Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

В декабре из Казани запустят прямые поезда до Ташкента и Минска

С 9 декабря из Казани запустят прямые поезда до столиц Беларуси и Узбекистана.

«Маршрут от Казани до Минска проложен необычно: через Ульяновск, Сызрань, Пензу, Ряжск, Тулу, Сухиничи, Смоленск, и это открывает возможность добраться без пересадки еще до нескольких российских регионов», — говорится в сообщении ОАО «Российские железные дороги».

Поезд из Ташкента начнет еженедельно ходить в Казань через Дружинино.

Ранее сообщалось о готовности запустить из Ташкента межгосударственные автобусные рейсы до столицы РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 19:18

Вы бы один раз съездили в Ташкент и увидели своми глазами этот город. Не надо судить по торговцам из областей

  • Анонимно
    27.09.2018 18:33

    Ташкент даром не надо, его уже здесь везде хватает, а вот Беларусь это хорошо.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:45

      В Белоруссии точно также думают.

    • Анонимно
      27.09.2018 18:54

      поезд в один конец. весной обратные рейсы

    • Анонимно
      27.09.2018 18:57

      В каждом дворе и подъезде Ташкент и Душанбе уже.

    • Анонимно
      27.09.2018 19:18

      Вы бы один раз съездили в Ташкент и увидели своми глазами этот город. Не надо судить по торговцам из областей

      • Анонимно
        27.09.2018 21:31

        Уж образно говоря что из Ташкента, имелось ввиду Узбекистан в целом

    • Анонимно
      27.09.2018 19:28

      Из Ташкента к нам практически не едут. Вы путаете с узбекистанскими деревнями.

      • Анонимно
        27.09.2018 19:40

        а что они у себя не едут тогда в Ташкент из деревень аулов своих?

        • Анонимно
          27.09.2018 19:44

          Едут и довольно много, но гораздо меньшая часть едет в Россию и другие страны СНГ.

    • Panda
      28.09.2018 08:18

      Я тоже за рад за "минский" маршрут

      А в Ташкент через казахстан сколько слышал там казахи обирают пассажиров, стариков не трогают, а вот чем моложе, тем больше достается

  • Анонимно
    27.09.2018 18:34

    Если б ешё узнать, какого уезда али волости Дружинино? Тады може поеду...

  • Анонимно
    27.09.2018 18:53

    Ну почему не летом в Минск, а? По такому маршруту не грех и турыстом сгонять!

  • Анонимно
    27.09.2018 19:13

    Что за мазохисты путешествуют на поездах на такие расстояния. Есть же прямые авиарейсы из Казани, и дешевле и быстрее...

    • Анонимно
      27.09.2018 19:24

      Там просто количество взлётов превышает количество посадок. И это без учёта задержек и всяких там ВИМ-авиа и всяких там доплат как в Победе...

  • Анонимно
    27.09.2018 19:21

    Лады узнал- Дружинино недоходя Свердлау. А дальше то как- куды податься?

  • Анонимно
    27.09.2018 19:24

    Через Ульяновск и Сызрань этот поезд 2 -3 суток будет идти.

  • Анонимно
    27.09.2018 20:04

    До Челнов слабо запустить поезд не заезжая в Париж?!

  • Анонимно
    27.09.2018 20:07

    И вагоны в этих составах с тех времен, что еще деды наши с войны возвращались:)

  • Panda
    28.09.2018 08:20

    Когда ж/д из Казани в Бугульму построят и дальше на Оренбург, Ташкент

  • Анонимно
    28.09.2018 11:27

    Наконец-то решили пустить поезд до Минска. Сколько людей мечтали об этом. Но интересно сколько по времени это займет

  • Анонимно
    28.09.2018 11:30

    эта...нет ВСМ менетрэ!...

  • Анонимно
    28.09.2018 18:00

    Я очень рада Очень много ездят из Ташкента в Казань приличных людей НЕ надо судить по гастробайтерам И они тоже люди

  • Анонимно
    2.10.2018 15:20

    раньше поезд Казань-Ташкент ходил через самару в пути почти тре суток. А теперь через свердловск. Эт сколькоже по времени?кто придумал это?