Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.09.2018

Облили фекалиями и прокололи шины: радикалы в Киеве атаковали машины российских дипломатов

Сегодня в Киеве радикально настроенная молодежь забросала дымовыми шашками здание Торгового представительства России, исписала стены оскорбительными надписями, а также облила нечистотами и повредила автомобили российских дипломатов. Об этом сообщили в пресс-службе посольства.

«Автомобили дипломатов облили нечистотами и краской оставили оскорбительные надписи. Прокололи шины и оторвали номера…» — цитирует «РИА Новости«представителя дипведомства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульной полиции и Национальной гвардии Украины молча наблюдали за бесчинствами бандитов. В МИД Украины направлена нота протеста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 06:24

Старательные. Не брезгливые. Фекалии не поленились принести. Планировали наверно кто и откуда наберёт )))))
Уффф... не работает никто из них что ли? Работающему человеку некогда такой дребеденью заниматься. Хулиганьё.

  • Анонимно
    28.09.2018 01:07

    За это должно быть стыдно не Порошенко, не депутатам Рады, так как с ними все понятно, они часть этой системы, при которой полиция спокойно наблюдает за бесчинствами. А должно быть стыдно в первую очередь США и тем европейским странам, которые все это поддерживают и поощряют.

    • Анонимно
      28.09.2018 08:14

      А мне стыдно за ответ России, за то, что позволяем так себя унижать. Направлена нота протеста.... их облили нечистотами, имущество страны повредили, а они ноту протеста... Почему допустили??? Или наши дипломаты совсем находятся без защиты в другом государстве??? Куда смотрела охрана????

  • mad big
    28.09.2018 06:02

    Европа. Дэмократия.

  • Анонимно
    28.09.2018 06:24

    Старательные. Не брезгливые. Фекалии не поленились принести. Планировали наверно кто и откуда наберёт )))))
    Уффф... не работает никто из них что ли? Работающему человеку некогда такой дребеденью заниматься. Хулиганьё.

  • Анонимно
    28.09.2018 06:38

    Полное одичание. А они точно в Европу пришли ?

  • Анонимно
    28.09.2018 07:37

    рагули кастрюлеголовые. способны на подлости только составе стаи ,а при инных условиях бзделоватые овечки. прийдет время камни собирать-скажут заблудли.Не зря говорят про рагулей-плачут не потому ,что корова издохла,а потому ,что у соседа жива. Бедная Европа,она еще не знает кого пригрела на груди.

  • Анонимно
    28.09.2018 07:47

    Неприемлемо и Недопустимо, сказали дипломаты, но они понимали, что завтра их снова обгадят. Какова страна, как держит удар нечистотами!

  • Анонимно
    28.09.2018 07:47

    Украина, стараниями её властей, стремительно превращается в Свинарник, да не в обиду нормальным украинцам будет сказано. Уважающая себя страна никогда не позволила бы себе подобных мелких пакостей в отношении иностранных дипломатов, в каких бы отношениях не находились страны. Увы, "приличия" - это не про сегодняшнюю Украину.

  • Анонимно
    28.09.2018 07:48

    Всё, что могут, скакать, плеваться, поливать нечистотами из своих свинарников, они в этом дерьме живут постоянно, это их среда.

  • Анонимно
    28.09.2018 07:48

    Вы просто не понимаете... это новая культура у них такая... Сразу вспоминается новая версия "трудно быть богом" германа (советую посмотреть... уже через пять минут просмотра вы сможете удивить новую украинскую действительность).

  • Анонимно
    28.09.2018 08:54

    А зачем в Украине до сих пор нужны наши диппредставительства???

  • Анонимно
    28.09.2018 12:54

    В Японии,будучи гостем в частном доме,столкнётесь,что ваши фекалии используют по агрономическому назначению.Для выращивания овощей,фруктов.Что у нас называется навозом,от животных.