Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
28.09.2018

«Я год пахал без отдыха!»: единоросс, не выигравший выборы в Приморье, стал замглавы Росморречфлота

Бывший глава Приморского края Андрей Тарасенко, баллотировавшийся на выборы губернатора от «Единой России» и не победивший в них, стал заместителем главы Росморречфлота. Об этом следует из распоряжения правительства РФ.

Андрей ТарасенкоФото: kremlin.ru

«Назначить Тарасенко Андрея Владимировича заместителем руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта», — приводит ТАСС текст документа.

Напомним, что выборы губернатора в Приморье проходили в два тура, во втором оппонентом Тарасенко был кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. До последнего момента лидировал представитель Ищенко, однако перед окончанием подсчета бюллетеней результаты изменились в пользу врио губернатора Тарасенко. Это вызвало волну протестов. Глава ЦИК Элла Памфилова рекомендовала признать результаты выборов недействительными из-за множества жалоб о нарушениях. Результаты выборов были отменены, третий тур выборов в Приморье состоится в декабре. При этом сообщалось, что Тарасенко три раза поменял свое решение о том, будет ли он принимать участие в третьем туре.

Накануне, говоря о своих дальнейших планах, Тарасенко сказал, что свяжет свою деятельность «с морем и портами». «Я здесь год пахал просто без отдыха. Работал очень много. Нужно было сделать быстро и очень много. У меня такой работы не было даже на подводных лодках», — приводит его слова РБК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 12:49

Хорошая страна для чиновника! Не выиграл выборы- пожалуйста дорогой вот тебе теплое место зам министра с толстой зарплатой и прочими приятностями

  • Анонимно
    28.09.2018 12:44

    ...ага, а вот жаловаться не надо...Не за "спасибо" "пахал"...Ну, на кого "пахал", тот и пристроил на "тёплое" место... Замом главы, тоже не хило "проиграл" выборы... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    28.09.2018 12:47

    Это агентство чем занимается. Бездельем.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:49

    Хорошая страна для чиновника! Не выиграл выборы- пожалуйста дорогой вот тебе теплое место зам министра с толстой зарплатой и прочими приятностями

  • Анонимно
    28.09.2018 12:53

    Повезло парню

  • Анонимно
    28.09.2018 12:54

    Не бросили своего.

  • Анонимно
    28.09.2018 12:54

    Своих не бросают........

  • Анонимно
    28.09.2018 13:00

    Своих не бросаем.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:04

    Уже ВТОРОЙ ТОВАРИЩ - пашущий на ГАЛЕРАХ )))

  • Анонимно
    28.09.2018 13:04

    А я два года без отдыха + ипотека + кредит, но не плачу и вам этого никогда не понять.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:06

    Да уж, каждый должен заниматься своим делом)) Подводник в море уходить...

  • Анонимно
    28.09.2018 13:08

    не нытьем, так катаньем и все равно у кормушки

  • Анонимно
    28.09.2018 13:12

    Когда ЕДРу ВВП надо угодить, кандидаты "отрабатывают" сверх возможностей. Его никто не заставлял "пахать". Пусть отдохнёт и покормится подальше от власти.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:27

    А за махинации на выборах его не посадили чтоли?тогда уж нужно победу отдать коммунисту, а если перевыборы устраивать- то махинатора сажать!

  • Анонимно
    28.09.2018 13:51

    На галерах тоже не плохо..

  • Анонимно
    28.09.2018 14:33

    А я вот уже 7 лет пашу без отдыха, сделайте меня своим замом!

  • Анонимно
    28.09.2018 14:50

    Пахал, пахал, а неблагодарные люди не оценили, да? Не первая подобная оценка от представителей правящей партии. Однако тенденция обозначилась, а для них «элемент неожиданности».

  • Анонимно
    28.09.2018 15:28

    Без отдыха пахал. На кого? На себя, раз народ не подднржал.

  • Анонимно
    28.09.2018 16:04

    И сколько таких пахарей по кабинетам в министерствах

  • Анонимно
    28.09.2018 17:02

    так жалко бедолажку, прям спать плохо сегодня буду

  • Анонимно
    29.09.2018 18:41

    Есть министерства,зачем ещё всякие федеральные агенства дублирующие функции?Ах да,надо же опальных куда-то пристраивать!