Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.09.2018

В России стартовали продажи новых iPhone – первые фотографии

Сегодня в России стартовали продажи новых iPhone — iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Новинки были представлены компанией Apple 12 сентября.


Мировые продажи смартфонов начались 21 сентября. В России в этот день стали принимать предзаказы на гаджеты. В Москве к магазинам выстроились очереди из желающих первыми приобрести iPhone.


Сегодня на Тверской улице случился казус с первым покупателем, попавшим в re: Store: мужчина, купивший свое место в очереди за 50 тыс. рублей, остался без телефона, потому что потерял 170 тыс. рублей, пока стоял в толпе. Напомним, цена на iPhone XS начинается от 87,99 тыс. рублей, а на iPhone XS Max — от 96,99 тыс. рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 11:58

Там вотсап плохо работает

  • Panda
    28.09.2018 11:53

    Лучше кнопочной Nokia ничего нет

    • Анонимно
      28.09.2018 11:58

      Там вотсап плохо работает

    • Анонимно
      28.09.2018 12:09

      Нокиа крута! согласен!

    • Анонимно
      28.09.2018 12:45

      Идиотизм. Могу понять только прыщавых мальчиков , пытающихся продать место.. Те хоть на идиотизме пытаются заработать .. Но ажиотаж вокруг этой железки????

  • Анонимно
    28.09.2018 11:57

    Ржунимагу!

    • Анонимно
      28.09.2018 12:07

      Каждый человек сам раскрашивает свою жизнь.
      Кто то идёт на Гималаи и погибает там, кто то Приору занижает. Эти вот так веселятся.
      А вы вот ржоте и не можете. Каждому своё.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:00

    А мне понравился парень который купил место в очереди за 50 тысяч рублей и еще потерял 170 тысяч рублей. Видимо хотел себе и девушке своей или жене купить.Красава!

  • Анонимно
    28.09.2018 12:05

    Дорогие аппараты , думал дешевле будут! А двухсимочный в России не продаётся!

  • Анонимно
    28.09.2018 12:07

    больные люди..

  • Анонимно
    28.09.2018 12:18

    Как хорошо , что у меня самсунг!

  • Анонимно
    28.09.2018 12:30

    психи. это точно. логика напрочь отсутствует.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:37

    деньги всех помирят

  • Анонимно
    28.09.2018 12:38

    Как отвратителен этот народ

  • Анонимно
    28.09.2018 12:39

    последние два фото очень похожи, на них словно изображен один и тот же человек.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:40

    печальная картина, товарищи... деньги есть - ума не надо

  • Анонимно
    28.09.2018 12:44

    Все проплаченно корпорацией Apple)

  • Анонимно
    28.09.2018 12:52

    Там еще случай покруче в Москве: один купил место в очереди за 150 тыщ в надежде на перепродажу дороже. НО, никто у него не купил и в итоге он зашел в сельпо, порвал купон и ушел не с чем ))))

  • Анонимно
    28.09.2018 12:57

    Это видимо статья, что бы наглядно было, что у людей есть деньги вот на это. Постоянно вижу статьи про иномарки. Вы попробуйте хоть раз опубликовать, что большенство семей, пенсионеров просто выживают.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:23

    Афроамериканцы первые купили получается.

    • Анонимно
      28.09.2018 13:54

      На видео видно, как после мужика, потерявшего 170тысяч идёт женщина взрослая с светлыми волосами.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:03

    ◻М◻
    Это стремление ко всему новому, неизведанному, вечное желание - кому-то что-то доказать, чем-то выделиться из общей толпы – неотъемлемая черта человека, сложившаяся в ходе эволюции. Она характерна для любой возрастной группы, но в большей степени свойственна для молодого ппоколения.
    В этих устремлениях есть определённая доля эгоизма, которая неотъемлема и, должна сохраняться - ибо это является неизменной частью человеческой сущности, движущей силой прогресса. Человек, развивая свою среду обитания - опосредованно влияет и на развитие общества. Главное, что бы эти устремления - не приобретали характер паталогии. И здесь важна роль экспертов, столь же фанатично преданных своему делу.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:17

    А я свободный человек! могу купить смартфон любой какой понравится, где захочу и когда захочу!

  • Анонимно
    28.09.2018 15:48

    Нищая Россия...

  • Анонимно