Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.09.2018

Онищенко призвал бороться с онанизмом в школах

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил, что в школах «гиперурбанизированных регионов» нужно рассказывать о вреде онанизма. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Если мы начнем этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут, мягко говоря. Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься», — сказал Онищенко.

«В рамках общего полового воспитания детей это нужно делать, объясняя пагубу, потому что здесь есть риск определенный к половому здоровью ребенка, как мальчика, так и девочки. Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие ножницы между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые», — добавил депутат.

Ранее Онищенко назвал главную угрозу долголетия мужчин. По его словам, холостяцкая жизнь сокращает жизнь мужчины более чем на 9,5 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2018 18:41

Предлагаю назначить Онищенко министром по онанизму. Кто за?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:23

    У кого что болит)))

    • Анонимно
      29.09.2018 20:13

      Так и что он предлагает вместо онанизма выросшему молодому организму, но не достигшему возможности вступать в официальные половые контакты? Кто -нибудь понял? Неофициальные что ли лучше? Или таблетки пить?

      • Анонимно
        29.09.2018 21:18

        Видимо предлагает выдать каждому по бабе. Только не понятно, выдавать настоящую или резиновую. Для решения этого вопроса надо как минимум пленарное заседание Госдумы провести.

        • Анонимно
          29.09.2018 22:17

          При нем картошку наверное хорошо хранить.. Облучать дополнительно не надо..

  • Анонимно
    29.09.2018 18:25

    Некоторых представителей власти надо принудительно проверять на предмет адекватности

    • Анонимно
      29.09.2018 22:15

      Для начала надо призвать не заниматься онанизмом наших думцев.. Ну вредно же!

    • Анонимно
      29.09.2018 22:27

      А пока в адекватности нет уверенности - всех в полном составе в клетку, за решётку и на обеспечение в размере средней пенсии в России в месяц.

  • Галеев Зуфар
    29.09.2018 18:28

    По Онищенко наглядно можно увидеть.

  • Анонимно
    29.09.2018 18:36

    с Думы начните

  • Анонимно
    29.09.2018 18:41

    Предлагаю назначить Онищенко министром по онанизму. Кто за?

    • Анонимно
      29.09.2018 19:32

      Предлагаю вице премьером по онанизму назначить Мутко

      • Анонимно
        30.09.2018 09:32

        У Мутко как раз особенное отношение к Татарстану и его руководителям.

        • Анонимно
          30.09.2018 13:02

          Вот вы сейчас к чему этот комментарий оставили в этой ветке?))

    • Анонимно
      29.09.2018 20:01

      ◻М◻
      Да, видимо кого-то придётся назначить - мониторить ситуацию по этому вопросу. И пусть перечислит, из конца то в конец - весь списочек, пожалуйста. Где можно занимается и, кому можно, и где нельзя и, кому нельзя.
      Что это вдруг его так озоботило то, интересно ?

    • Анонимно
      29.09.2018 21:20

      Не переживайте, соколы Жириновского поставят Онищенко на место. И можно будет онанизмом заниматься всем и везде.

  • Анонимно
    29.09.2018 18:43

    а ему что заняться нечем?)))))))))))))

  • Анонимно
    29.09.2018 18:47

    больше нет проблем?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:53

    Ещё один эксперт появился! Делами поважнее занимаетесь. Как сберечь здоровье населения?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:55

    ОНАНИЗМ - безусловно архиважная проблема для процесса обучения)))

  • Анонимно
    29.09.2018 18:57

    ОНАНИСТЫ - есть везде - не только в школах)))

  • Анонимно
    29.09.2018 18:58

    Онищенкизм надо тоже запретить?

  • Анонимно
    29.09.2018 18:59

    Наше часто меняющееся законодательство - очень напоминает процесс о котором Онищенко упоминает.

    • Фидарис
      29.09.2018 19:57

      То есть вы хотите сказать, что наша Дума занимается политическим онанизмом? А они, как мне показалось,. мнят, что обладают нами из раза в раз, "побеждая" на выборах. Только последний акт выборов получился с некоторой осечкой ... бывает.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:01

    Онанизм в школе потом плавно перетекает на самые высшие позиции в стране.

    Что собственно видно по результатам управления.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:03

    Самая тяжелая форма онанизма - ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОНАНИЗМ.


  • Анонимно
    29.09.2018 19:04

    Онанизм в политике - высшая форма онанизма!!!

  • Анонимно
    29.09.2018 19:07

    Правильно, для чего логика, риторика....Нужно говорить с школьниками об онанизме. Это большой вклад в будущее. А г-н Онищенко, пусть разработает план обучения и методику преподавания предмете о вреде онанизма.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:10

    дальше появляются большие ножницы между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/397099ые

    у меня вопрос: что значит официальный межполовой контакт? и какая ответственность предусмотрена за неофициальный?

    • Анонимно
      29.09.2018 20:57

      Возможная венерическая болезнь. )

      • Анонимно
        30.09.2018 11:19

        Венерическая болезнь не отслеживает официальный был контакт или неофициальный

    • Анонимно
      30.09.2018 08:23

      Ну вот сидят за партой ученики- парень и девушка.
      И парень шепчет ей- дай списать.
      Она отвечает- (и весь класс слышит) дам, если в Лакомке два пироженных купишь.
      Все поняли, и училка, на свой лад, что она собирается дать.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:19

    А что такого, если проблема есть то конечно нужно говорить о таком вреде..

