Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Делягин: «Поклонская может стать «смертельной угрозой» для «Единой России»

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которая публично выступила против повышения пенсионного возраста, может стать «смертельной угрозой» для России. Об этом заявил экономист и политолог Михаил Делягин в беседе с телеканалом «Царьград».

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

«Вы знаете, невменяемость, продемонстрированная государством, и абсолютное разочарование людей в „Единой России“ открывают перед Поклонской широчайшие перспективы. Широчайшие. То есть она действительно может стать тем, кем она захочет», — считает Делягин.

Он отметил, что у Поклонской, вероятнее всего, есть хорошая, грамотная команда, так как выступления депутата очень выверены и точны. По словам политолога, сейчас Поклонской нужно засветиться в каком-нибудь интересном и независимом проекте.

«Поклонская принадлежит к тому абсолютному меньшинству, которое имеет опыт побед. А опыта поражений в России она не имеет. Вот это делает ее крайне перспективным политиком», — сказал Делягин.

19 июля Госдума приняла законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении. Поклонская была единственным членом фракции «Единая Россия», проголосовавшим против. Впоследствии она лишилась поста руководителя одного из думских комитетов.

Поклонская предлагала оставить возраст выхода на пенсию прежним: 55 лет — для женщин и 60 — для мужчин. Депутат также выступала за то, чтобы дать людям выбор — выходить на пенсию или продолжать работать. Госдума отклонила ее поправки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 14:57

Неординарная личность. И в смысле своих интеллектуальных способностей и в смысле морально-нравственных и волевых качеств и в силу своей внешности. Красивая женщина, сильный характер. В своем поведении руководствуется исключительно чувством правды и справедливости. Соглашусь с Делягиным, потенциал огромен. Но существуют и опасения.

  • Анонимно
    27.09.2018 14:41

    Реалист.
    Ей бы ещё мозги почистить от николашки кровавого, цены бы ей не было. А так с её монархическими заскоками не знаешь чего от неё ожидать завтра.

    • Анонимно
      27.09.2018 16:01

      Честно говоря, после того как посмотрел эту смешную "Матильду", стал её понимать. Ужасное кино, нацеленное на мимолётную рубку бабла, где ничего, абсолютно, не соответствует реальной исторической действительности.

      • Анонимно
        27.09.2018 16:38

        Как ее можно понимать, если она была против не видя даже ни одного кадра фильма?

        • Анонимно
          28.09.2018 12:05

          Вам видимо мама в детстве не говорила , что врать не хорошо?

      • Анонимно
        27.09.2018 20:56

        Так идите и смотрите документальное кино.

  • Анонимно
    27.09.2018 14:46

    Очередной искерд, сочиняющий сплетни.

  • Анонимно
    27.09.2018 14:47

    Ох уж этот сказочник, у которого всегда царь хороший , бояре плохие.

  • Анонимно
    27.09.2018 14:51

    жалко чиловека

  • Анонимно
    27.09.2018 14:51

    хорошим людям в политике не место

  • Анонимно
    27.09.2018 14:55

    Несмотря на ее заскоки про религию, ога сравнительно вменяемая в сравнении с остальными дармодумцами

  • Анонимно
    27.09.2018 14:57

    Неординарная личность. И в смысле своих интеллектуальных способностей и в смысле морально-нравственных и волевых качеств и в силу своей внешности. Красивая женщина, сильный характер. В своем поведении руководствуется исключительно чувством правды и справедливости. Соглашусь с Делягиным, потенциал огромен. Но существуют и опасения.

    • Анонимно
      27.09.2018 15:46

      Как вам вариант - новый проект путина "Поклонская - преемник"?

    • Анонимно
      27.09.2018 16:07

      своих интеллектуальных способностей
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396832

      Про "интеллектуальные способности" загнули. Хотя, на безрыбье и рак рыба.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:59

      Была заметка как Поклонская, работая ещё в Киевской прокуратуре, поддерживала обвинение подозреваемых в пророссийских взглядах. Затем наплевав на присягу перешла в Крым, затем исказила смысл "бессмертного полка" выйдя с портретом Николая-кровавого, ну и так далее. Это всё из чувства правды и справедливости и благодаря морально-нравственным качествам?

      • Анонимно
        28.09.2018 12:51

        бугага
        "сами себя обслужили"
        {поддерживала обвинение подозреваемых в пророссийских взглядах} значит ставит закон выше своих личных политических взглядов
        {исказила смысл "бессмертного полка" выйдя с портретом Николая} искажение только в Вашей голове. Люди шли с портретами людей отдавших жизни за лучшее будущее свое Родины. Хотя использованное прилагательное полностью УЖЕ Вас характеризует.
        поэтому уже можно не удивляться откровенной лжи в виде {наплевав на присягу перешла в Крым} застенчиво воткнутой в серединку

  • Анонимно
    27.09.2018 14:58

    Без поддержки элит "закроют".

  • Анонимно
    27.09.2018 15:06

    Бейся до конца , я с табой , умница

  • Анонимно
    27.09.2018 15:07

    начинаю ее уважать....
    и в крыму принципиальную позицию заняла....
    перевели...
    теперь в москве.... перевели в другой комитет....
    куда ее снова денут....

