Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.09.2018

В Казани по факту избиения мальчика-инвалида возбуждено уголовное дело, нападавшего разыскивают

Как стало известно «БИЗНЕС Online», по факту избиения мальчика-инвалида на улице Декабристов в Казани возбуждено уголовное дело.

По нашей информации, дело возбуждено по требованию прокурора Московского района в отношении неустановленного лица по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений (ст. 112 УК РФ). В настоящее время подозреваемый не задержан.

Ранее в УМВД Казани сообщили, что с заявлением об избиении мальчика обратился его отец. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения. Полицейским удалось найти мужчину — им оказался 43-летний житель Советского района Казани. В ходе допроса он пояснил, что причиной его действий стал «внезапный конфликт», после чего его отпустили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 16:50

Ну-ка назови хоть одну причину, по которой может взрослый мужик отпинать малолетнего пацана на улице? Откуда такие тупоголовые как этот урод на видео и ты берутся?

  • Разберитесь вначале в причинах, может мальчик сам не прав.

    • Анонимно
      27.09.2018 16:50

      Ну-ка назови хоть одну причину, по которой может взрослый мужик отпинать малолетнего пацана на улице? Откуда такие тупоголовые как этот урод на видео и ты берутся?

    • Анонимно
      27.09.2018 16:53

      12ти летний мальчик и 43ех летний мужик?!?!? Вы думаете,что пишите?

    • Анонимно
      27.09.2018 16:57

      ты сам то хоть понимаешь, что пишешь?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:14

    странно ...возбуждено по требованию прокурора Московского района

    • Анонимно
      27.09.2018 16:48

      "В ходе допроса он пояснил, что причиной его действий стал «внезапный конфликт», после чего его отпустили."

      Теперь его розыскивают!!
      Вот это странно!
      Тут надо еще разбираться с теми кто его допрашивал и отпускал!

    • Анонимно
      27.09.2018 16:48

      полиция не хочет на своего дело заводить. ну не на фоне мечети же сфоткался без шапочки

  • Анонимно
    27.09.2018 16:16

    думаю, свою пятерочку борец должен отсидеть. может поменяет чтото в жизни, кроме одежды

  • Анонимно
    27.09.2018 16:18

    Сначала задержали, потом отпустили, теперь раыскивают. Непонятно.

    • Анонимно
      27.09.2018 16:49

      Все понятно!
      Прокуратуре надо разбираться с теми кто его отпустил

    • Анонимно
      27.09.2018 17:01

      Вот-вот. Если задерживали, значит личность известна.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:07

      Да всё понятно. Явно служил раньше в органах или ВВ. Свои и отпустили, как социально близкого. При желании СК РФ очень быстро разберется кто именно его отпустил.

  • Анонимно
    27.09.2018 16:21

    нашли уже и под подписку выпустили

  • Анонимно
    27.09.2018 16:23

    его потеряли?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:43

    Что значит разыскивают? Его же нашли, или опять отпустили, только и можете, что школьников с плакатами задерживать, с малолетками то вы крутые, а как реального преступника посадить, так глаза в пол.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:12

      интересно, как сотрудники милиции в глаза то семьям своим смотрят? или там тоже у всех доллары в глазах горят?

  • Анонимно
    27.09.2018 16:58

    Сначала допросили и отпустили
    Теперь ищут
    Как я и говорил будут тупить пока забудется
    Еще 2 недели поищут и урод снова будет ходить по улицам рядом с вашими детьми