  • Анонимно
    29.09.2018 19:19

    Ножницы в голове у Онищенко

  • Анонимно
    29.09.2018 19:32

    Совсем с ума сошёл ?! Он адекватный вообще???

  • Анонимно
    29.09.2018 19:42

    Как крепнет нравственность когда дряхлеет плоть ©.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:02

    а ведь он прав!

  • Анонимно
    29.09.2018 20:09

    В последнее время депутаты, только рукоблудием и занимаются.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:14

    Политический анонизм какой-то

    • Анонимно
      29.09.2018 20:53

      ◻М◻
      Нависла новая угроза над процессом разрядки международной напряжённости, товарищи.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:14

    дело не в онанизме,а в технике мастурбации...

  • Анонимно
    29.09.2018 20:14

    А может лучше рассказывать о вреде Онищенко?!

  • Анонимно
    29.09.2018 20:20

    Какой вред здоровью наносит мастурбация ? Он врач ?

    • Анонимно
      29.09.2018 22:22

      Конечно, он не знает о чем говорит. Если чисто в терапевтических целях - для профилактики застойных явлений и простатита, вполне допустимо. И потом это безопасно - нет риска подцепить заразные болезни.

      • Анонимно
        30.09.2018 01:27

        ◻М◻
        Стране нужна рождаемость, а так же - крепкие, сильные и храбрые солдаты, а не дрочуны какие-нибудь тепличные.

    • Анонимно
      30.09.2018 16:51

      Страшилки на основе последствий дней минувших..

    • Анонимно
      30.09.2018 19:52

      Он врач, но его специализиция - разные там глисты. Так что он явно залез не в свою область.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:21

    Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм?

  • Анонимно
    29.09.2018 20:30

    ◻М◻
    Госдума решила все насущные вопросы, осталось только решить, что нам делать с этой животрепещущей темой. Кстати, помоему, до сих пор ещё нерешён вопрос, о том - с какой стороны разбивать, извеняюсь, яичко...)

  • Низами
    29.09.2018 20:42

    Привычка думать головой -
    Одна из черт сугубо личных,
    Поскольку ум как таковой
    У разных лиц - в местах различных.

    И. Губерман

  • Анонимно
    29.09.2018 20:48

    Онанизм это сдерживание мужского влечения к женскому полу, которая в наше время раздета до полного. Так что продолжаем ананировать или насиловать? Вы к чему готовы?

  • Низами
    29.09.2018 20:55

    Однажды летом в январе
    слона увидел я в ведре,
    слон закурил, пустив дымок,
    и мне сказал: не пей, сынок.

    И. Губерман

  • Анонимно
    29.09.2018 22:20

    ◻М◻
    Надо уж тада, в профилактических целях - злые картинки клеять в школьных туалетах на подобии антитабачных и, писать на стенах назидательные письмена.

  • Анонимно
    29.09.2018 22:36

    Ударим онанизмом по мракобесию и разгильдяйству! Даёшь в школы кабинеты и преподавателей по онанизму!

  • Анонимно
    29.09.2018 23:08

    Говорят нам в училище бром добавляли в компот

    • Анонимно
      1.10.2018 12:09

      Не исключено. Иногда, может, и нужны препараты для снижения влечения. Но с ними надо аккуратно, а то как бы это снижение не стало хроническим, как бы потом не понадобились препараты для лечения всей половой сферы.

  • Анонимно
    30.09.2018 02:52

    Так вот она в чем самая большая беда россии.

  • Анонимно
    30.09.2018 04:53

    учился в СССР=мы такого слова даже и не слышали...

  • Анонимно
    30.09.2018 06:26

    Всегда подозревал, что это его тема! Особенно когда ознакомился с документами принятыми в бытность этим господином главным санитарным врачом!

  • Анонимно
    30.09.2018 08:38

    налог ввести пусть не забудет

  • Анонимно
    30.09.2018 08:47

    Добавить еще одну букву "О" к изучаемому предмету в школах ОБЖ (охрана безопасности и жизнедеятельности онаниста).

  • Анонимно
    30.09.2018 10:31

    Вот если всех этих думцев разогнать, какая экономия бы вышла, ежедневно очередной депутат дебил тупость свою показывает на всю страну, и не стесняются даже

  • Анонимно
    30.09.2018 10:32

    Где образование и где Онищенко? Что он делает в этом комитете?

  • Анонимно
    30.09.2018 11:05

    Елене Малышевой надо ролик снять по этой теме.

    • Анонимно
      30.09.2018 13:17

      Придется переобуваться, тк все предыдущие ее ролики противоположных взглядов.

  • Анонимно
    30.09.2018 12:53

    Человек он с принципами, лично знаю, ну уж слишком серьезный, вообще без юмора. И затронул на скользкую ))) тему - а народ и подхватил... Онищенко, онанизм, Онанищенко, поэтично)))