  • Анонимно
    27.09.2018 15:08

    Просто она хороший юрист

  • Анонимно
    27.09.2018 15:13

    Чего то Делягин все дальше от реальности.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:13

    она только 4 года как гражданка РФ. Поэтому еще не зашоренная и имеющая собственное мнение в отличие от депутатов с 20-летним и 30-летним стажем, работающих за бабло

  • Усы Пескова
    27.09.2018 15:31

    Поклонская!
    Российские пенсионеры недобирают пенсии из-за твоего Крыма.
    И ты приложила к этому свою руку сполна. Так, что они тебе очень благодарны.
    Беги в кассу, получай свою полумиллионную зарплату, заработала.... и на безбедную пенсию тоже.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:36

    Няша с такими заявлениями скоро станет угрозой для самой себя

  • Анонимно
    27.09.2018 15:37

    а что её жалеть он молодец делает свою работу ошибается но поняв делает как положено её ведь мировая общественость не даст в обиду этим монстрам

  • Анонимно
    27.09.2018 16:05

    у нас ЕДИНАЯ РОССИЯ-должна быть \предметом\настоящей партии........а то просто засосет все наши пожелания и стремления-останутся только СЛОВЕСАМИ.........если всмотреться в состав партии\ЕДИНОЙ РОССИИ......то в пользу себя амбиций \засели\только бывшие партограты-и уже не стесняясь вершат историю -и почему то здесь \закопались\ все почти начальники пенсионеры и выполняют функции.......и в основном только в пользу себя-,своего кармана......и естественно всегда будут только в пользу их самих........вот я не понимаю -чего там\ошиваются.\генералы- лица которых узнаваемые обществу и фактически ничего не делают в пользу народа............уже который год....себя задаривают всяческими подарками.......званиями.....грамотами......Интересная деталь мы простые бьемся-а все что заслужили -получают \узнаваемые личности\недавно столкнулся и еще одним явлением-Я и множество других одержав в судах свои дела и что интересно нам все это сразу не дают-надо еще ждать месяц пока все \документы\дойдут -и это целый месяц-какие-о не совершенные законы........после суда документы попадают приставам-а те свою очередь их посылают в те организаторы-которые провинились и только после всех этих матырств-если все будет нормально -получите свои \ШТРАФЫ\и получается интересная деталь-только после \СУДА\-фактически через месяц -полтора-получите свои деньги-которых их бессовестные лица \прикорманили себе\.....

  • Анонимно
    27.09.2018 16:06

    Это вам не кандидат в президенты Собчак со своими причудами, Поклонской надо на следующие выборы выдвинуть свою кандидатуру в президенты РФ и она победит всех, но за это время создать свою партию.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:15

    Наталья Поклонская - обычная, добрая женщина выделяется на фоне приспособленцев ради выгоды местом в ГД своим мнением.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:38

    Поддержу Реалиста. Пока у нее нет ни программы,ни команды,чтобы "стать тем,кем она хочет", а монархический шлейф-не лучшее сопровождение для молодого политика.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:38

    Если это не новый проэкт ВВП,то неприменно надо за неё горой!

  • Анонимно
    27.09.2018 16:49

    3.03.2017 12:57
    Третью годовщину Крымской весны жители полуострова встречают с утраченными иллюзиями. Одной из потерь стал светлый образ Натальи Поклонской. Неумеренная публичная страсть экс-прокурора к Николаю II превратила ее из символа возвращения на Родину в объект иронии. И вот новое пятно на солнце: выяснилось, что в 2005 году, выступая гособвинителем в суде, некая Н.В. Поклонская требовала 7,5 лет тюрьмы для активиста Русской общины Виктора Сажина – за то, что тот пытался остановить автопоезд с участниками Оранжевой революции, ехавшими «перевоспитывать» Крым. Эта судимость сломала Сажину жизнь и до сих пор не снята. Известная всем Поклонская стала депутатом Госдумы и патриотом РФ.

  • Анонимно
    27.09.2018 17:04

    Я выдвинул бы ее в президенты

  • Анонимно
    27.09.2018 17:22

    Сколько Путин сделал и делает для России ,а народ неблагодарный ,не понимает этого . если бы не Путин, давно бы вас сожрала бы Америкосы народ должен быть благодарны Путину , у всех почти по две машины а все жалуетесь

  • Анонимно
    27.09.2018 19:01

    Объединяйся с Навальным и власть в вашем кармане. Одна маленькая и хрупкая женщина пошло против Системы. А здоровые мужики, седят и боятся.

  • Анонимно
    27.09.2018 20:06

    прикольно с ней в Думе ЕР по ПР,
    финал тоже будет прикольный...
    Михалкову и Бондарчуку тема для сериала …..
    Поклонская Дума...…., Крым наш..
    срочно в тираж.....

  • Анонимно
    27.09.2018 20:18

    Она просто настоящий прокурор, смотрящий вперед, видящий нарушения закона. Она видит в Думе каждого депутата, кто из себя что представляет, а ведь из них никто ничего. Она молодец!!!

  • Анонимно
    27.09.2018 20:47

    Друзья вы посмотрите что пол тысячи депутатов плюс правительство не могут провести пенсионную реформу. Это же стыдно за них. Пришел ВВ сделал указания и все как бараны давай хвалить поправки. Смотреть на них не могу как они лижут друг друга.

  • Анонимно
    27.09.2018 21:28

    Надеюсь, что она искренняя, чистая и смелая в политическом плане. Если так, то я готов поддержать ее, если она выдвинет свою кандидатуру на должность президента РФ

  • Анонимно
    27.09.2018 21:46

    Украинские они такие, имеют свое мнение и могут высказать, там демократия, хотя и бардак

  • Анонимно
    27.09.2018 22:02

    Одни разговоры а в оконцовке проголосовала за повышение

  • Анонимно
    27.09.2018 22:36

    вместо Медведева её!

  • Анонимно
    27.09.2018 23:39

    один в поле не воин

  • Анонимно
    28.09.2018 08:02

    Глаза откройте! Во втором чтении она проголосовала как и все. В первом - просто попиарилась.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:08

    вспоминается фото Поклонской с иконой...думаю, ее давно созревшим проектом является какая-нибудь Русская партия в ГД, но соответственно с другим названием.