Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

В США впервые потерпел крушение новейший американский истребитель F-35B

В США в штате Южная Каролина потерпел крушение новейший американский истребитель F-35B. Пилот катапультировался, сообщает телеканал CNN.

О причинах крушения военного самолета не сообщается.

Это первый случай крушения истребителя F-35B.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2018 22:42

150 миллионов долларов упало. Лучше бы пенсионерам раздали.

  • Анонимно
    28.09.2018 21:12

    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

  • Анонимно
    28.09.2018 21:12

    Это хорошо!

  • Анонимно
    28.09.2018 22:42

    150 миллионов долларов упало. Лучше бы пенсионерам раздали.

  • Анонимно
    28.09.2018 22:43

    Совсем армию развалили, везде разгельдяйство и корупция, керасин украли, воды долили, техники пьяные, ой, так этоже в США, авиация штука опасная!

  • Анонимно
    28.09.2018 22:43

    не гоже злорадствовать чей ни будь не удаче господа ,будет день ,будет и решен ваш час , а там как Бог даст , за Россию господа , за Россию .

    • Анонимно
      29.09.2018 00:00

      Почему тогда либеральчики злорадствуют при любой неудаче в России

      • Анонимно
        29.09.2018 04:41

        Расшифруй, кто же это "либеральчики"!?
        У нормальных людей, в подобных случаях, может быть только озабоченность, - как бы не допустить подобное
        и у себя.
        Злорадство - низменное чувство!

  • Анонимно
    28.09.2018 22:44

    Разбился вот именно F35B, вертикалка всегда куда сложнее, и такие самолеты никогда не славились высокой надежностью. Но возможный вариант и криворукость пилота. Было бы интересно узнать причину.

  • Анонимно
    28.09.2018 23:32

    Ничего странного. Не только у нас катастрофы бывают. И нашим летунам и их, удачи.

  • Анонимно
    28.09.2018 23:45

    ◻М◻
    Я так думаю, что об этом крушении никто нечего не знает даже в самой Америке, помимо военных, конечно. У нас же, ну прям все в курсе российских и международных новосией. Просто невероятно поллитризованный мы народ.

  • Анонимно
    29.09.2018 07:58

    У меня друг служил в штабе ПВО. Говорит настоящее ликование было среди и офицеров и солдат когда во время его дежурства зафиксировали взрыв Шатла.

  • Анонимно
    29.09.2018 08:58

    Хорошая новость.

  • Анонимно
    29.09.2018 09:32

    Мелочь конечно...

  • mad big
    29.09.2018 09:35

    Сами амеры этот самолет "индюком" называют.
    ... назвал F-35 «индюком». В Америке индюк – один из символов гибрида глупости и сытости. По мнению Спрея, всякие попытки создать универсальный самолет типа F-35 обречены на неудачу. Возьмите, например, F-35 вертикального взлета, предназначенный для корпуса морской пехоты. Массивная двигательная установка «съедает» значительную часть грузоподъемности самолета, а относительно небольшие крылья не обеспечивают его необходимой маневренностью ни для воздушного боя, ни для непосредственной поддержки наземных сил