежали на БО. 11.80 руб. каждый отхватить хочет)))