Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

Купивший первое место в очереди за новым iPhone на Тверской остался без смартфона – он потерял деньги

Первый покупатель нового iPhone ХS в магазине re: Store на Тверской улице в Москве не смог приобрести смартфон, потому что потерял приготовленные для этого деньги, пока стоял в очереди за гаджетом. Об этом сообщает РИА «Новости».


Ранее свое место в этой очереди он приобрел за 50 тыс. рублей. До него было еще 8 человек, которые рассчитывали перепродать свои талоны, но покупателей не нашлось, и люди ушли. Это позволило мужчине первому переступить порог магазина. Исчезновение денег он обнаружил внутри. В день старта продаж re: Store раздавал стоявшим в очереди талоны — всего было подготовлено 250 штук. В магазин, открывшийся в 9 утра, пускали строго по ним. «Купил место в очереди за 50 тысяч рублей за пять часов до открытия. Пока стоял здесь, потерял 170 тысяч рублей — они были в кармане», — рассказал мужчина.

Напомним, очередь за новинкой на Тверской улице в Москве начала формироваться 23 сентября. К 27 сентября в ней насчитывалось более 100 человек. Главный психиатр Москвы Георгий Костюк посоветовал им лечиться у психотерапевтов.

Три новые модели смартфонов iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR были представлены компанией Apple 12 сентября. Цена на iPhone XS начинается от 87,99 тыс. рублей, а на iPhone XS Max — от 96,99 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 10:55

это фиаско, братан!

  • Анонимно
    28.09.2018 10:55

    это фиаско, братан!

    • Анонимно
      28.09.2018 11:15

      уверен что у него и не было денег на айфон. а очередь купил взяв кредит

      • Анонимно
        28.09.2018 12:13

        Действительно денег не было и желания приобрести тоже. Отмазался перед подругой что деньги спёрли

  • Анонимно
    28.09.2018 10:57

    Бедняга.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:02

    Может за подкладку пиджака бабосики завалились? Ну, а если потерял, тогда лишний раз убедись в правоте старинной пословицы: В большой семье ... не щёлкай!"

  • Анонимно
    28.09.2018 11:02

    А счастье было так близко...)))

  • Анонимно
    28.09.2018 11:02

    Сумасшествие. Вот где карманникам раздолье

    • Анонимно
      28.09.2018 11:21

      Да, сразу понятно, что люди пришли с деньгами и понятно с какими деньгами.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:04

    "Это таксист спёр! Точно, таксист! Мне его рожа сразу не понравилась!" х/ф "Джентльмены Удачи"

  • Анонимно
    28.09.2018 11:10

    Карманники не дремлют.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:12

    чего только не придумаешь для хайпа: 50 т.р. было на очередь, а на тел не накопил. Но зато и так в новостях

  • Анонимно
    28.09.2018 11:28

    Да он бухой, видимо сам отстоял и на подарок расчитывал.

  • мкк
    28.09.2018 11:31

    денег не было он купил место чтоб просто перепродать а покупателей места за такую сумму которую он предложил не нашлось вот и пришлось придумать байку.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:37

    На карте не судьба такие деньги держать?

  • Анонимно
    28.09.2018 11:43

    Реалист.
    Брешет. Прям наличкой 170 тысяч в кармане таскал.
    Сейчас наликом больше 5 тысяч мало кто таскает, все на карте.

  • Man_16rus
    28.09.2018 11:43

    Денег небыло и очереди никакой не было. И ажиотажа тоже не было. Очередная рекламная PR акция Apple немного пошла не так!

    • Анонимно
      28.09.2018 11:51

      Азат Д

      Согласен, а журналисты на это клюют, разнося по свету.
      С бюджетом такой рекламной компаниий на пару десятков тысяч, рекламма на миллионы.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:44

    Посмотрите эпизод из Полицейский с Рублёвки, диалог между Мухичем и Яковлевым об Айфоне. Как раз про этих дебилов из очереди.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:46

    Потерял деньги)))
    Дураков меньше не становится)))
    Весело.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:50

    Азат Д

    Так гоаорили что место продавали за 1.5 млн, а оказывается 50 тыс.

  • Анонимно
    28.09.2018 11:50

    Проплаченная пр акция ))

  • Анонимно
    28.09.2018 11:52

    Осень. Обострение

  • Анонимно
    28.09.2018 11:56

    А ЧТО? Ипотеку не дают)

  • Анонимно
    28.09.2018 12:03

    жадность фраера сгубила )

  • Анонимно
    28.09.2018 12:27

    Он был девятым продаваном места в очереди. Зашёл погреться, или в расчёте на подарок. Ну и слился, типа не нищеброд, а лох

  • Анонимно
    28.09.2018 17:32

    Не просто так это все...

    Несколько вариантов реальности:
    1. Не смог продать и решил зайти раз уж ждал, но не ожидал такого наплыва журналистов и т.п. (кстати удивило количество камер и людей внутри)
    2. Кто то вредит Эппл и создает образ ожидающих как алкоголиков и потеряшек
    3. Эппл создает инфоповод для СМИ (как например эта бесплатная новость)
    4. Мужик прикольнулся