Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

«Истинный друг украинского народа»: Порошенко преклонил колено на могиле Маккейна

Президент Украины Петр Порошенко вместе со своей женой Мариной побывал на могиле сенатора-республиканца Джона Маккейна, который скончался 26 августа в возрасте 81 года. Фотографии Порошенко опубликовал на своей странице в «Фейсбуке».

Фото: facebook.com

Он написал, что побывал на кладбище на территории американской Военно-морской академии, где возложил цветы к могиле «великого друга Украины». «Вместе с Мариной положили цветы в могилу истинного героя не только американского, но и украинского народа», — заявил Порошенко.

На одном из снимков украинский лидер был запечатлен с преклоненным коленом, что вызвало многочисленные насмешки интернет-пользователей. Фото было быстро удалено, однако многие сохранили его у себя.

На сайте президента Украины уточняется, что командующий Военно-морских сил адмирал Игорь Воронченко оставил на могиле американского сенатора памятный знак ВМСУ «в знак большого уважения украинских военных моряков и морских пехотинцев к выдающемуся американскому политическому деятелю, большому другу Украины».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 13:13

Какая скромная могила у великого человека Америки.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:03

    Тут кто то гордился Порошенко как он ответил журналисту. Так вот, поводов гордиться добавилось.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:06

    Это когда он сталл другом Украины в 2014 году?

  • Анонимно
    28.09.2018 13:13

    Какая скромная могила у великого человека Америки.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:20

    Ну а как ещё Порошенко должен быть в США? На коленях, с протянутой рукой...

  • Анонимно
    28.09.2018 13:24

    посмешище.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:31

    А носки у Порошенко в этот раз хоть целые были, а то ведь позорище случится опять!

  • Анонимно
    28.09.2018 13:36

    Сенатор страны , разорившей Украину , лучший друг обманутой и проданной державы - сбылась мечта заокеанских политиков.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:37

    венок вижу, флажки вижу, а могила-то где?

  • Анонимно
    28.09.2018 13:41

    Жалкое существо, порошенко...... И перед покойником стоит на коленях. Да, настолько обработали мозг этого, продхолим. Не мужик, а тряпка. Дай бог, чтобы он всю жизнь стоял на коленях перед хозяевами. Амин!

    • Анонимно
      28.09.2018 15:24

      Это вам обработали мозги,а Порошенко играет свою роль для своих сограждан и американских хозяев.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:50

    Когда Маккейн был жив,то он,как Лоббист в Сенате оружейных Баронов США,сумел провести Решение на поставку в Украину,"Джавелин" (Javelin missile).За счёт американской Казны,и в два раза дороже по цене,чем при продаже в другие страны и Пентагону США.Порошенко,конечно благодарен Маккейну.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:36

    даже миллиарды не вытравили психологию раба

  • Анонимно
    28.09.2018 15:32

    А КАК ПОРОШЕНКО 2014 ГОДУ ПОЛОСКАЛ ТРАМПА ПО ВСЯКОМУ. А тут на фото стоят довольные, как двое из ларца. РАБ ОН И ЕСТЬ РАБ. На Украине увидев фото на коленях у могилы Маккейна Порошенко все граждане этой страны пришли в ужас. И эта пьянь и предатель является президентом страны? Интересно хоть раз он стоял на коленях у своих родителей, которые ему дали жизнь.

  • Анонимно
    28.09.2018 18:48

    Слишком много умников, всм то какое дело довизита Порошенко, с пенсией уже наговорились?

  • Анонимно
    29.09.2018 13:53

    "Героя Украины" успели-то Маккейну дать?