Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.09.2018

Онищенко призвал бороться с онанизмом в школах

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил, что в школах «гиперурбанизированных регионов» нужно рассказывать о вреде онанизма. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Если мы начнем этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут, мягко говоря. Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься», — сказал Онищенко.

«В рамках общего полового воспитания детей это нужно делать, объясняя пагубу, потому что здесь есть риск определенный к половому здоровью ребенка, как мальчика, так и девочки. Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие ножницы между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые», — добавил депутат.

Ранее Онищенко назвал главную угрозу долголетия мужчин. По его словам, холостяцкая жизнь сокращает жизнь мужчины более чем на 9,5 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2018 18:41

Предлагаю назначить Онищенко министром по онанизму. Кто за?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:23

    У кого что болит)))

    • Анонимно
      29.09.2018 20:13

      Так и что он предлагает вместо онанизма выросшему молодому организму, но не достигшему возможности вступать в официальные половые контакты? Кто -нибудь понял? Неофициальные что ли лучше? Или таблетки пить?

      • Анонимно
        29.09.2018 21:18

        Видимо предлагает выдать каждому по бабе. Только не понятно, выдавать настоящую или резиновую. Для решения этого вопроса надо как минимум пленарное заседание Госдумы провести.

        • Анонимно
          29.09.2018 22:17

          При нем картошку наверное хорошо хранить.. Облучать дополнительно не надо..

  • Анонимно
    29.09.2018 18:25

    Некоторых представителей власти надо принудительно проверять на предмет адекватности

    • Анонимно
      29.09.2018 22:15

      Для начала надо призвать не заниматься онанизмом наших думцев.. Ну вредно же!

    • Анонимно
      29.09.2018 22:27

      А пока в адекватности нет уверенности - всех в полном составе в клетку, за решётку и на обеспечение в размере средней пенсии в России в месяц.

  • Галеев Зуфар
    29.09.2018 18:28

    По Онищенко наглядно можно увидеть.

  • Анонимно
    29.09.2018 18:36

    с Думы начните

  • Анонимно
    29.09.2018 18:41

    Предлагаю назначить Онищенко министром по онанизму. Кто за?

    • Анонимно
      29.09.2018 19:32

      Предлагаю вице премьером по онанизму назначить Мутко

      • Анонимно
        30.09.2018 09:32

        У Мутко как раз особенное отношение к Татарстану и его руководителям.

        • Анонимно
          30.09.2018 13:02

          Вот вы сейчас к чему этот комментарий оставили в этой ветке?))

    • Анонимно
      29.09.2018 20:01

      ◻М◻
      Да, видимо кого-то придётся назначить - мониторить ситуацию по этому вопросу. И пусть перечислит, из конца то в конец - весь списочек, пожалуйста. Где можно занимается и, кому можно, и где нельзя и, кому нельзя.
      Что это вдруг его так озоботило то, интересно ?

    • Анонимно
      29.09.2018 21:20

      Не переживайте, соколы Жириновского поставят Онищенко на место. И можно будет онанизмом заниматься всем и везде.

  • Анонимно
    29.09.2018 18:43

    а ему что заняться нечем?)))))))))))))

  • Анонимно
    29.09.2018 18:47

    больше нет проблем?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:53

    Ещё один эксперт появился! Делами поважнее занимаетесь. Как сберечь здоровье населения?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:55

    ОНАНИЗМ - безусловно архиважная проблема для процесса обучения)))

  • Анонимно
    29.09.2018 18:57

    ОНАНИСТЫ - есть везде - не только в школах)))

  • Анонимно
    29.09.2018 18:58

    Онищенкизм надо тоже запретить?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:59

    Наше часто меняющееся законодательство - очень напоминает процесс о котором Онищенко упоминает.

    • Фидарис
      29.09.2018 19:57

      То есть вы хотите сказать, что наша Дума занимается политическим онанизмом? А они, как мне показалось,. мнят, что обладают нами из раза в раз, "побеждая" на выборах. Только последний акт выборов получился с некоторой осечкой ... бывает.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:01

    Онанизм в школе потом плавно перетекает на самые высшие позиции в стране.

    Что собственно видно по результатам управления.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:03

    Самая тяжелая форма онанизма - ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОНАНИЗМ.


  • Анонимно
    29.09.2018 19:04

    Онанизм в политике - высшая форма онанизма!!!

  • Анонимно
    29.09.2018 19:07

    Правильно, для чего логика, риторика....Нужно говорить с школьниками об онанизме. Это большой вклад в будущее. А г-н Онищенко, пусть разработает план обучения и методику преподавания предмете о вреде онанизма.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:10

    дальше появляются большие ножницы между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/397099ые

    у меня вопрос: что значит официальный межполовой контакт? и какая ответственность предусмотрена за неофициальный?

    • Анонимно
      29.09.2018 20:57

      Возможная венерическая болезнь. )

      • Анонимно
        30.09.2018 11:19

        Венерическая болезнь не отслеживает официальный был контакт или неофициальный

    • Анонимно
      30.09.2018 08:23

      Ну вот сидят за партой ученики- парень и девушка.
      И парень шепчет ей- дай списать.
      Она отвечает- (и весь класс слышит) дам, если в Лакомке два пироженных купишь.
      Все поняли, и училка, на свой лад, что она собирается дать.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:19

    А что такого, если проблема есть то конечно нужно говорить о таком вреде..

