Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

В России стартовали продажи новых iPhone – первые фотографии

Сегодня в России стартовали продажи новых iPhone — iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Новинки были представлены компанией Apple 12 сентября.


Мировые продажи смартфонов начались 21 сентября. В России в этот день стали принимать предзаказы на гаджеты. В Москве к магазинам выстроились очереди из желающих первыми приобрести iPhone.


Сегодня на Тверской улице случился казус с первым покупателем, попавшим в re: Store: мужчина, купивший свое место в очереди за 50 тыс. рублей, остался без телефона, потому что потерял 170 тыс. рублей, пока стоял в толпе. Напомним, цена на iPhone XS начинается от 87,99 тыс. рублей, а на iPhone XS Max — от 96,99 тыс. рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 11:58

Там вотсап плохо работает

  • Panda
    28.09.2018 11:53

    Лучше кнопочной Nokia ничего нет

    • Анонимно
      28.09.2018 11:58

      Там вотсап плохо работает

    • Анонимно
      28.09.2018 12:09

      Нокиа крута! согласен!

    • Анонимно
      28.09.2018 12:45

      Идиотизм. Могу понять только прыщавых мальчиков , пытающихся продать место.. Те хоть на идиотизме пытаются заработать .. Но ажиотаж вокруг этой железки????

  • Анонимно
    28.09.2018 11:57

    Ржунимагу!

    • Анонимно
      28.09.2018 12:07

      Каждый человек сам раскрашивает свою жизнь.
      Кто то идёт на Гималаи и погибает там, кто то Приору занижает. Эти вот так веселятся.
      А вы вот ржоте и не можете. Каждому своё.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:00

    А мне понравился парень который купил место в очереди за 50 тысяч рублей и еще потерял 170 тысяч рублей. Видимо хотел себе и девушке своей или жене купить.Красава!

  • Анонимно
    28.09.2018 12:05

    Дорогие аппараты , думал дешевле будут! А двухсимочный в России не продаётся!

  • Анонимно
    28.09.2018 12:07

    больные люди..

  • Анонимно
    28.09.2018 12:18

    Как хорошо , что у меня самсунг!

  • Анонимно
    28.09.2018 12:30

    психи. это точно. логика напрочь отсутствует.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:37

    деньги всех помирят

  • Анонимно
    28.09.2018 12:38

    Как отвратителен этот народ

  • Анонимно
    28.09.2018 12:39

    последние два фото очень похожи, на них словно изображен один и тот же человек.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:40

    печальная картина, товарищи... деньги есть - ума не надо

  • Анонимно
    28.09.2018 12:44

    Все проплаченно корпорацией Apple)

  • Анонимно
    28.09.2018 12:52

    Там еще случай покруче в Москве: один купил место в очереди за 150 тыщ в надежде на перепродажу дороже. НО, никто у него не купил и в итоге он зашел в сельпо, порвал купон и ушел не с чем ))))

  • Анонимно
    28.09.2018 12:57

    Это видимо статья, что бы наглядно было, что у людей есть деньги вот на это. Постоянно вижу статьи про иномарки. Вы попробуйте хоть раз опубликовать, что большенство семей, пенсионеров просто выживают.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:23

    Афроамериканцы первые купили получается.

    • Анонимно
      28.09.2018 13:54

      На видео видно, как после мужика, потерявшего 170тысяч идёт женщина взрослая с светлыми волосами.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:03

    ◻М◻
    Это стремление ко всему новому, неизведанному, вечное желание - кому-то что-то доказать, чем-то выделиться из общей толпы – неотъемлемая черта человека, сложившаяся в ходе эволюции. Она характерна для любой возрастной группы, но в большей степени свойственна для молодого ппоколения.
    В этих устремлениях есть определённая доля эгоизма, которая неотъемлема и, должна сохраняться - ибо это является неизменной частью человеческой сущности, движущей силой прогресса. Человек, развивая свою среду обитания - опосредованно влияет и на развитие общества. Главное, что бы эти устремления - не приобретали характер паталогии. И здесь важна роль экспертов, столь же фанатично преданных своему делу.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:17

    А я свободный человек! могу купить смартфон любой какой понравится, где захочу и когда захочу!

  • Анонимно
    28.09.2018 15:48

    Нищая Россия...

  • Анонимно