Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Единоросс Кожемяко пойдет на выборы в Приморье самовыдвиженцем

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко пойдет на выборы главы региона в качестве самовыдвиженца. Об этом сам Кожемяко заявил в эфире телеканала «Россия-24».

Олег КожемякоФото: kremlin.ru

«Пойду как самовыдвиженец. Я заявил о готовности идти на выборы, поэтому и пойду как самовыдвиженец», — заявил врио главы Приморья.

Он отметил, что, несмотря на свое решение, надеется на поддержку «Единой России» и других партий, в которых объединяются и консолидируются мнения людей Приморского края.

Кожемяко является членом президиума регионального политического совета «Единой России» в Сахалинской области.

О назначении Кожемяко врио губернатора Приморского края стало известно накануне. Ранее он руководил Корякским автономным округом (впоследствии вошел в состав Камчатского края), Амурской и Сахалинской областями. В «Единой России» заявили, что готовы поддержать Кожемяко на ближайших выборах.

Выборы губернатора Приморского края состоялись 9 сентября. По итогам голосования ни одному из кандидатов не удалось набрать необходимое для победы число голосов. Во втором туре за победу боролись врио губернатора Приморья единоросс Андрей Тарасенко и представитель КПРФ Андрей Ищенко. Итоги этих выборов признали недействительными из-за множества нарушений, выявленных ЦИКом.

Новые выборы в Приморье должны пройти в течение трех месяцев, до середины декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 15:29

Переобувание в прыжке!

  • Анонимно
    27.09.2018 15:19

    А как же он пройдёт муниципальный фильтр?

    • Анонимно
      27.09.2018 15:48

      Он же единоросс, как не пройдет, если там все его однопартийцы.
      Он уж просто выговаривает, что не идет от партии, потому что это для народа как красная тряпка. Кручу верчу, запутать хочу. Вот что он пытается делать.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:29

    Переобувание в прыжке!

  • Анонимно
    27.09.2018 15:33

    А если проиграет?

  • Анонимно
    27.09.2018 15:45

    Владивосток мы с Вами.

    Боритесь !!!

  • Анонимно
    27.09.2018 15:46

    Кручу верчу, обхитрить хочу!

  • Анонимно
    27.09.2018 15:53

    Всё , что нужно знать сегодня о " оппозиционных" партиях и о прошедших "выборах" в России : "Коммунисты, победившие на выборах в Думу Великого Новгорода, избрали ее спикером единоросса". Короче, цирк уехал, а клоуны остались.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:55

    "Единица, кому она нужна,
    Голос единицы – тонше писка.
    Кто её услышит? – Разве жена?
    И то, если не на базаре.
    В.Маяковский

  • Анонимно
    27.09.2018 15:58

    Нда, как поговорке, "я не я, и хата не моя".
    Член ЕР, не решается выдвигаться от ЕР?
    А так можно?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:02

    Приморцы должны показать характер

  • Анонимно
    27.09.2018 16:02

    Царь подсказал. Он также сделал. Но мы всё видим, помним и .....

  • Анонимно
    27.09.2018 16:13

    хотят продавить народ Приморья "не шитьем, так катаньем"

  • Анонимно
    27.09.2018 16:37

    а как же ВЕЛИКАЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ )))).......ржу не могу)))

  • Анонимно
    27.09.2018 16:56

    Вот и появился губернатор! А Сигал где?

  • Анонимно
    27.09.2018 17:00

    Ход конём.

  • Анонимно
    27.09.2018 17:14

    Вот он новый губернатор.Можно уже и поздравление готовить.

  • Анонимно
    27.09.2018 22:09

    В ход пошла тяжёлая артелерия.