Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Мать лидера кущевской банды Надежда Цапок досрочно вышла на свободу

Осужденная на 7,5 лет колонии за мошенничество мать лидера кущевской банды Сергея Цапка Надежда досрочно вышла на свободу в связи с пересчетом ей срока заключения.

Представитель суда уточнила, что Цапок подала ходатайство о пересчете срока, суд его удовлетворил, сообщает РИА «Новости».

Напомним, в июле президент России Владимир Путин подписал закон, приравнивающий один день в следственном изоляторе к полутора дням в колонии. Ранее для фигурантов уголовных дел срок в СИЗО всегда засчитывался «день за день».

Напомним, на счету членов его банды Цапка — убийство 12 человек в станице Кущевской осенью 2010 года. Отбывавший пожизненный срок главарь банды скончался от болезни в июле 2014 года в СИЗО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2018 23:11

Не удивлен. Россия.

  • Анонимно
    27.09.2018 23:11

    Не удивлен. Россия.

  • Анонимно
    28.09.2018 00:39

    Наверное эта тетка сохранила основную часть имущкства, и будет жить в Кушевке, а ведь там немало родственников и погибших и бандитов. Жалко, что там не оказаось своего Деданина.

  • Анонимно
    28.09.2018 04:08

    Отбывавший пожизненный срок главарь банды скончался от болезни в июле 2014 года в СИЗО.

    Или уехал куда либо?

  • Анонимно
    28.09.2018 07:10

    Кто бы сомневался.
    Да и там она явно не страдала.

  • Анонимно
    28.09.2018 07:12

    Учли заслуги банды, перед пенсионным фондом РОССИИ.

  • Анонимно
    28.09.2018 07:40

    Сотни миллионов её так называемые детки награбили награбили рэкетом, десятки людей убили и изнасиловали. И - всё. Тишина. Купила освобождение.

    Какое отношение у граждан, когда мы каждый день сталкиваемся с тем, что закон не работает? Даже против явных подонков и садистов? Мужик украл 8 палок колбасы в Казани. Осудили.

    А вот, на днях, явный садист мальчишку инвалида чуть не убил. И не взят под стражу! За это же сажать нужно. И надолго.

  • Анонимно
    28.09.2018 07:51

    Ждём теперь вручения ей правительственной награды...

  • Анонимно
    28.09.2018 07:53

    Напоминает холодное лето 53... амнистия кримэлементов и под шумок смена власти

  • Анонимно
    28.09.2018 11:15

    атаманша на свободе, братки-анархисты ликуют!