Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.09.2018

В Казани с набережной озера Кабан увезли на зимовку тропические растения

В Казани с набережной озера Кабан увезли на зимовку в закрытую летнюю теплицу тропическое растение — эйхорнию. В каскады озера ее вернут в конце мая с наступлением тепла, сообщает kzn.ru.

На зимовку увезут и водные лилии (нимфеи). Их опустят в природные водоемы на глубину 2 метра, что ниже уровня промерзания воды. В каскады кувшинки вернутся в конце мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2018 07:10

Дополнительные расходы. Нужны ли там тропические растения?

  • Анонимно
    29.09.2018 07:10

    Дополнительные расходы. Нужны ли там тропические растения?

    • Анонимно
      29.09.2018 09:14

      Поддерживаю! Простым трудягам и простым бюджетникам это кажется чрезчур излишним. Отбирать больше налогов и плат, чтобы потом их тратить на неплодовые тропические растения. Лучше бы яблони посадили со сливами. Далека мэрия от народа.

  • Анонимно
    29.09.2018 09:22

    Да нам нужны тропические растения, я поражаюсь, нытики в любой новости готовы поныть, даже про деревья

  • Анонимно
    29.09.2018 09:38

    Год два и перестанут, не волнуйтесь

  • Анонимно
    29.09.2018 09:48

    Стандартная процедура. Теплолюбивые растения на зиму прячут. В парках Питера это всю жизнь делал и это не было новостью никогда... В Москве наверно тоже.

    • Азат Д
      29.09.2018 11:02


      Тогда почему в Казани электробусов нет как в Питере и Москве?

      • Анонимно
        29.09.2018 12:15

        Есть троллейбусы, электробусы слишком дорого стоят, лучше пусть закупают вместо электробусов обычные автобусы мерседес

  • Анонимно
    29.09.2018 10:20

    Казань достойна красивых парков и набережных, а чтобы сберечь деньги можно привлечь волонтеров, они с радостью помогут убрать и высадить весной обратно теплолюбивые растения.

    • Анонимно
      29.09.2018 10:34

      Да вообще везде должны трудиться волонтеры, а деньги получать в виде безусловного дохода и производительность будет выше и качество работы на отлично, а главное всё будет сделано с душой и любовью, и все будут счастливы .

  • Анонимно
    29.09.2018 10:43

    Меня на зимовку в тропики увезите тоже за счёт налогоплательщиков

  • Анонимно
    29.09.2018 10:47

    Казань достойна ТАКИХ красивых парков и набережных, которые позволят горожанам наслаждаться прогулкой КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КРУГЛЫЙ ГОД!

  • Анонимно
    29.09.2018 11:05

    В Казани с набережной озера Кабан увезли на зимовку тропические растения.
    ____________________
    "Увезли" обратно в тропики?))))

  • Анонимно
    29.09.2018 13:00

    С чем увезли? Наверняка что-то уже поселилось на них

  • Анонимно
    29.09.2018 21:23

    Комментаторы... среди вас есть позитивные люди???

  • Анонимно
    30.09.2018 12:44

    на кой она? кувшинки лучше, но заполонят ваше озеро и будет болото!

  • Анонимно
    30.09.2018 13:17

    Что вы все заладили, это же так естественно увозить растения на отдых?! Сами то небось зимой в тропики ездите позагорать, а не в Антарктиду к белым косолапым!