Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы бы предпочли купить новостройку или «вторичку»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

«Жених» Бузовой отказался от нее за 2 млн рублей

Участник реалити-шоу «Замуж за Бузову» отказался от дальнейшего пребывания в проекте — он покинул шоу, забрав 2 млн рублей. Об этом стал известно из анонса передачи в сообществе Ольги Бузовой в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что по правилам шоу у его участников есть право покинуть программу в любой момент в обмен на определенную сумму, размер которой растет с каждым выпуском программы. Из ролика, опубликованного в «Инстаграме», понятно, что шоу решил покинуть фаворит Бузовой — Евгений Назаров. «Я стою два миллиона рублей?» — заявила Бузова, расплакавшись.

При этом ведущая шоу пояснила Бузовой, что участник объяснил свой шаг тем, что у певицы нет к нему симпатии. А вырученные деньги он хочет направить на благотворительность.

Реалити-шоу «Замуж за Бузову» выходит на телеканале «ТНТ» с августа этого года — передача бьет все рекорды по охвату телеаудитории. Кроме того, бурное обсуждение программы и ее героев происходит в соцсетях. У Бузовой — певицы, ведущей шоу «Дом-2» — в настоящее время почти 14 млн подписчиков и статус главной звезды российского «Инстаграма».

В июле этого года журнал Forbes включил Бузову в десятку рейтинга российских селебрити, выяснив, что на рекламу у нее приходится почти 90% от всего дохода ($ 3,9 млн). Кроме того, по данным журнала, Бузова занимает первое место по запросам ее имени в «Яндексе».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 10:46

я бы за 1.5 л светлого,и сыр "косичка" отказался.

  • Анонимно
    28.09.2018 10:34

    Ууффф....

  • Анонимно
    28.09.2018 10:42

    За сколько интересно финалист её бросит?

  • Анонимно
    28.09.2018 10:46

    я бы за 1.5 л светлого,и сыр "косичка" отказался.

  • Анонимно
    28.09.2018 10:48

    14 млн подписчиков.... 10% населения - не зрелые, взрощенные на тнт, с искаженной системой ценностей снобы

    • Анонимно
      28.09.2018 11:09

      В Инстаграм очень много рекламных аккаунтов различных организаций и частных лиц - скорее всего они и составляют костяк подписчиков)

  • Анонимно
    28.09.2018 10:53

    Кто тут в женихи крайний...ах никого...так я первый буду!

  • Анонимно
    28.09.2018 10:53

    Кто больше...

  • Анонимно
    28.09.2018 10:54

    И что?

  • Анонимно
    28.09.2018 11:08

    Ха-ха-ха. Дожили. Мужики даже за деньги отказываются с ней спать... Это участь большинства гламурных дурочек. Всем в назидание...

  • «Я стою два миллиона рублей?», — заявила Бузова, расплакавшись.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/396936)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Недономенированных?

  • Анонимно
    28.09.2018 11:17

    хорошо играет

  • Анонимно
    28.09.2018 11:24

    Не считаю ее достойной...

  • Анонимно
    28.09.2018 11:30

    Ни один из тех мужчин в шоу с ней по факту не будет.Даже я с ней не буду если она вдруг захочет. Да она по своему красива,ухожена,богатая но на мой взгляд у нее скорее фсего есть некие душевные проблемы которые нужно поправлять а на это может уйти десятки лет.Я бы тоже взял деньги как один из ее претендентов сделал.Жениться на ней и потом месяцами ждать ее возвращения с гастролей,подчиняться ей зачем мне этот геморрой.На этом шоу на мой взгляд мужчины унижают себя и она на мой взгляд над ними образно говоря издевается.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:44

    парень с Бузовой уже договорился разделить деньги после шоу.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:04

    В целом отличная сделка! ))) Бери деньги и БЕГИ от нее! ))))

  • Анонимно
    28.09.2018 12:29

    Назаров,за всех Пацанов отомстил девушкам,когда девки просто кидают нас.Даже выйдя за нас,нарожав детей от нас,они кидают.Моя душа в Песне,и в Венском вальсе.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:58

    Оле пора понять, что жизнь это не шоу и не рулетка...надо в чем-то приложить усилия...