Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.09.2018

В Казани собралась огромная очередь на концерт певицы Монеточки

В Казани выстроилась огромная очередь на концерт певицы Монеточки — он пройдет сегодня в здании бывшего клуба Luxor. Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий, она заканчивается около остановки «Университет».


Фото: «БИЗНЕС Online»



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2018 19:41

Поколение, слушавшее Кабзона и плясавшее под Верку, прости господи, Сердючку, теперь смеется.
Ну, ну...

  • Анонимно
    29.09.2018 19:19

    Смешно...

    • Анонимно
      29.09.2018 19:41

      Поколение, слушавшее Кабзона и плясавшее под Верку, прости господи, Сердючку, теперь смеется.
      Ну, ну...

      • Анонимно
        29.09.2018 22:13

        Вообще-то, Кобзон а не Кабзон. И голос его с монеточкой не сравнить. Сердючка просто для совсем простых людей.
        А вообще, не стоит обращать внимания что слушает молодежь, я нойс стиль слушал. Это вообще не музыка. И ничего, человеком стал, две квартиры, дом. Мама была бедна.

        • Анонимно
          29.09.2018 23:22

          Купил две квартиры,дом и стал человеком,ну ну?)

        • Alyoka
          30.09.2018 07:28

          Ленин, партия, комсомол - это Ваша музыка.

        • Анонимно
          30.09.2018 07:53

          Человек - это когда две квартиры и дом. Этим всё сказано. Поздравляю, человек.

        • Анонимно
          30.09.2018 08:37

          Напомнило фразу из к/ф "Бумер", "....ну и чО, я вообще без отца рос и в люди выбился". Простите, но реально со своими двумя квартирами ,этого персонажа напомнили )))

        • Анонимно
          30.09.2018 09:07

          голос конечно не сравнить Монеточка юная девочка, а не располневший возрастной мужик. Новое время, новые вызовы - новые ответы. Кобзон был хорош, но для своего времени. Сейчас животрепещуща Монеточка. Кстати Кобзон в последнее время слишком провластным льстецом был.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:26

    Тяжёлый случай.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:45

    Так-то певица годная. Но в условиях мертвящего вакума где болтаются бузовы и греи.

  • Анонимно
    29.09.2018 19:57

    Молодеж нынче такая,вписки,групповуха,кальян,айфон,дибилизм

    • Анонимно
      29.09.2018 20:51

      Согласен, "когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели"!

    • Анонимно
      29.09.2018 20:53

      да, а вот раньше была молодежь так молодежь, секса не было, вписок не было, все было чинно благородно.

    • Анонимно
      29.09.2018 21:52

      Я вам вот что скажу, дитя 90-х: лучше слушать Монеточку, чем бегать с арматурой и делить асфальт.

      • Анонимно
        30.09.2018 07:23

        Ты текст то слышала этой песни? Ненормальная молодежь,профурсетки и дебилы конченные

        • Анонимно
          30.09.2018 14:25

          Во первых, не ты, а Вы, мне 37. Во вторых, не слышала, а слышал. А в третьих нет ничего дебильнее, чем задавать и отвечать на вопросы: откуда будешь? Ты кто по жизни? Обоснуй что ты пацан? Дебильнее, чем в наших с вами 90-х уже не будет. Отстаньте уже от детей. Каждое последующее поколение лучше предыдущего. Это абсолютный закон эволюции. Если бы было по другому, то мы бы до сих пор ходили в шкурах и выкапывали съедобные коренья из земли палкой.

      • Анонимно
        30.09.2018 07:48

        Когда люди делили асфальт у них хоть цель была, понятно не самая благая. А тут не понятно

  • Анонимно
    29.09.2018 20:01

    откуда взялась эта "монеточка"???Это что новая "Манька облигация"...одни кликухи...

  • Анонимно
    29.09.2018 20:08

    Отстаёт от жизни молодежи. Им тоже не понять вашу Пугачеву с Ротарой.

  • Анонимно
    29.09.2018 20:17

    людям у нас можно предложить абсолютно все!!ипотеку 15%,брали ведь.квартиры в Богом забытой Казани по стоимости жилья в центре Вены,и даже дороже.концерты,по большому счету,абсолютно бездарных музыкантов по 1000-2000 рублей за билет,берут.телефоны по 150.000 рублей и очередь за ними,стоят и еще в кредит оформляют.про пенсионный возраст можно и не вспоминать.мы все ругаем США,но даже там нет такого примитивного молчаливо жующего общества потребления.у нас из всех возможных сценариев,воплотился худший.анархия,под соусом феодализма и полная деградация.и все это в рассрочку и кредит.

