Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.09.2018

В Великобритании вышла сатирическая книга с «лайфхаками от Путина»

На прилавках книжных магазинов в Великобритании появилась книга «Владимир Путин: лайф-коуч», передает русская служба «Би-би-си».

В книге в сатирической форме рассказывается, как действовать в той или иной ситуации, используя приемы президента РФ, отмечает агентство. В частности, в книге есть такие цитаты: «Будь тем диктатором, которым ты всегда хотел быть», «Возможно, ты не держишь Кремль в железной хватке и не решаешь судьбу демократии в мире. Но, подражая человеку, который это делает, ты сможешь взять под контроль свою жизнью и жизнь тех, кто тебя окружает».

На обложке изображен мужчина, который сидит в задумчивой позе на подоконнике, к фигуре прифотошоплено лицо Путина.

Автором произведения является креативный директор рекламного агентства в Лондоне Роб Сиэрс. Он известен тем, что в прошлом году опубликовал сатирическую книгу «стихов» Дональда Трампа, для которой использовал цитаты из «Твиттера» президента США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2018 17:34

Абрамович не крупнейший инвестор,а кошелек крупнейшего вора,спасибо англичанам,что им хвост шемят,а то они на Родине страх и совесть потеряли,может после выхода данной книги,кто то призадумается о следе в истории.Время все расставит по местам

  • Анонимно
    30.09.2018 15:36

    Да уж герой нашего времени!!!Историкам долго придется разгребать новый вид правления демократически&олигархический....

  • Анонимно
    30.09.2018 15:51

    Великобритании только и остаётся, что скулить от бессилия. Что взять с этой колонии США. Страна, которая по указке из Вашингтона вынуждена была лишить визы одного из крупнейшего инвестора Абрамовича. Страна, в которой наши олигархи уже не могут чувствовать себя в безопасности.

    • Анонимно
      30.09.2018 16:51

      Абрамович далеко не крупнейший инвестор в Англии
      Вы хотя бы изучите экономику и структуру инвесторов прежде чем чушь пороть
      Что касается ваших олигархов за которых вы так волнуетесь то главное что в РФ им ничего пока не угрожает))

    • Анонимно
      30.09.2018 17:34

      Абрамович не крупнейший инвестор,а кошелек крупнейшего вора,спасибо англичанам,что им хвост шемят,а то они на Родине страх и совесть потеряли,может после выхода данной книги,кто то призадумается о следе в истории.Время все расставит по местам

    • Анонимно
      30.09.2018 20:05

      Вы хотя бы в курсе , что такое Англия , ее колонии и США? И какую власть имеет её величество в мире?.

  • Вероятнее всего, автор решил спаразитировать на мировой известности и мощной популярности Путина в мире, а талантливое содержание книги , вторично (( если оно есть?)

    • Анонимно
      30.09.2018 16:21

      Вы уверены что ваш кумир столь популярен как вам это преподносит пропаганда??

      • Ежегодные опросы западных журналов за 1017 год говорили об этом.Это показатель. Включите телевизор, будучи за кордоном и увидите , что Путина чаще показывают на фоне других лидеров государств.

        • Анонимно
          30.09.2018 16:41

          Именно поэтому и написал)) В Германии чаще показывают Трампа и Эрдогана
          Вообще России немного уделяется времени и на CNN

        • Анонимно
          30.09.2018 16:48

          В том то и дело что включал и включаю и могу сказать что популярность сильно преувеличена

      • Анонимно
        30.09.2018 16:42

        Британцы будут выпускать книгу с непопулярным персонажем?

        • Анонимно
          30.09.2018 16:56

          Там также как в РФ продается масса макулатуры которая лежит годами на полках
          Что странного?
          Чтобы это понять надо знать все детали

    • Анонимно
      30.09.2018 18:17

      Горбочев тоже был популярен везде кроме своей страны
      Чем закончилось знаем

  • Анонимно
    30.09.2018 15:57

    Где можно купить?

  • Анонимно
    30.09.2018 16:32

    В Великобритании.

  • Анонимно
    30.09.2018 18:16

    Путин за рубежом популярнее чем в России.

    • Анонимно
      30.09.2018 19:01

      Вы правы, что Путин теряет популярность в России. Вот факты:
      • по статистике ВЦИОМ, всего за 9 месяцев текущего года, рейтинг президента упал с 84% доверия населения до 63,7%. И это падение составило 20%!

      • продолжая логику «отписок», ФОМ сообщает, что за последний месяц 39% граждан стали меньше доверять Путину. Это же почти 40% населения!

      • ну, а по оценке Левада-центра, после обращения Путина по поводу пенсионной реформы, к нему стали относиться хуже 34% населения (это больше трети населения), в то время , как лучше, - всего 7%.

  • Анонимно
    30.09.2018 20:48

    Все время про Абрамовича всплывает тема,бизнес этого человека кончается на рынке,где он торговал детскими игрушками.Все остальное,он получил благодаря Березовскому,который просто по волею судьб,прикипел к Роме,считая его сыном.Протолкнул на самый верх,сначала в качестве распорядителя денежных вопросов семьи,а после,в качестве благодарности и за инициативность,Роман получил немножко дивидендов от трубы с нефтью.