Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

«Задача сложная, но выполнимая»: Медведев уверен, что Россия войдет в топ-5 ведущих экономик мира

Санкции США и другие ограничения и трудности не помешают России войти в пятерку стран с наиболее развитой экономикой. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС.

Дмитрий МедведевФото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, президент РФ Владимир Путин поставил соответствующую задачу и эта цель вполне достижима. «Задача сложная, соперники у нас очень серьезные, немало объективных трудностей, немало ограничений, есть и трудности, которые связаны с действиями других государств, тем не менее я уверен, что эта задача вполне выполнимая», — сказал Медведев.

Среди целей на ближайшие годы он назвал построение мощной экономики, способной конкурировать с мировыми, а также выход на темпы развития выше мировых. Кроме того, приоритетным является создание цифровой экономики, добавил он.

«Важнейшая задача — это работа с частными инвесторами, мы рассчитываем, что за 6 лет частные инвестиции в экономику увеличатся более чем на 10 триллионов рублей», — отметил глава правительства, добавив, что сумму всех инвестиций нужно довести до четверти объема ВВП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 15:34

ага с конца перед гандурасом

  • Анонимно
    27.09.2018 15:34

    ага с конца перед гандурасом

    • Анонимно
      27.09.2018 18:05

      Вот только гандурас куда динамичной развивается, там Китай в Африку вкладывается

    • Анонимно
      27.09.2018 20:05

      Его хоть кто-нибудь всерьез воспринимает?

  • Анонимно
    27.09.2018 15:36

    Если по динамике роста количества миллиардеров-безусловно.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:37

    Рассмешил

  • Анонимно
    27.09.2018 15:37

    Он в какой-то параллельной реальности живет?
    Какое построение мощной экономики, если сами расписались в недееспособности и совершили пенсионный дефолт?

  • Анонимно
    27.09.2018 15:39

    Ой , как все знакомо ... «Когда речь ведёт лисица , внимательнее всего должны слушать куры»...

  • Анонимно
    27.09.2018 15:40

    Главное держатся!

  • Анонимно
    27.09.2018 15:42

    По выходу на пенсию уже догнали сегодня,по зарплатам чиновников и депутатов местами перегнали . Президент России и США оклад одинаков. А вот пенсии и стипендии пособия когда? С правителями этими никогда.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:43

    Скоро будет уже 19 лет "сложно, но выполнимо".

    • Анонимно
      27.09.2018 18:24

      Ну да. Всё у нас "выполнимо"))) Сначала загоним сами себя в угол, а потом как мантру будем повторять "задача выполнима.. задача выполнима... задача выполнима...")))

  • Анонимно
    27.09.2018 15:44

    За счёт народа

  • Panda
    27.09.2018 15:45

    Для начала хорошо бы перестать быть крупнейшим в мире импортером яблок и лука, а также крупным импортером картофеля, моркови, чеснока, томатов и огурцов...

    производить самим халаты, тапочки, кроссовки, детские игрушки...

    производить самим сверла, болты, гайки, салентблоки, топоры, молотки, шпингалеты...

    про электронику пока и не мечтаю

  • Анонимно
    27.09.2018 15:46

    Фантазер

  • Анонимно
    27.09.2018 15:49

    Уже 10 лет говорят, что скоро войдут в 5 ку))) бла Бла Бла

  • Анонимно
    27.09.2018 15:49

    Осталось терпеть не много оказывается

  • Анонимно
    27.09.2018 15:54

    Им что там на заседании правительства совсем поговорить не о чем. О рыбалке, о бабах, о погоде.. всяко интереснее чет такую белиберду нести.

  • Анонимно
    27.09.2018 15:58

    Даже смеяться нет сил, чессное слово...

  • Анонимно
    27.09.2018 15:59

    Интересно, о чем на самом деле думал Медведев, когда нёс эту пургу?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:01

    Какая пятерка? Оглянитесь, найдите хоть что-нибудь вокруг себя и на себе с надписью ,,Сделано в России,,

  • Анонимно
    27.09.2018 16:01

    Скорей бы. Ждали коммунизма. Не дождались. Может сейчас дождемся.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:26

      Дождаться-то мы, может быть, и дождёмся... только не того, чего ожидали)))

  • Анонимно
    27.09.2018 16:07

    Фантазер, ему бы в сказочники.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:13

    то есть мы даже уже и не надеемся догнать и перегнать америку? измельчали даже амбиции.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:15

    Один верил в построение коммунизма к 1980...
    Правда через какое-то время его об этой вере и не спрашивали!
    Так и тут.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:17

    Чуть с кресла не упала от смеха)))

  • Анонимно
    27.09.2018 16:25

    Болтовня, не более. Сами то понимают о чем говорят?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:26

    Выведем, сказал и улетел в свой домик на Марсе

  • Анонимно
    27.09.2018 16:36

    он сам то верит ....что говорит)))).........

  • Анонимно
    27.09.2018 17:03

    Он успеет уйти, войдем только без них. 5 лет осталось.

  • Анонимно
    27.09.2018 17:13

    А как правильно пишется, оптимизм или идиотизм?

  • Анонимно
    27.09.2018 18:05

    Мечтатель!

  • Анонимно
    27.09.2018 18:06

    Всё возможно. Нет ничего невозможного. Может у них план - сменить правительство и курс.

    • Анонимно
      27.09.2018 19:04

      Сменить на что? Сменял правительство на велосипед)))

    • Анонимно
      28.09.2018 07:02

      губернаторов сменяют сейчас, а курс рубля уже сменили ранее

  • Анонимно
    27.09.2018 18:13

    Ржу не могу ....
    ..."вы главное держитесь там , всем хорошего настроения "

  • Анонимно
    27.09.2018 18:51

    медведев уже лет семь назад говорил что до дна кризиса дошли, отаЛОСЬ только от дна оттолкнуться и всплыть, похоже оттолкнуться не смог, завяз и нырнул опять на дно и там квакает.....денег нет но мы держимси..... зачем его вообще держут во власти, вместо КЛОУНА....!!!!

  • Анонимно
    27.09.2018 19:10

    Ну, Америку догнали и перегнали ещё в 70-е, Португалию опередили по ВВП ещё в нулевые, теперь дело за малым - войти в пятёрку первых экономик. А чё ! Можем повторить!

  • Анонимно
    28.09.2018 11:58

    пяти громко сказано, точнее девяти?