Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

Виктория Скрипаль попала в ДТП – она не исключила версию покушения

Племянница бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в Солсбери вместе с дочерью Юлией, Виктория Скрипаль попала в аварию по пути на телеэфир из Ярославля в Москву. Об этом сообщает РИА «Новости».

По ее словам, ДТП произошло 26 сентября. Его причиной стало лопнувшее колесо, из-за которого машину повело, и она вместе с мужем въехала в отбойник. Серьезных травм никто не получил, а вот авто пострадало значительно, и ему предстоит серьезный ремонт. Скрипаль утверждает, что ехала на допустимой скорости, что, по ее мнению, избавило их от ранений. Кроме того, она отметила, что машина находилась в исправном состоянии.

«Я не исключаю, что это могло быть покушение. Балансировку, колеса и подвеску муж проверял в сервисе неделю назад, когда я последний раз ездила на телеэфир в Москву. После этого машина все это время стояла там, где стоит всегда, во дворе нашего дома. Камер вокруг нет, могли и преднамеренно скрутить что-нибудь», — заявила Скрипаль МК.

Она пояснила, что у нее много недоброжелателей. «Один человек расстроен был, что я сегодня живая и здоровая позвонила», — отметила Скрипаль.

Ранее она рассказала, что знает, кто такие подозреваемые в отравлении ее родственников Александр Петров и Руслан Боширов. «Через свои источники я знаю, что это простые люди. Работа Петрова даже не связана с госслужбой», — сказала она. По ее словам, подозреваемые «в шоке от происходящего», а Петров даже близко не похож на опубликованную фотографию и не находился в это время в Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 15:54

А если она завтра со стремянки упадет, это будет покушение?

  • мкк
    28.09.2018 15:47

    лопнувшее колесо это дело рук дорожников

    • Анонимно
      28.09.2018 18:24

      Вполне возможно что полковники МИ2 приезжали смотреть соборы.

  • Анонимно
    28.09.2018 15:54

    А если она завтра со стремянки упадет, это будет покушение?

  • Анонимно
    28.09.2018 15:55

    Эта мэй всё не угомонится, у себя скрипалей травила, всё ей мало, так и до нашей скрипалихи добралась!

  • Анонимно
    28.09.2018 15:55

    Дамочка пиарится на деле родственников, успевает зарабатывать денежку. Такое семейство.

  • Анонимно
    28.09.2018 15:56

    Она тоже врет? Почему враньё такое несогласованное?

  • Анонимно
    28.09.2018 15:56

    Тяжела ты доля скрипалиная.

  • Анонимно
    28.09.2018 15:56

    вот и у этой крышу снесло. Эпидемия, однако

  • Анонимно
    28.09.2018 15:57

    С такими родственниками, каждый пук опасен.

  • Анонимно
    28.09.2018 15:57

    Живучие черти... Ничего их не берёт,.. Скрипалей этих.

  • Анонимно
    28.09.2018 15:58

    Племяха ехала на дядюшкиной теме ботвы рубануть, а тут такой облом, хорошо, что живы остались. теперь стоимость их эфирного времени вырастет

    • Анонимно
      28.09.2018 17:05

      Будет что рассказать. Тема то начала глохнуть.
      А.Поц.

  • Анонимно
    28.09.2018 16:00

    клин клином?
    Ми-6 и лопнувшее колесо рупора кремля
    Бескамерные шины не лопаются же.
    Хотя Бог то все видит, наказал?
    Вот и подтверждение версии, что Скрипаля убили

  • Анонимно
    28.09.2018 16:01

    Уже тошнит от этих скрипалей

  • Анонимно
    28.09.2018 16:09

    Ну начинается,а колесо просто проколоть при движении невозможно да?

  • Анонимно
    28.09.2018 16:27

    ◻М◻
    Может скрипалям фамилию попробовать поменять ? Похоже, одни несчастья она к себе притягивает. ))

  • Анонимно
    28.09.2018 16:43

    Нужно запретить ток-шоу на такие темы. Надоело.

  • Анонимно
    28.09.2018 17:15

    уахаха! нынешние кгбешники не чета советским...

  • Анонимно
    28.09.2018 17:35

    ход конем наших спецов)

  • Анонимно
    28.09.2018 17:42

    Фамилия интересная ?!

  • Анонимно
    28.09.2018 18:52

    Да уж, если люди не рады, что жива, тут надо задуматься

  • Анонимно
    29.09.2018 10:20

    До чего они все надоели - сил нет. Из-за таких скрипалей вся система ценностей рушится. Сколько можно обсуждать события вокруг человека, который давал присягу на верность, а потом все предал и продал? Что бы с ним не случилось дальше - он не достоин того, чтобы о нем помнили, а тем более говорили. И девушки у него в роду, похоже, примерно такие же мутные, что дочь, что племянница...

  • Анонимно
    30.09.2018 18:07

    Как же она задолбала. Слава ей понравилась, сделал прическу, макияж
    . И теперь она эксперт по всем вопросам.