Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Рустам Минниханов обсудит запуск прямых авиарейсов из Южной Кореи в Казань

Официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова рассказала, что в эту субботу президент РТ Рустам Минниханов встретится с послом Южной Кореи в РФ У Юн Гыном, с которым обсудит возможность открытия прямых авиарейсов из Южной Кореи в Казань. В последний раз Минниханов провел короткую встречу с послом во время матча Южная Корея — Германия на «Казань Арене».

«Это следующий визит посла, где планируется детально обсудить направления сотрудничества», — сказала Галимова, уточнив, что в минувшем году товарооборот между РТ и Южной Кореей составил $ 56 миллионов.

Помимо развития отношений в области нефтепереработки, машиностроении, нефтехимии, медицины, власти РТ видят большой потенциал в развитии туристического направления (у России и Южной Кореи действует безвизовый режим).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 12:24

Я бы в Северную слетал. Чтоб понять, чем запастись, к чему готовиться.

  • Анонимно
    27.09.2018 12:24

    Я бы в Северную слетал. Чтоб понять, чем запастись, к чему готовиться.

  • Псевдоним
    27.09.2018 12:26

    Отлично! А Аэрофлот пусть все еще думает, где открывать хаб. Тем более что и КореанЭйр, и Аэрофлот оба в СкайТим Альянсе.

  • Анонимно
    27.09.2018 12:33

    Давно пора.
    Владивосток уже давно живёт Южной Корей, Японией и Китаем. На унылую Москву даже внимания не обращает.

  • Анонимно
    27.09.2018 12:42

    Интересно кто будет летать ?

    • Анонимно
      27.09.2018 13:45

      Летать будут люди, открытые миру. Для провинциалов есть сталица Масква - лучший город земли.

  • Анонимно
    27.09.2018 13:07

    Был бы маршрут, а желающиз туда съездить должно быть много, в Китай же много ездят, а здесь если будет прямой рейс - не ворпрос. Говорят, кто там уже побывал, что там есть целые русские районы, никакого языкогого барьера, это вам не Китай или Вьетнам

  • Анонимно
    27.09.2018 13:17

    Внимание ЮВТ авиа приготовиться )))

    • Анонимно
      27.09.2018 17:21

      у них нет дальнемагистральных самолетов типа А330 или Boeing 777, 787

  • Анонимно
    27.09.2018 13:33

    А где же обещанный несколько лет назад рейс Казань - Дубай - Сан-Франциско?

    • Анонимно
      27.09.2018 15:34

      из Казани в Дубай несколько прямых рейсов, оттуда в СФ улететь не проблема

  • Panda