Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

В Казани по факту избиения мальчика-инвалида возбуждено уголовное дело, нападавшего разыскивают

Как стало известно «БИЗНЕС Online», по факту избиения мальчика-инвалида на улице Декабристов в Казани возбуждено уголовное дело.

По нашей информации, дело возбуждено по требованию прокурора Московского района в отношении неустановленного лица по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений (ст. 112 УК РФ). В настоящее время подозреваемый не задержан.

Ранее в УМВД Казани сообщили, что с заявлением об избиении мальчика обратился его отец. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения. Полицейским удалось найти мужчину — им оказался 43-летний житель Советского района Казани. В ходе допроса он пояснил, что причиной его действий стал «внезапный конфликт», после чего его отпустили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 16:50

Ну-ка назови хоть одну причину, по которой может взрослый мужик отпинать малолетнего пацана на улице? Откуда такие тупоголовые как этот урод на видео и ты берутся?

  • Разберитесь вначале в причинах, может мальчик сам не прав.

    • Анонимно
      27.09.2018 16:50

      Ну-ка назови хоть одну причину, по которой может взрослый мужик отпинать малолетнего пацана на улице? Откуда такие тупоголовые как этот урод на видео и ты берутся?

    • Анонимно
      27.09.2018 16:53

      12ти летний мальчик и 43ех летний мужик?!?!? Вы думаете,что пишите?

    • Анонимно
      27.09.2018 16:57

      ты сам то хоть понимаешь, что пишешь?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:14

    странно ...возбуждено по требованию прокурора Московского района

    • Анонимно
      27.09.2018 16:48

      "В ходе допроса он пояснил, что причиной его действий стал «внезапный конфликт», после чего его отпустили."

      Теперь его розыскивают!!
      Вот это странно!
      Тут надо еще разбираться с теми кто его допрашивал и отпускал!

    • Анонимно
      27.09.2018 16:48

      полиция не хочет на своего дело заводить. ну не на фоне мечети же сфоткался без шапочки

  • Анонимно
    27.09.2018 16:16

    думаю, свою пятерочку борец должен отсидеть. может поменяет чтото в жизни, кроме одежды

  • Анонимно
    27.09.2018 16:18

    Сначала задержали, потом отпустили, теперь раыскивают. Непонятно.

    • Анонимно
      27.09.2018 16:49

      Все понятно!
      Прокуратуре надо разбираться с теми кто его отпустил

    • Анонимно
      27.09.2018 17:01

      Вот-вот. Если задерживали, значит личность известна.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:07

      Да всё понятно. Явно служил раньше в органах или ВВ. Свои и отпустили, как социально близкого. При желании СК РФ очень быстро разберется кто именно его отпустил.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:21

    нашли уже и под подписку выпустили

  • Анонимно
    27.09.2018 16:23

    его потеряли?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:43

    Что значит разыскивают? Его же нашли, или опять отпустили, только и можете, что школьников с плакатами задерживать, с малолетками то вы крутые, а как реального преступника посадить, так глаза в пол.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:12

      интересно, как сотрудники милиции в глаза то семьям своим смотрят? или там тоже у всех доллары в глазах горят?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:58

    Сначала допросили и отпустили
    Теперь ищут
    Как я и говорил будут тупить пока забудется
    Еще 2 недели поищут и урод снова будет ходить по улицам рядом с вашими детьми