Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

«Решили с подругой встретить рассвет на балконе»: в Казани подросток погиб, упав с 24-го этажа

В Казани 17-летний подросток погиб, упав с высоты 24-го этажа. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

По данным ведомства, инцидент произошел в начале недели. По предварительной версии, подросток и его подруга решили встретить рассвет на балконе многоэтажного дома на 2-й Юго-Западной улице. Они поднялись на 24-й этаж, вышли на общий балкон. В какой-то момент девушка зашла в подъезд, а когда вернулась, увидела молодого человека лежащим на парковке в нескольких метрах от дома.

Сейчас назначены судебно-медицинская и посмертная психолого-психиатрическая экспертизы. Также следователи допрашивают очевидцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NIYAZ
27.09.2018 11:16

Ребенок должен дома ночевать

  • Анонимно
    27.09.2018 10:44

    Помогла, случайностей не бывает......

    • Анонимно
      27.09.2018 11:06

      Вам стоит обратиться к врачу!

    • Анонимно
      27.09.2018 11:11

      Вы Ванга?

    • Анонимно
      27.09.2018 12:32

      Всё может быть. много странного в этом. Если романтический рассвет собрались встречать, то зачем ему выбрасываться самому

    • Анонимно
      27.09.2018 14:35

      помогла - отказом в любви......

      Все просто...............

      • Анонимно
        27.09.2018 15:27

        Не вешайте плоских ярлыков, не зная ситуацию. Вы не знанте, каково девочке было первой увидеть его мертвым. А тут ещё и "добрые люди" накинулись...

  • Анонимно
    27.09.2018 10:49

    Мозгов ноль. Одни гормоны. Куда смотрят родители.

  • Анонимно
    27.09.2018 10:53

    Неразделенная любовь...

  • NIYAZ
    27.09.2018 11:16

    Ребенок должен дома ночевать

    • Анонимно
      27.09.2018 11:38

      Ему через несколько месяцев в армию надо было идти. Он с караула должен был бы домой приходить ночевать?

      • Анонимно
        27.09.2018 16:56

        Может она ему сказала, не гарантирует, что будет его ждать из армии...

    • Анонимно
      27.09.2018 14:36

      В других СМИ писали о пустой бутылке водки ещё к тому же...

  • Анонимно
    27.09.2018 11:23

    хотел удивить. зависнуть необычно, спрятаться, или наоборот показать смелость встать на перила. и все..

  • Panda
    27.09.2018 11:32

    Если это не жильцы дома, надо обеспечить доступ только для жильцов. А так романтику искать на высотки многие ходят к сожалению

    • Анонимно
      27.09.2018 12:52

      Все двери закрываются на домофон. А если конструкция домов такова, что лестница проходит черезбалкон- даже Балконы закрыть невозможно.

    • Анонимно
      27.09.2018 13:21

      Каким образом? Дом высотный, значит, по пожарной безопасности лифты и лестницы отдельно и проход через балкон. Закрыть их нельзя. Домофоны сейчас можно легко открыть универсальным ключом, которые есть, например, у работников управляющих компаний, или зная код. Да и просто зайти за кем-то в подъезд. Сами живем на верхнем этаже, постоянно подростки летом на общем балконе, и селфи на перилах делают, устали гонять.

    • Анонимно
      27.09.2018 14:38

      Опять же в других СМИ писали,что они просто ждали пока кто-то войдёт или выйдет из подъезда. Что и случилось. Что и логично.

  • Анонимно
    27.09.2018 11:55

    Не стоит списывать версию с несчастным случаем из-за желания выложить эффектное фото в соцсеть.

    • Анонимно
      27.09.2018 12:14

      Ну как не стыдно вам? Мальчик погиб, все что угодно могло произойти, зачем придумывать? Без ваших "умных" версий разберутся.

    • Анонимно
      27.09.2018 12:18

      Возможно. Сейчас много полоумия. Все деньги думают отбить на просмотрах.

    • Анонимно
      27.09.2018 15:24

      Для сведения: свой телефон перед прыжком парень бросил в подъезд, где сидела девушка... Так что ваша версия не работает.

  • Анонимно
    27.09.2018 12:15

    Помнится, в юности, тоже...И на перила вставал на 4-м этаже ради фото, и на балконных ограждениях на 14-м этаже сидел...Сейчас вспомнишь - вздрогнешь! Мозгов не было...((

    • Анонимно
      27.09.2018 13:17

      Мальчишки из нашего класса в 16-17 лет ходили по перилам моста через железную дорогу, что в конце Амирхана (в Казани), тоже перед девочками выделывались. Сейчас вспоминаем, думаем, какое счастье, что никто не сорвался! А тогда...

  • Анонимно
    27.09.2018 13:06

    какая маячила жизнь впереди? служба в армии, которую все избегают, потому как по законодательству укрывающихся не берут на работу...если школа окончена с отличием, то все хорошо, но...теперь нужны рабочие руки, о которых забыли на 30-ть лет...профколледж не спасает от принудительной службы...все хреново и серо ему не повезло...таких несчитанное кол-во, вот они: недостающая рабсила и камень преткновения пенсионной реформы...

    • Анонимно
      27.09.2018 14:31

      С вами всё ясно. Только хочу сказать школа с отличием не спасает от призыва в армию. Призыв идёт до 27 лет.

    • Анонимно
      27.09.2018 14:43

      В Казани сегодня похоронили 16-летнего первокурсника авиационного колледжа, который во время романтической прогулки с подругой упал с крыши высотки.

      • Анонимно
        27.09.2018 15:38

        Девочек тоже нужно воспитывать в плане сдерживания ребят от глупости, то некоторые наоборот толкают парней на рискованные , скажем, поступки, действия...

  • Анонимно
    27.09.2018 15:21

    Поражают СМИ, которые пишут статьи, основываясь на своих домыслах... Какой рассвет в 8:29? И вы точно знаете, что это она зашла в подъезд, а не парень вышел на балкон в какой-то момент?
    И, господа комментаторы, у вас есть дети 16 лет? Хорошо получается у вас их "воспитывать", воздействовать? Или вы только теоретики, поэтому с такой лёгкостью советы раздаёте?
    И почему никто не говорит, как жаль моложую жизнь и мать этого парня, которая приехала на место сразу же как узнала и едва сознание не потеряла? Не дай Бог никому такое пережить.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:42

    Жаль пацана. Только жить начал.