Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

The Washington Post: США введут новые санкции против России за поддержку Сирии

Комитет сената США по международным отношениям принял законопроект о новых санкциях против правящего режима президента Сирии Башара Асада за «военные преступления и преступления против человечности». Эти ограничения в том числе коснутся России из-за того, что Москва поддерживает Сирию. Об этом пишет газета The Washington Post, материал которой перевело издание ИноТВ.

По данным издания, новый законопроект предусматривает введение санкций против России за «ее участие в массовых злодеяниях, сходных с военными преступлениями» и поддержку сирийского правительства.

«Санкции также коснутся отдельных лиц и организаций, поддерживающих правительство Асада и его военные цели, — мера, которая по определению распространяется на такие страны, как Россия и Иран», — говорится в материале.

The Washington Post пишет, что законопроект о санкциях назвали в честь дезертира сирийской армии, известного под псевдонимом Цезарь. Документ уже дважды одобрен в палате представителей США и принят комитетом сената США по международным отношениям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.09.2018 12:53

    Справедливо

  • Анонимно
    27.09.2018 13:03

    А когда наступят времена, когда будут судить США за «военные преступления и преступления против человечности»???

    • Анонимно
      27.09.2018 13:32

      Когда в мире появится другая сравнимая с США экономика и армия. Что-то подсказывает, что не скоро. Как минимум до того момента, когда доллар не перестанет быть общемировой валютой, к которой привязаны по сути все остальные

      • Анонимно
        27.09.2018 13:37

        Вечных империй нет, придут времена и для США. Кому многое дано, с того многое и спросят.

    • Анонимно
      27.09.2018 13:40

      13:03- выключи телефизор , пойди погуляй.

    • Анонимно
      27.09.2018 14:46

      Когда Вы "великие и духовные" сделаете не 67 рублей за баксу а наоборот..когда рубль будет
      в валютномм резерве хоть одной страны не говоря про весь мир . Вот тогда и будете вякать. А так, вас уже 67 против одного бакса.

  • Анонимно
    27.09.2018 13:23

    Да не страшны уже нам всякие санкции! Уже все плохо и хуже не куда....

  • Анонимно
    27.09.2018 13:34

    Спасибо Трампушка

  • Анонимно
    27.09.2018 13:59

    Камни с неба вкусные. Америка гуманно разрешает грызть камни любителям (крымнаша русская земля) и любителям введения русского гос языка в любой стране мира.

  • Анонимно
    27.09.2018 14:01

    Жги Трампушка родной!
    Б.Обама

  • Анонимно
    27.09.2018 14:52

    Я одно понять не могу .Если армия и полиция с народом и ,патриоты все. То почему этим нуждающимися не потребовать пенсии с 65 лет. Быть с народом и нести совместно все тяготы жизни Великой страны. Орать и стучать в грудь одно а платить за величие не хотят.