Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

The Times выяснила, когда станет известно настоящее имя Александра Петрова

The Times сообщила, что настоящее имя Александра Петрова, который якобы является шпионом и участвовал в операции в Солсбери, станет известно через 7−10 дней. По данным британской газеты, имя Александр настоящее, а вот фамилию придумали для прикрытия.

Личность второго подозреваемого в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии уже установлена, утверждает издание.

Отмечается, что в российских шпионских кругах Петрова и Боширова уже прозвали «Дольче и Габбана». Это связано с тем, что некоторые считают россиян геями, пишет The Times.

«Группы, которые раскрыли личность Анатолия Чепиги, уверены, что знают имя своего младшего коллеги, который использовал псевдоним Александр Петров, и планируют опубликовать его через 7−10 дней», — сказано в материале.

Ранее The Insider и Bellingcat опубликовали расследование, в котором заявили, что настоящее имя подозреваемого по «делу Скрипалей» Руслана Боширова — Анатолий Чепига. Он якобы является полковником ГРУ и имеет звание героя России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал, что в Кремле проверят эти материалы.

СМИ разыскали знакомых Чепиги в селе Березовка, где долгое время жила семья полковника. Односельчане узнали полковника по фотографиям и видео и рассказали, что видели его давно, около 10 лет назад. В МИД России новое расследование назвали вбросом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 13:11

Эх, ждать еще 7 дней следующей серии. Помню давно, когда показывали сериал Спрут, также ждал что будет в следующей серии с комиссаром Катани.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:11

    Эх, ждать еще 7 дней следующей серии. Помню давно, когда показывали сериал Спрут, также ждал что будет в следующей серии с комиссаром Катани.

    • Анонимно
      28.09.2018 14:27

      Moгли бы, как Апл, создать очередь и первым десяти счастливчикам за $100.000 продать флешки со всей информацией на 1 день раньше.

  • Анонимно
    28.09.2018 13:15

    Это же не мы и настамнет.

  • НЕОЛЬГИНО
    28.09.2018 13:18

    Неужели Васечкин?!

  • Анонимно
    28.09.2018 13:22

    Да они просто издеваются... Дали Лаврову и Захаровой фору в 10 дней, а потом опять фэйсом об тэйбл... за державу обидно!

    • Анонимно
      28.09.2018 13:51

      Тут некоторые адепты требуют Скрипаля на сцену
      Так вот и он скоро выйдет
      Так что непросто станет изворачиваться Захаровой и некоторым товарищам

      • Анонимно
        28.09.2018 14:08

        Нового Скрипаля как раз клонируют, как овечку Долли, благо технология обкатана. А пепел старого Скрипаля уже развеяли с пеплом его кота.

    • Анонимно
      28.09.2018 15:17

      1 канал с Димой Борисовым и группой патриотичных экспертов во главе с Карауловым и Викторией Скрипаль даже не рискуют возобновить свои разоблачительные программы о провокациях английской контрразведки...

  • Анонимно
    28.09.2018 13:27

    Предупреждают и публикуют. Просто издевательство. Жесткое издевательство. А Россия не знает даже как реагировать. Всех вывели на чистую воду.

  • марио
    28.09.2018 13:31

    да плевать всем,че раздули?!

    • Анонимно
      28.09.2018 15:12

      Конечно. Все хорошо, просто замечательно! Всего навсего этих людей обвиняют в попытке убийства людей в чужой стране под покрытием нашего государства.Это и правда не заслуживает нашего внимания. Давайте смотреть дружно российский футбол, тем более после ЧМ мы просто футбольная страна. Вот там страсти, вот там накал борьбы! Все на футбол!

  • mad big
    28.09.2018 13:55

    Уже перестает быть смешным. Ничего нового не в состоянии придумать?

    • Анонимно
      28.09.2018 14:05

      Ну пока придумывает только Маша и те кто у Симоньян веселили публику

    • Анонимно
      28.09.2018 15:12

      А вам до этого было смешно наблюдать как двое россиян совершили неудачную попытку убийства в Англии? Ну вы даете!

  • Анонимно
    28.09.2018 14:04

    Чтоб накал интриги не падал Петров минимум должен быть генерал- майором и дважды героем. Не опускать планку бриты!

    • Анонимно
      28.09.2018 15:13

      Люди, опомнитесь, над чем иронизируете! Это убийцы, которые попались. С ними вместе попалось государство от имени которого они хотели убить людей.

      • Анонимно
        28.09.2018 15:34

        1. Они не убийцы. 2. Они не попались. 3. Попались вы (желая того или нет) в пропагандистские сети запада.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:06

    Меня одно удивляет, почему нет массовых отставок высших чинов ГРУ и МО?

  • Анонимно
    28.09.2018 14:35

    Хорошие парни, красивые, умные, это же видно. А остальное не наше дело, у каждого своя правда.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:52

    Спасибо родному государству и правительству!
    Благодаря вашим действиям и вранью многие себя чувствуют соучастником убийства и хим.атаки.

    • Анонимно
      28.09.2018 15:14

      Все являются соучастниками. Это же наше государство с нашего молчаливого согласия занимается такими вещами.

      • Анонимно
        28.09.2018 17:56

        Были времена и хуже и тяжело жилось,но более подлых времён как нынешние не было.В обществе не было столько лжи и расслоения.

  • Анонимно
    28.09.2018 17:17

    У России есть ядерные ракеты,огромная армия,но часто используемое оружие-ложь,каждое заявление Москвы призвано вводить в заблуждение и обманывать.Страна несёт репутацией потери,полный провал российской разведки,и имиджа страны....