Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
29.09.2018

В Татарстане на трассе легковушка залетела под грузовик

В Татарстане на трассе Набережные Челны — Альметьевск «ВАЗ-21111» врезался в грузовик «НЕФАЗ». Фотографии появились в соцсетях.

Как сообщают пользователи, водитель и три пассажира легкового автомобиля живы: «Одна девушка в тяжелом состоянии, у парня сотрясение».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2018 22:28

Объясните что в голове у владельцев вазов? Почему если видишь неадеквата на дороге, 90% на вазах?

  • Анонимно
    29.09.2018 20:18

    Невероятно повезло ребятам... Чуть левее или правее и все..

  • Анонимно
    29.09.2018 22:28

    Объясните что в голове у владельцев вазов? Почему если видишь неадеквата на дороге, 90% на вазах?

    • Анонимно
      30.09.2018 00:37

      Нееее уже давно не так

    • Анонимно
      30.09.2018 00:37

      Нееее уже давно не так

    • Анонимно
      30.09.2018 00:47

      А вы купите ваз)

    • Анонимно
      30.09.2018 09:09

      Живут мгновением, жизнь готовы отдать за понт и свою, и любую..

    • Анонимно
      30.09.2018 09:16

      они немного не адекватны по жизни уже потому, что доверяют свои жизни этим "тольятинским уродцам"

    • Анонимно
      30.09.2018 11:11

      Там много молодежи, это самый недорогой вариант из возможных. Я имею ввиду вазовскую классику 2106, 2107, 2109, 2114, приоры и т.д. Подержанные конечно. Обратите внимание, что уже на тех же Вестах количество ошпаренных гораздо меньше - стоят дороже, хотя тоже Ваз. Там уже много семейных, или по крайней мере тех, кто сам заработал себе на автомобиль и с трудом. С другой стороны взрослый мужик за рулем классики наоборот часто очень профессионален и аккуратен.

    • Анонимно
      1.10.2018 07:32

      Вообще то судя по кадрам, манипулятор начал маневр, не убедившись в его безопасности

    • Анонимно
      1.10.2018 13:04

      Потому что остальные 10% на Маздах.

  • Анонимно
    29.09.2018 23:24

    Неадекваты на внедорожниках обычно. А тут пока непонятно

    • Анонимно
      30.09.2018 11:12

      Вы необъективны. То, что вы не можете купить себе кроссовер или джип, не означает, что их всех нужно расстрелять от зависти.

  • Анонимно
    30.09.2018 06:39

    Что такое грузовик Нефаз? Что за автомобиль такой?

  • Анонимно
    30.09.2018 10:21

    Прицеп НЕФАЗ