  • Анонимно
    29.09.2018 19:19

    Ножницы в голове у Онищенко

  • Анонимно
    29.09.2018 19:32

    Совсем с ума сошёл ?! Он адекватный вообще???

  • Анонимно
    29.09.2018 19:42

    Как крепнет нравственность когда дряхлеет плоть ©.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:02

    а ведь он прав!

  • Анонимно
    29.09.2018 20:09

    В последнее время депутаты, только рукоблудием и занимаются.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:14

    Политический анонизм какой-то

    • Анонимно
      29.09.2018 20:53

      ◻М◻
      Нависла новая угроза над процессом разрядки международной напряжённости, товарищи.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:14

    дело не в онанизме,а в технике мастурбации...

  • Анонимно
    29.09.2018 20:14

    А может лучше рассказывать о вреде Онищенко?!

  • Анонимно
    29.09.2018 20:20

    Какой вред здоровью наносит мастурбация ? Он врач ?

    • Анонимно
      29.09.2018 22:22

      Конечно, он не знает о чем говорит. Если чисто в терапевтических целях - для профилактики застойных явлений и простатита, вполне допустимо. И потом это безопасно - нет риска подцепить заразные болезни.

      • Анонимно
        30.09.2018 01:27

        ◻М◻
        Стране нужна рождаемость, а так же - крепкие, сильные и храбрые солдаты, а не дрочуны какие-нибудь тепличные.

    • Анонимно
      30.09.2018 16:51

      Страшилки на основе последствий дней минувших..

    • Анонимно
      30.09.2018 19:52

      Он врач, но его специализиция - разные там глисты. Так что он явно залез не в свою область.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:21

    Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм?

  • Анонимно
    29.09.2018 20:30

    ◻М◻
    Госдума решила все насущные вопросы, осталось только решить, что нам делать с этой животрепещущей темой. Кстати, помоему, до сих пор ещё нерешён вопрос, о том - с какой стороны разбивать, извеняюсь, яичко...)

  • Низами
    29.09.2018 20:42

    Привычка думать головой -
    Одна из черт сугубо личных,
    Поскольку ум как таковой
    У разных лиц - в местах различных.

    И. Губерман

  • Анонимно
    29.09.2018 20:48

    Онанизм это сдерживание мужского влечения к женскому полу, которая в наше время раздета до полного. Так что продолжаем ананировать или насиловать? Вы к чему готовы?

  • Низами
    29.09.2018 20:55

    Однажды летом в январе
    слона увидел я в ведре,
    слон закурил, пустив дымок,
    и мне сказал: не пей, сынок.

    И. Губерман

  • Анонимно
    29.09.2018 22:20

    ◻М◻
    Надо уж тада, в профилактических целях - злые картинки клеять в школьных туалетах на подобии антитабачных и, писать на стенах назидательные письмена.

  • Анонимно
    29.09.2018 22:36

    Ударим онанизмом по мракобесию и разгильдяйству! Даёшь в школы кабинеты и преподавателей по онанизму!

  • Анонимно
    29.09.2018 23:08

    Говорят нам в училище бром добавляли в компот

    • Анонимно
      1.10.2018 12:09

      Не исключено. Иногда, может, и нужны препараты для снижения влечения. Но с ними надо аккуратно, а то как бы это снижение не стало хроническим, как бы потом не понадобились препараты для лечения всей половой сферы.

  • Анонимно
    30.09.2018 02:52

    Так вот она в чем самая большая беда россии.

  • Анонимно
    30.09.2018 04:53

    учился в СССР=мы такого слова даже и не слышали...

  • Анонимно
    30.09.2018 06:26

    Всегда подозревал, что это его тема! Особенно когда ознакомился с документами принятыми в бытность этим господином главным санитарным врачом!

  • Анонимно
    30.09.2018 08:38

    налог ввести пусть не забудет

  • Анонимно
    30.09.2018 08:47

    Добавить еще одну букву "О" к изучаемому предмету в школах ОБЖ (охрана безопасности и жизнедеятельности онаниста).

  • Анонимно
    30.09.2018 10:31

    Вот если всех этих думцев разогнать, какая экономия бы вышла, ежедневно очередной депутат дебил тупость свою показывает на всю страну, и не стесняются даже

  • Анонимно
    30.09.2018 10:32

    Где образование и где Онищенко? Что он делает в этом комитете?

  • Анонимно
    30.09.2018 11:05

    Елене Малышевой надо ролик снять по этой теме.

    • Анонимно
      30.09.2018 13:17

      Придется переобуваться, тк все предыдущие ее ролики противоположных взглядов.

  • Анонимно
    30.09.2018 12:53

    Человек он с принципами, лично знаю, ну уж слишком серьезный, вообще без юмора. И затронул на скользкую ))) тему - а народ и подхватил... Онищенко, онанизм, Онанищенко, поэтично)))