Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.09.2018

В декабре из Казани запустят прямые поезда до Ташкента и Минска

С 9 декабря из Казани запустят прямые поезда до столиц Беларуси и Узбекистана.

«Маршрут от Казани до Минска проложен необычно: через Ульяновск, Сызрань, Пензу, Ряжск, Тулу, Сухиничи, Смоленск, и это открывает возможность добраться без пересадки еще до нескольких российских регионов», — говорится в сообщении ОАО «Российские железные дороги».

Поезд из Ташкента начнет еженедельно ходить в Казань через Дружинино.

Ранее сообщалось о готовности запустить из Ташкента межгосударственные автобусные рейсы до столицы РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 19:18

Вы бы один раз съездили в Ташкент и увидели своми глазами этот город. Не надо судить по торговцам из областей

  • Анонимно
    27.09.2018 18:33

    Ташкент даром не надо, его уже здесь везде хватает, а вот Беларусь это хорошо.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:45

      В Белоруссии точно также думают.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:54

      поезд в один конец. весной обратные рейсы

    • Анонимно
      27.09.2018 18:57

      В каждом дворе и подъезде Ташкент и Душанбе уже.

    • Анонимно
      27.09.2018 19:18

      Вы бы один раз съездили в Ташкент и увидели своми глазами этот город. Не надо судить по торговцам из областей

      • Анонимно
        27.09.2018 21:31

        Уж образно говоря что из Ташкента, имелось ввиду Узбекистан в целом

    • Анонимно
      27.09.2018 19:28

      Из Ташкента к нам практически не едут. Вы путаете с узбекистанскими деревнями.

      • Анонимно
        27.09.2018 19:40

        а что они у себя не едут тогда в Ташкент из деревень аулов своих?

        • Анонимно
          27.09.2018 19:44

          Едут и довольно много, но гораздо меньшая часть едет в Россию и другие страны СНГ.

    • Panda
      28.09.2018 08:18

      Я тоже за рад за "минский" маршрут

      А в Ташкент через казахстан сколько слышал там казахи обирают пассажиров, стариков не трогают, а вот чем моложе, тем больше достается

  • Анонимно
    27.09.2018 18:34

    Если б ешё узнать, какого уезда али волости Дружинино? Тады може поеду...

  • Анонимно
    27.09.2018 18:53

    Ну почему не летом в Минск, а? По такому маршруту не грех и турыстом сгонять!

  • Анонимно
    27.09.2018 19:13

    Что за мазохисты путешествуют на поездах на такие расстояния. Есть же прямые авиарейсы из Казани, и дешевле и быстрее...

    • Анонимно
      27.09.2018 19:24

      Там просто количество взлётов превышает количество посадок. И это без учёта задержек и всяких там ВИМ-авиа и всяких там доплат как в Победе...

  • Анонимно
    27.09.2018 19:21

    Лады узнал- Дружинино недоходя Свердлау. А дальше то как- куды податься?

  • Анонимно
    27.09.2018 19:24

    Через Ульяновск и Сызрань этот поезд 2 -3 суток будет идти.

  • Анонимно
    27.09.2018 20:04

    До Челнов слабо запустить поезд не заезжая в Париж?!

  • Анонимно
    27.09.2018 20:07

    И вагоны в этих составах с тех времен, что еще деды наши с войны возвращались:)

  • Panda
    28.09.2018 08:20

    Когда ж/д из Казани в Бугульму построят и дальше на Оренбург, Ташкент

  • Анонимно
    28.09.2018 11:27

    Наконец-то решили пустить поезд до Минска. Сколько людей мечтали об этом. Но интересно сколько по времени это займет

  • Анонимно
    28.09.2018 11:30

    эта...нет ВСМ менетрэ!...

  • Анонимно
    28.09.2018 18:00

    Я очень рада Очень много ездят из Ташкента в Казань приличных людей НЕ надо судить по гастробайтерам И они тоже люди

  • Анонимно
    2.10.2018 15:20

    раньше поезд Казань-Ташкент ходил через самару в пути почти тре суток. А теперь через свердловск. Эт сколькоже по времени?кто придумал это?