Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

Путин не расставался с томиком Пушкина на саммите СНГ в Душанбе

Президент России Владимир Путин во время церемонии подписания документов на саммите СНГ не расставался с книгой «Евгений Онегин». На это обратило внимание РИА «Новости».

Фото: kremlin.ru

Сначала глава государства положил томик Александра Пушкина слева от себя. Поставив несколько подписей, Путин взял книгу и прочел несколько страниц романа.

Когда на подпись принесли еще несколько документов, президент РФ поставил подпись, открыл книгу и прочел несколько строк. Затем Путин вернулся к подписанию, прочел книгу, а затем поставил подпись на документах.

«После завершения церемонии к Путину подсел глава Молдовы Игорь Додон, президент РФ отложил „Евгения Онегина“ в сторону», — отмечает агентство.

Встав из-за стола, президент России взял книгу с собой.

Фото: kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 13:58

Ах как это мило! То на рояле музицируем то томик Пушкина листаем!
Прямо самый человечный человек!

  • Анонимно
    28.09.2018 13:58

    Ах как это мило! То на рояле музицируем то томик Пушкина листаем!
    Прямо самый человечный человек!

    • Анонимно
      28.09.2018 14:39

      который впрочем приговорил на нищету кучу пенсионеров, которые после 50 не найдут никакую работу и не смогут платить каждый год дорожающий жкх и прочие поборы

    • Почему-то вспомнилось как во времена 200-летия поэта переборщили и давали лишнего . С искусством перебарщивать нельзя.
      А потом резко забыли...
      Из крайности в крайность.

    • Анонимно
      29.09.2018 01:17

      А вы, с какого телефона комментарий пишете, я так думаю что стоимости не менее десяточки. А потом плачем плохо живём. Пять пальцев в рот, подавиться можно. Хочешь жить лучше.. делай!!!

  • Анонимно
    28.09.2018 14:05

    молодец что читает

  • Анонимно
    28.09.2018 14:06

    Мой дядя самых честных правил...

  • Анонимно
    28.09.2018 14:07

    Радует, что во главе нашей великой ангелом хранимой страны стоит умный и начитанный лидер.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:09

    Наверное, забыл выучить домашку

  • Анонимно
    28.09.2018 14:11

    На работе читать нельзя. Разве что разрешается просмотр протестов против его реформ.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:13

    Книги можно читать дома, в свободное время. На ответственном мероприятии – нет

  • Анонимно
    28.09.2018 14:17

    Сейчас вся страна будет обсуждать. Других проблем нет

  • Анонимно
    28.09.2018 14:18

    сейчас кому 60+ надо читать сказку о рыбаке и рыбке. На другое нечего уповать

  • Анонимно
    28.09.2018 14:28

    Понятно... Настольная книга царя в пригосударственных вотчинах - Сказка о рыбаке и рыбке... Скорее всего, мечта воплощается в жизнь, - перечитать программу средней советской школы, на досуге... типа, на пенсии:-)

  • Анонимно
    28.09.2018 14:33

    Тоже возьму на работу томик произведений Пушкина, буду читать. Надеюсь не уволят.

  • Анонимно
    28.09.2018 14:33

    Гадал по книге, похоже, перед подписанием

  • Анонимно
    28.09.2018 14:39

    Стареет что ли, память тренируют стихами как раз

  • Анонимно
    28.09.2018 15:16

    Мой дядя самых честных грабил

  • Анонимно
    28.09.2018 15:41

    У меня в книжке - заначка, тоже с собой таскаю

  • Анонимно
    29.09.2018 01:27

    Друзья!! Через 6 лет без малого, будем голосовать за собчак, вот потом пошутим.