Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.09.2018

В Екатеринбурге начали сбор денег для депутата Госдумы, которая жаловалась на маленькую зарплату

В Екатеринбурге благотворительный фонд «Человечек» запустил сбор денег для депутата Госдумы Веры Ганзи, которая жаловалась на маленькую зарплату в 380 тыс. рублей. Сейчас в рамках кампании «Вера Ганзя попала в затруднительное положение» собрано 1633 рубля, сообщает Znak.

«Вера Ганзя попала в затруднительное положение, ей не хватает заработной платы. В настоящий момент средняя зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей, естественно, что это капля в море при нынешней сложной экономической ситуации. Благотворительный фонд „Человечек“ выражает надежду, что мы всем миром сможем спасти слугу народа», — говорится на сайте фонда.

Ранее член комитета Госдумы по бюджету и налогам Ганзя рассказала, что ее зарплаты с учетом всех расходов ей не хватает: «Не остается ничего, одни долги по кредитной карте». «Сейчас зарплата, наверно, где-то 380 тысяч рублей. У тех, у кого другие доходы есть, им проще. Они вообще на это внимания не обращают. А у тех, у кого их нет, ну приходится вот так», — заключила она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2018 17:29

Совести совсем нет у этой слуги так охото назвать ее одним словом

  • Анонимно
    30.09.2018 17:29

    Совести совсем нет у этой слуги так охото назвать ее одним словом

  • Анонимно
    30.09.2018 17:33

    Дайте реквизиты скорее!

    • Анонимно
      30.09.2018 23:41

      Ну зачем так унижать человека. Надо предложить достойную подработку. В конце концов Дмитрий Анатольевич всем объявил: не нравится идите в бизнес!

  • Анонимно
    30.09.2018 17:33

    не хочу обидеть бабушек сидящих на лавках у подъезда, но этой Ганзе место среди них,, а не в думе

  • Анонимно
    30.09.2018 17:36

    иногда мне кажется, что депутаты такими космическими глупостямм лишь подтверждают свою профпригодность, типа аттестации. сморозил дичь, значит годен

    • Анонимно
      30.09.2018 19:04

      Это и есть так. Депутаты в России должны быть декоративными.

  • Анонимно
    30.09.2018 17:36

    лучше бы мусорные контейнеры заказали

  • Анонимно
    30.09.2018 17:41

    Я копейку отправлю,сколько интересно за перевод денег возьмуть20%,от суммы перевода?

  • Анонимно
    30.09.2018 17:48

    Мдээээ ужжж!!!! Так как БО не цензурные слова блокирует, других слов просто не нахожу

  • Анонимно
    30.09.2018 17:55

    подайте депутату госдумы

    • Анонимно
      30.09.2018 19:27

      ◻М◻
      «Месье, же не манж па сис жур. Гибен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод» ©

      Ай, яй !!! Наверное, проще слона прокормить, чем этих депутатов.
      Если их изберает народ, то и размер оплаты - должен определять народ - для каждого депутата индивидуально. А через каждый месяц, опять тки - оценивать вклад каждого и, решать - стоит ли ему доверять, или нет.
      Вам не кажется, что за протирание штанов - это слишком высокая плата ? Я уверен, многие бы из нас, будучи на подобной работе - постеснялись бы брать и, половину суммы, от той которую получает эта Ганзи.

  • Анонимно
    30.09.2018 18:08

    Куда отправить смс? Для санкционированных олигархов правительство потрошит народ, депутатов миллионеров тоже не бросим.

  • НЕОЛЬГИНО
    30.09.2018 18:24

    Могу помочь этой тетке вещами, немного б/у - носки заштопанные там, домашние тапки, ушанка от деда, трусы от бабушки остались, почти новые... если так трудно живется ей, может, возьмет?

  • Анонимно
    30.09.2018 18:32

    Может её на вменяемость проверить???

  • Анонимно
    30.09.2018 18:34

    Эти депутаты показали свое истинное лицо, зажравшихся миллиардеров, оторванных от реальной жизни и опустили авторитет всей ЕР партии и его руководителей ниже плинтуса, народ наконец то начал понимать, кто у нас у власти и что в дальнейшем ждать от них.

    • Анонимно
      30.09.2018 21:02

      От них уже давно ничего ждать не надо. от других надо ждать чего то....

