Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А Вы бы предпочли купить новостройку или вторичку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

Стали известны подробности ДТП, в котором трамвай насмерть сбил женщину в Нижнекамске

Стали известны подробности вчерашнего смертельного ДТП в Нижнекамске. В 17:00 на улице Мурадьяна 42-летний водитель трамвая, по предварительным данным, в нарушение п. 14.1 ПДД не предоставил преимущества и совершил наезд на женщину. Пешеход переходила трамвайные пути по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

Известно, что 42-летняя погибшая работала няней в детском саду №57. У нее осталась дочь-школьница.

Очевидцы аварии отмечают, что трамвай не остановился на остановке, проехал мимо. «Трамвай на остановке не остановился, снес и протащил ее (женщину)», — сообщила в соцсетях пользователь Ксения Давыдова.

«Думала, трамвай остановится, а трамвай продолжил движение, не остановившись на остановке», — написала в соцсетях очевидец Алена Цветова.

Сейчас выясняется причина, по которой трамвай не остановился на остановке и переехал женщину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Panda
    28.09.2018 11:03

    Или раньше о таких проишествия (сбил насмерть) не писали или это какое-то новое сумашествие

  • Анонимно
    28.09.2018 11:31

    Там давно пора светофор поставить. На этом месте это не первый смертельный случай и не второй.

    • Анонимно
      28.09.2018 11:43

      посмотрите ролик из Stand up Щербакова про то,как поезд незаметно и еле слышно подкрадывается,чтоб сбить человека...

      • Анонимно
        28.09.2018 12:17

        Только тут был пешеходный переход, а у Щербакова нет

  • Анонимно
    28.09.2018 11:33

    наблюдается всеобщая озлобленность и пофигизм. каждодневные бега по беличьему колесу в попытках заработать.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:47

    Наблюдается переубежденность населения в собственной неуязвимости.
    Вчера наблюдал как женщина средних лет вытолкула перед собой коляску, и не глядя, рванула по пешеходному. Перед следующим переходом, догнал, обратился, зачем она рискует сама и ребенком?
    Ответ был абсолютно незамутненным. Звучал так - "Так они видят меня!".

    При этом, я как водитель, вполне представляю как на ее выпрыгивание с коляской наперевес, кто мог бы и не успеть среагировать.

    Высказал парадоксальное предположение, что чем больше охотятся и штрафуют водителей, тем больше будет гибнут.

    Пародоксально, только люди старшего возраста сейчас переходят улицу правильно, посмотрев налево, посмотрев направо.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:56

    если смена водителя была закончена, надо было остановиться и сообщить по громкоговорителю об этом: "трамвай идёт в парк!".

  • Анонимно
    28.09.2018 14:01

    Деградирует население.

  • Анонимно
    28.09.2018 20:50