Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

«Я год пахал без отдыха!»: единоросс, не выигравший выборы в Приморье, стал замглавы Росморречфлота

Бывший глава Приморского края Андрей Тарасенко, баллотировавшийся на выборы губернатора от «Единой России» и не победивший в них, стал заместителем главы Росморречфлота. Об этом следует из распоряжения правительства РФ.

Андрей ТарасенкоФото: kremlin.ru

«Назначить Тарасенко Андрея Владимировича заместителем руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта», — приводит ТАСС текст документа.

Напомним, что выборы губернатора в Приморье проходили в два тура, во втором оппонентом Тарасенко был кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. До последнего момента лидировал представитель Ищенко, однако перед окончанием подсчета бюллетеней результаты изменились в пользу врио губернатора Тарасенко. Это вызвало волну протестов. Глава ЦИК Элла Памфилова рекомендовала признать результаты выборов недействительными из-за множества жалоб о нарушениях. Результаты выборов были отменены, третий тур выборов в Приморье состоится в декабре. При этом сообщалось, что Тарасенко три раза поменял свое решение о том, будет ли он принимать участие в третьем туре.

Накануне, говоря о своих дальнейших планах, Тарасенко сказал, что свяжет свою деятельность «с морем и портами». «Я здесь год пахал просто без отдыха. Работал очень много. Нужно было сделать быстро и очень много. У меня такой работы не было даже на подводных лодках», — приводит его слова РБК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 12:49

Хорошая страна для чиновника! Не выиграл выборы- пожалуйста дорогой вот тебе теплое место зам министра с толстой зарплатой и прочими приятностями

  • Анонимно
    28.09.2018 12:44

    ...ага, а вот жаловаться не надо...Не за "спасибо" "пахал"...Ну, на кого "пахал", тот и пристроил на "тёплое" место... Замом главы, тоже не хило "проиграл" выборы... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    28.09.2018 12:47

    Это агентство чем занимается. Бездельем.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:49

    Хорошая страна для чиновника! Не выиграл выборы- пожалуйста дорогой вот тебе теплое место зам министра с толстой зарплатой и прочими приятностями

  • Анонимно
    28.09.2018 12:53

    Повезло парню

  • Анонимно
    28.09.2018 12:54

    Не бросили своего.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:54

    Своих не бросают........

  • Анонимно
    28.09.2018 13:00

    Своих не бросаем.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:04

    Уже ВТОРОЙ ТОВАРИЩ - пашущий на ГАЛЕРАХ )))

  • Анонимно
    28.09.2018 13:04

    А я два года без отдыха + ипотека + кредит, но не плачу и вам этого никогда не понять.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:06

    Да уж, каждый должен заниматься своим делом)) Подводник в море уходить...

  • Анонимно
    28.09.2018 13:08

    не нытьем, так катаньем и все равно у кормушки

  • Анонимно
    28.09.2018 13:12

    Когда ЕДРу ВВП надо угодить, кандидаты "отрабатывают" сверх возможностей. Его никто не заставлял "пахать". Пусть отдохнёт и покормится подальше от власти.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:27

    А за махинации на выборах его не посадили чтоли?тогда уж нужно победу отдать коммунисту, а если перевыборы устраивать- то махинатора сажать!

  • Анонимно
    28.09.2018 13:51

    На галерах тоже не плохо..

  • Анонимно
    28.09.2018 14:33

    А я вот уже 7 лет пашу без отдыха, сделайте меня своим замом!

  • Анонимно
    28.09.2018 14:50

    Пахал, пахал, а неблагодарные люди не оценили, да? Не первая подобная оценка от представителей правящей партии. Однако тенденция обозначилась, а для них «элемент неожиданности».

  • Анонимно
    28.09.2018 15:28

    Без отдыха пахал. На кого? На себя, раз народ не подднржал.

  • Анонимно
    28.09.2018 16:04

    И сколько таких пахарей по кабинетам в министерствах

  • Анонимно
    28.09.2018 17:02

    так жалко бедолажку, прям спать плохо сегодня буду

  • Анонимно
    29.09.2018 18:41

    Есть министерства,зачем ещё всякие федеральные агенства дублирующие функции?Ах да,надо же опальных куда-то пристраивать!