  • Анонимно
    30.09.2018 18:39

    Таковы коммунисты! Избранники народные без денег сидят!
    За путинские поправки проголосовали, защитнички наши. Подольстили Путину и пенсионной реформе. Это называется и рыбку съесть и на ... сесть.
    Денег Ганзе не хватает?
    А ты, Ганзя, у папы Зю попроси!
    Хорошая инициатива свердловцев. Куда перевести деньги?

  • Анонимно
    30.09.2018 18:44

    Неужели это не сон))))?

  • Анонимно
    30.09.2018 18:51

    как же они далеки от народа

  • Анонимно
    30.09.2018 19:16

    дайте скорее реквизиты, рублей 20 отправлю на бедность ей

    • Анонимно
      30.09.2018 19:34

      Потом не забудьте спросить её дать вам хотя бы десяточку, интересен будет итог.

    • Анонимно
      30.09.2018 21:03

      Хочу, чтобы вручение по тв показали, на всю страну

  • Анонимно
    30.09.2018 19:28

    Ганзи не гони.

  • Анонимно
    30.09.2018 19:33

    Вспомнил фильм 12 Стульев..Кису Воробьянина .Желеман спа сиж жур...Подайте депутату гос думы...

  • Анонимно
    30.09.2018 19:41

    Может ей поднять до 900 тысяч зарплату. Должно хватить.

  • Низами
    30.09.2018 19:52

    Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

  • Анонимно
    30.09.2018 20:29

    Не хватает денег, зачем лезла в депутатши? Сидела бы в Барабинске.

  • Анонимно
    30.09.2018 20:49

    Пенсию прибавили на 189 р. Полгода кричали о прибавке, получили кукиш. Ей надо прибавить побольше. Довести до 200. Слугам не жалко.

  • Анонимно
    30.09.2018 21:01

    Дайте счёт, я ей копейку перечислю...

  • Анонимно
    30.09.2018 21:14

    Абсолютно бесстыжая, конечно.

  • Анонимно
    30.09.2018 21:30

    У государства есть 400 сравнительно честных способа отъема денег!

  • Анонимно
    30.09.2018 21:32

    "Бизнес-онлайн" - ресурс общероссийский, читают и в других регионах. Интересно было бы узнать о тех, кто её знает, кому помогла эта депутат Ганзя. Конкретно.

    Вполне возможно, что и фактов такой помощи у неё нет. А плач о "маленькой зарплате" в 380 тыс вполне объясним. Это цинизмом называется, когда средняя зарплата в РФ уже много лет максимум 20 тыс рублей. Только одна коммуналка зимой в среднем 5 тысяч и более. А как жить людям?

    Но не затем "оне" в депутатах госдумы ходят, чтобы об избирателях думать!

    • Анонимно
      30.09.2018 22:40

      А если, допустим от неё много помощи разным людям? И факты, допустим, были и подтвердятся, просто как фантазия. Извинишься 21:32? Или сольешься?

  • Анонимно
    30.09.2018 21:40

    Да лучше сбор подписей за отзыв этой ненасытной жабы и ей подобной

  • Анонимно
    30.09.2018 21:46

    Хорошая идея - организовать сбор подписей по отзывц такого депутата! но как организовать?

    • Анонимно
      1.10.2018 23:41

      Зачем удивляться , ведь за таких депутатов "коммунистов" люди и голосовали . А какая же зарплата у их бессменного руководителя Гены . Может она, глядя на него , решила , что ей платят совсем гроши.

  • Анонимно
    30.09.2018 22:24

    Отправьте ей ее 30 серебряников!!! Я перечислю!

  • Анонимно
    30.09.2018 23:59

    Совсем с ума сошли! Пенсионеры на 10-11 тысяч живут, им хватает???? Надо общественный резонанс поднять и гнать таких!!!!! Долги у неё по кредитке!!!!! Меньше тратить надо!

  • Анонимно
    1.10.2018 08:03

    Депутаты Госсовета республики Татарстан! Вы если что не стесняйтесь! Мы и вам наберем! Кто признается, какой у вас доход и кому тяжко живется? Ну, откройтесь своим избирателям!!!!

  • Анонимно
    1.10.2018 12:46

    Это что получается, Зюганов денег не дает своим депутатам на работу партии?! Куда ж он бюджетные деньги прячет?

  • Анонимно
    1.10.2018 16:50

    Что можно говорить-коль думцы на одно, лицо,сказать, а то сотрут.на первом чтении-обман, второе взять-в обще туман, а третье-вы миллиардеры, вот как работать надо,что б миллиардером стать-вы поучитесь все читать...

  • Анонимно