Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.09.2018

Алина Загитова на турнире в Германии установила абсолютный мировой рекорд в одиночном катании

Российская фигуристка Алина Загитова на предсезонном турнире в Германии установила абсолютный мировой рекорд в одиночном катании.

За произвольную программу она получила 158,50 балла, по сумме — 238,43 балла, сообщает ТАСС.

Вчера по итогам выступления фигуристка получила за прокат 79,93 балла — она побила мировой рекорд в короткой программе.

Таким образом, 16-летняя фигуристка стала абсолютной мировой рекордсменкой в женском одиночном катании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 20:08

Молодец и умничка

  • Анонимно
    28.09.2018 20:00

    Интересно знать мнение заслуженной Тарасовой по этому поводу...

  • Анонимно
    28.09.2018 20:08

    Молодец и умничка

    • Начнут расти физиологические особенности, от результатов ничего не останется. Явный пример - Ляпницкая.

      • Анонимно
        1.10.2018 23:44

        Она уже выросла после Олимпиады на 7 см и тем не менее, усложнили ей техническую часть программ, прыжки стали пролётными, высокими! Она талант и трудолюбивая, и не конфликтная

  • Анонимно
    28.09.2018 20:20

    Поздравляем!

  • Галеев Зуфар
    28.09.2018 20:23

    Молодец ! Так держать !

  • mad big
    28.09.2018 20:25

    Собралась! Молодец!!!

  • Анонимно
    28.09.2018 20:28

    Молодец, сильная, не то что Медведева

    • Анонимно
      29.09.2018 07:34

      Евге́ния Арма́новна Медве́дева (род. 19 ноября 1999, Москва, Россия) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018. Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годов. Обладательница исторических мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов. Заслуженный мастер спорта России[3]. Кавалер ордена Дружбы (2018).

      А ты кто?

  • Анонимно
    28.09.2018 20:31

    По поводу Тарасовой в точку

  • Анонимно
    28.09.2018 20:45

    Так держать !!! Мы верим в тебя, дорогая Алиночка.

  • Анонимно
    28.09.2018 20:47

    Победа - в устойчивости и переключаемости нервных процессов в голове Алины.

  • trulami
    28.09.2018 20:49

    Теперь для Тутберидзе и Загитовой вопрос чести доказать Медведевой и примкнувшей к ней Тарасовой, что их время ушло безвозвратно! Сегодня Алина "вернулась", чтобы расставить все точки над "i"!

  • Анонимно
    28.09.2018 21:01

    Здорово! Так держать!

  • Анонимно
    28.09.2018 21:29

    молодец!

  • Анонимно
    28.09.2018 21:50

    Яхшы бу!

  • Анонимно
    28.09.2018 21:54

    Молодец, Алина! Болеем за тебя!

  • Анонимно
    28.09.2018 21:55

    молодец

  • Анонимно
    28.09.2018 21:58

    Тарасова очень высоко оценила Алину Загитову .

  • Анонимно
    28.09.2018 23:44

    Алиночка, афэрин!))) Унышлар сезгэ телибез!)

  • Анонимно
    29.09.2018 00:12

    Алиньчик Так Держать!!!

  • Анонимно
    29.09.2018 04:19

    молодец

  • Анонимно
    29.09.2018 05:09

    Здоровья, настроения и удачи, туганым!

  • Анонимно
    29.09.2018 07:11

    Добилась девочка результатов. Заговорили о ней. Молодец, татарочка. А где вы были раньше? Вы помогали ей? Да, и всем остальным тоже?

    • Анонимно
      29.09.2018 08:58

      конечно нет, и даже выступления ни одного не видели, и в лицо мало кто её знает. просто в газете закидали её именем, написали что она клёвая и знаменитая, вот и закидывают хорошие комментарии.
      а вы ей помогали, раз так гневно комментируете анонимов?

  • Анонимно
    29.09.2018 07:44

    Алина молодец, гордимся! И Медведевой тоже желаем успехов, пусть она тоже добьется высоких результатов!

  • Фидарис
    29.09.2018 10:03

    В спорте в спортивных единоборствах " побеждает не сильнейший, а победитель - есть сильнейший". Алина - сильнейшая!

    Почему мы , татары, так радуемся победам Алины, огорчаемся ее неудачам и всегда ее поддерживаем?

    Конечно, мы ценим ее профессионализм и мастерство, но главный эмоциональный побудительный мотив для нас это то, что что она НАША. Она также наша и для граждан других национальностей РФ. и это очень хорошо. Но в нашем подсознании она наша, потому что она наша соплеменница.

    Народу нужны такие герои. Они являются центрами кристаллизации нации. В их существовании и нашем отношении к ним - великая собирательная сила, они дают нам чувство единения и гордости за свой народ. Так считаем мы, также считают и болеют за нее наши братья из всего тюркского мира, и здесь действует эта собирательная сила.

    Не знаю осознает ли этот свой статус во всей полноте сама Алина, но чувствует его - несомненно! Главное - кататься на льду всегда в свое удовольствие, забывая всякие "грузы" (и тот, о котором только что написал я) и побеждать.!