    • Анонимно
      29.09.2018 22:17

      Обобщаете, всё смешали в кучу. Мы просто еще не до конца привыкли к демократии)
      Анархии у нас и в помине нет

  • Анонимно
    29.09.2018 20:22

    кто это?

  • Анонимно
    29.09.2018 20:58

    Места в очереди продаются?

  • Анонимно
    29.09.2018 21:15

    Очевидно, плохая организация входа. В официальной группе появился пост о «sold out» несколько дней назад. Значит все эти люди заранее купили билеты

  • Анонимно
    29.09.2018 21:24

    Лучше уж Монеточка,чем Бузова.

  • Анонимно
    29.09.2018 21:33

    Иногда кажется, что молодежь совсем отучилась думать своей головой, всю информацию берет из интернета и делает как там написано, зайдите в любой автобус, троллейбус, на передних сиденьях и на всей передней площадке кучкуется одна молодежь уткнувшись в телефон, а старики и даже женщины с ребенком на руках стоят рядом. Научите их дома в школе как раньше, на какой свет светофора переходить улицу

    • ЛДПР
      29.09.2018 22:22

      Жеглова позовите..

    • Анонимно
      29.09.2018 22:54

      Вашему поколению никакого уважения, что вы сделали? Не удержали Союз, привели к власти алкоголика Ельцина, потом Путин и олигархат, нищий народ все это время влачит жалкое существование. Эту молодежь о которой вы так плохо отзываетесь воспитали тоже вы, так может быть это с вами что то не так? А то привыкли на молодежь валить при каждом удобном случае.

      • Анонимно
        29.09.2018 23:05

        Согласен, уходит наконец то поколение неудачников!

      • Анонимно
        30.09.2018 09:09

        соглашусь. а последним аккордом вместе со стариками ещё и пенсионный возраст государству "сдали".

      • Анонимно
        30.09.2018 15:07

        Очень интересный текст, заставил задуматься. Ценности СССР по сути одного поколения даже не продержались. Другой момент, что родители наши выживали и выжили, не факт, что мы бы смогли

    • Анонимно
      30.09.2018 07:23

      А лет 20 назад все сидения в автобусах были изрезаны и весь поролон был выковырян дебилами, которые повзрослели и учат теперь молодежь как им жить.

  • Анонимно
    29.09.2018 22:31

    Вы не поймёте все ещё, что мир меняется! И молодые бегут от вас в перед...!

    • Анонимно
      30.09.2018 06:17

      Вперёд пусть бегут, только образованными, читающими, грамотными людьми. А по-поводу этой пресловутой Монеточки... Да пройдет все, это ненадолго. О вкусах не спорят

  • Анонимно
    29.09.2018 22:48

    Есть исполнители певцы, есть и другие интересные медиаличности, но они как правило не афишируются офвластью, поээтому не смотрите на эти афиши, это шляпа!

  • Анонимно
    29.09.2018 23:07

    Уйдите уж в тень, поколение 90-х. Настало время 2000-х! Вам не понять!

    • Анонимно
      30.09.2018 15:04

      Поколению 90-х ещё 30-ти нет, так что мы как минимум ещё лет 35 не уйдём.

  • Анонимно
    29.09.2018 23:25

    Текста у Монетки неплохие,да и голос забавен. А песня Русский ковчег это про теперешнее состояние нашей Страны ( иконы страшных пятиэтажек).

  • Анонимно
    29.09.2018 23:26

    Монеточка конечно говорит,что она представитель инди попа,но это не инди,это обычный примитивный русский попс,инди в принципе не может быть русским.

  • Man_16rus
    30.09.2018 00:41

    Тексты очень прикольные у нее!
    Бесшабашная немного, точное отражение современной молодежи!
    Поумнеет, научится петь и будет на уровне и даже выше!
    Но чем ей в "песнях" "мусора" не уходили не пойму...

  • Анонимно
    30.09.2018 08:38

    Идут ради поикола?
    Не верю что серьезно нравится.

  • Анонимно
    30.09.2018 09:38

    наверное это и есть наши скрепы

  • Анонимно