Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.09.2018

Песков рассказал, зачем Путин посетил Хакасию

Президент РФ Владимир Путин прилетал в субботу в Хакасию, чтобы отдохнуть в тайге, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«По дороге из Душанбе Владимир Путин совершил остановку в Хакасии, где провел субботний день в тайге с кратким отдыхом», — приводит «Интерфакс» слова Пескова.

После этого, по словам Пескова, Путин отправился в Сочи, где сегодня состоялись гонки чемпионата мира «Формулы-1».

Напомним, ранее о визите Путина сообщила газета «Хакасия» — по ее данным, самолет главы государства приземлился в порту Абакана в ночь на субботу. Этот визит был неофициальным и не значился в плане президента. «Новая газета» связала появление Путина в регионе с тем, что глава Хакасии Виктор Зимин перед вторым туром выборов неожиданно снял свою кандидатуру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2018 16:39

На пенсии денег нет. Но в тайгу за госсчет отдыхать летает постоянно. Почему за нас счет?

  • Анонимно
    30.09.2018 16:35

    Устал наш .............

    • Анонимно
      30.09.2018 16:46

      Да, отдых, тяжелое дело!

    • Анонимно
      30.09.2018 20:06

      Песков сообщил, что Путин в субботу любовался всемирно известным хакасским собором.

  • Анонимно
    30.09.2018 16:39

    На пенсии денег нет. Но в тайгу за госсчет отдыхать летает постоянно. Почему за нас счет?

    • Анонимно
      30.09.2018 16:44

      Как то вы неправильно радуетесь

    • Анонимно
      30.09.2018 16:47

      А с учетом самолета и вертолетов можете представить сколько стоило бюджету 1 день погулять по тайге)))

      • Анонимно
        30.09.2018 16:58

        Где то был материал - что день его работы или отдвха сопоставимы как 1 день затрат на все здравоохранение или образование

    • Анонимно
      30.09.2018 18:13

      Тебе столько бы отдыхать,сколько он отдыхает.Волком бы завыл.

      • Анонимно
        30.09.2018 18:28

        Да все понятно! Так воет что 18+6 лет не может отлучиться от власти!
        Старая история про раба на галерах

    • Анонимно
      1.10.2018 15:23

      В 2015 году содержание аппарата президента РФ составило примерно 0,9% ВВП. Сейчас почему-то такие данные перестали публиковать! Видимо, не положено ЦАРЮ отчитываться о своих расходах!

  • Анонимно
    30.09.2018 16:50

    Кто-то ещё верит Пескову? )))

    • Анонимно
      30.09.2018 16:58

      Ему даже Путин не верит.

      И говорит что тот пургу несет

  • Анонимно
    30.09.2018 17:18

    Интересно, где проживают эти радетели бюджета России? Как по звонку, под любой статьёй тут же появляются комменты обсирателей, которые стараются вымазать дерьмом любое действие правительства и президента. Мы , конечно, тоже не согласны со многими событиями , которые происходят в России, но , у кого голова на плечах есть , не поведётся на такое оголтелую враждебеную пропоганду

    • Анонимно
      30.09.2018 18:33

      Конкретно по теме есть что сказать?

      • Анонимно
        30.09.2018 20:32

        А это, ему не поручали делать .... "говорить" по существу.

    • Анонимно
      30.09.2018 21:38

      А почему граждане России, которым подняли возраст выхода на пенсию на 5 лет, объяснив, что денег нет на пенсии не должны интересоваться рачительным использованием бюджета страны? Это Вы лизоблюды готовы за пайку ничего не видеть. В той же Швейцарии премьер-министр страны летает чаще рейсовыми самолетами эконом-классом на переговоры и даже ремонт и замена мебели строго регламентированы. Вот поэтому граждане этой страны живут материально очень хорошо, т.к. умеют контролировать расходы. А у нас на отдых на самолете, в тайгу на вертолете. Кто подсчитывал сколько израсходовали средств на личный отдых. Вот из-за таких лизоблюдов и нищает население, а элита жиреет.

  • Галеев Зуфар
    30.09.2018 17:53

    Разве можно за несколько часов отдохнуть. Так наоборот устанешь. И в первую очередь психологически. Если об этом говорить, то уж так, как оно на самом деле есть.

    • Анонимно
      30.09.2018 18:08

      я бы не прочь так на пару часов в тайгу с летать отдохнуть, думаю мало кто откажется, тем более не за свой счёт, думаю и Вы тоже

      • Анонимно
        30.09.2018 20:10

        Лететь несколько часов, чтобы отдохнуть пару часов в тайге? Вы вообще летали? Наверное нет. Вы дома на диване с кижкой если поспите и почтаете, никакой тайги и перелетов не надо будет. А отдых меньше 7 полных дней в тишине , без перелетов это не отдых.

  • Анонимно
    30.09.2018 21:25

    За один день отдохнуть- легко. Ты лежишь в удобной кровати, а не сидишь в неудобном кресле со спинкой под девяносто градусов. По прилету тебя вежливо будит стюардесса со свежесваренным стаканчиком кофе. Ну и тд и тп. Причём многие даже в мечтах не смогут опередить реальность повседневной жизни Своего президента