Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.09.2018

ФСИН опубликовала фото режиссера Сенцова, голодающего в российской колонии 139 дней

Пресс-служба УФСИН по Ямало-ненецкому автономному округу опубликовала фотографию украинского режиссера Олега Сенцова, который уже на протяжении 139 дней держит голодовку.

На фото Сенцов находится в больнице. По сообщению пресс-службы, отбывающего наказание режиссера вывезли в Лабытнангскую городскую больницу, где ему были проведены «дополнительные исследования». Также Сенцов получил «консультации врачей-специалистов».

Фото: 89.fsin.su

«Учитывая результаты проведенного обследования, Олегу Сенцову проведена коррекция лечения», — отметили в УФСИН.

25 августа 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил Сенцова к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в подготовке терактов в Крыму. С 30 мая Сенцов держит бессрочную голодовку и требует освободить всех граждан Украины, находящихся в заключении на территории России. Режиссер отказывается просить президента России о помиловании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.09.2018 16:18

    Похвально так поголодать. И жив, и треск о его "голодании".

    Нормальный-то человечишко уже 10 раз бы кони бросил...

  • Анонимно
    29.09.2018 16:50

    Кинематографично...это все...

  • Анонимно
    29.09.2018 17:38

    Когда члены ИРА голодали в Ольстере продержались максимум 63 дня и умерли. Их уважают за выдержку и верность своим идеям. То что делает Сенцов не голодовка,а фарс. Диета какая то замысловатая. Это вызывает не уважение, а отвращение.

    • Анонимно
      29.09.2018 18:58

      Вы посмотрите на фото Сенцова,хотя бы в Эхо Москвы кожа да кости,как вы можете так писать,весь мир за него просит,человек достоин уважения,его принудительно через уколы поддерживают.....

      • mad big
        29.09.2018 19:24

        Надо уважать его выбор. Просто перестать поддерживать. Как в Англии.

      • mad big
        29.09.2018 19:40

        За ворюгу Серебренникова тоже весь мир просит. Что за мир то такой?

        • Анонимно
          29.09.2018 23:16

          Да весь мир неправильный! Один ты правильный!))
          Кстати Вы знакомы с материалами дела что утверждаете что он ворюга?
          Вот Сердюков ворюга или нет?

          • Анонимно
            1.10.2018 11:56

            с материалами дела на Сердюкова не знаком. А вы с какими знакомились?

    • Анонимно
      29.09.2018 18:59

      Тогда не было поддерживающей терапии голодающих.

  • mad big
    29.09.2018 19:02

    Климат заполярья благотворно действует.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:24

    Все качки перед летом сушатся.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:37

    Я не голодую,но худее Сенцова-а он после 139 дней голодовки -в полне упитан.

    • Анонимно
      29.09.2018 20:52

      Дурень,в Индии женщина не питалась 10 лет,только вода и солнце.Голодовка на воде,может продлиться,столь долго,сколь возможности организма.Главное,расход Энергии.А Сенцов сидит тюрьме.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:47

    Олег Сенцов-мужественный парень!желаю ему выжить в колесе карательной системы.Тюремные врачи поддерживают его "питательными смесями"Вспоминается фильм,где гестаповец говорит нашему разведчику-ты у меня будешь умирать каждый день,но умереть окончательно тебе не даст наш доктор Ганс.

  • Анонимно
    29.09.2018 21:46

    у него просто периодическая система голодания..
    позавтракал и голодает до обеда

  • Анонимно
    30.09.2018 07:45

    Свободу Сенцову !!!

  • Анонимно
    30.09.2018 08:58

    Пост держит

  • Анонимно
    30.09.2018 09:07

    Любое проявление духа достойно уважения, без акцента на "ваши" и "наши". В Целом не бывает абсолютной правоты одной стороны. По Крыму также не всё однозначно. Однобокость в суждении и эмоциональность в комментарии не делает нам чести.
    Комментарий каждого, даже если он анонимный, слагает мнение о конкретном обществе, его уровне развития, наличии или отсутствии в нём добродетелей. Также, как песчинки разных горных пород слагают гору. Прочность, надёжность горы зависит от прочности каждого элемента.

  • Анонимно
    30.09.2018 12:13

    подорвет себе здоровье! его освободят тока новые санкции.

  • Анонимно
    30.09.2018 21:27