Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.09.2018

В Татарстане на трассе легковушка залетела под грузовик

В Татарстане на трассе Набережные Челны — Альметьевск «ВАЗ-21111» врезался в грузовик «НЕФАЗ». Фотографии появились в соцсетях.

Как сообщают пользователи, водитель и три пассажира легкового автомобиля живы: «Одна девушка в тяжелом состоянии, у парня сотрясение».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2018 22:28

Объясните что в голове у владельцев вазов? Почему если видишь неадеквата на дороге, 90% на вазах?

  • Анонимно
    29.09.2018 20:18

    Невероятно повезло ребятам... Чуть левее или правее и все..

  • Анонимно
    29.09.2018 22:28

    Объясните что в голове у владельцев вазов? Почему если видишь неадеквата на дороге, 90% на вазах?

    • Анонимно
      30.09.2018 00:37

      Нееее уже давно не так

    • Анонимно
      30.09.2018 00:37

      Нееее уже давно не так

    • Анонимно
      30.09.2018 00:47

      А вы купите ваз)

    • Анонимно
      30.09.2018 09:09

      Живут мгновением, жизнь готовы отдать за понт и свою, и любую..

    • Анонимно
      30.09.2018 09:16

      они немного не адекватны по жизни уже потому, что доверяют свои жизни этим "тольятинским уродцам"

    • Анонимно
      30.09.2018 11:11

      Там много молодежи, это самый недорогой вариант из возможных. Я имею ввиду вазовскую классику 2106, 2107, 2109, 2114, приоры и т.д. Подержанные конечно. Обратите внимание, что уже на тех же Вестах количество ошпаренных гораздо меньше - стоят дороже, хотя тоже Ваз. Там уже много семейных, или по крайней мере тех, кто сам заработал себе на автомобиль и с трудом. С другой стороны взрослый мужик за рулем классики наоборот часто очень профессионален и аккуратен.

    • Анонимно
      1.10.2018 07:32

      Вообще то судя по кадрам, манипулятор начал маневр, не убедившись в его безопасности

    • Анонимно
      1.10.2018 13:04

      Потому что остальные 10% на Маздах.

  • Анонимно
    29.09.2018 23:24

    Неадекваты на внедорожниках обычно. А тут пока непонятно

    • Анонимно
      30.09.2018 11:12

      Вы необъективны. То, что вы не можете купить себе кроссовер или джип, не означает, что их всех нужно расстрелять от зависти.

  • Анонимно
    30.09.2018 06:39

    Что такое грузовик Нефаз? Что за автомобиль такой?

  • Анонимно
    30.09.2018 10:21

    Прицеп НЕФАЗ