Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.10.2018

«Ак Барс» обыграл «Адмирал», дважды уступая по ходу матча

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Адмирал» (4:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости дважды по ходу матча вели в счете — в первом периоде счет открыл Александр Угольников, а в третьем свою команду вперед в счете вывел Войтех Полак.

«Ак Барс» дважды отыгрывался благодаря голам Антона Ландера и Роба Клинкхаммера. В середине третьего периода казанскую команду вперед в счете вывел Артем Михеев, забросивший свою вторую шайбу в сезоне.

Итоговый счет установил Клинкхаммер, забивший в пустые ворота. Канадский легионер благодаря сегодняшнему дублю стал лучшим снайпером команды.

«Ак Барс» этой победой завершил домашнюю серию — в четырех матчах команда одержала три победы, уступив лишь «Куньлуню» (3:4). В следующем матче «Ак Барс» 4 октября на выезде сыграет с московским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Ак Барс (Казань) – Адмирал (Владивосток)  – 4:2 (0:1, 1:0, 2:1)  30 сентября, 17:00, «Татнефть-Арена»  0:1 Угольников (Воронин, Дьяков, 06:38, бол.)   1:1 Ландер (Секач, Азеведу, 33:17)  1:2  Полак (Дьяков, Говорка, 42:38)  2:2  Клинкхаммер (Постма, Секач, 45:58, бол.)  3:2  Михеев (Юдин, Яруллин, 49:49)   4:2 Клинкхаммер (59:40) Вратари: Гарипов – Серебряков

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2018 20:24

откуда данные про 80 %...это вам не башкирия - у нас команда становилась чемпионом имея в составе 80 % своих воспитанников ..а вы говорите хоккей неинтересен

  • Галеев Зуфар
    30.09.2018 19:38

    Молодцы ребята ! Воля чудеса творит.

  • Анонимно
    30.09.2018 19:44

    В Татарии процентов 80 жителей вообще не интересует хоккей, и тем более игра «Ак Барса!»!!

    • Анонимно
      30.09.2018 20:18

      ты в оставшихся 20%

    • Анонимно
      30.09.2018 20:22

      говорите за себя

    • Анонимно
      30.09.2018 20:24

      откуда данные про 80 %...это вам не башкирия - у нас команда становилась чемпионом имея в составе 80 % своих воспитанников ..а вы говорите хоккей неинтересен

    • Анонимно
      30.09.2018 20:25

      Там, вдалеке, привет передавайте от татар.

    • тысяч 5-6регулярно ходитна ак брас и чуть больше на рубине

    • Анонимно
      30.09.2018 21:08

      20 процентов - клоуны - акбарсофилы.

      • Анонимно
        30.09.2018 21:14

        Шторы задерни плотнее, а то сам наверно испугался своей смелости

      • Анонимно
        30.09.2018 21:52

        в театр к вашему сведению ходит 5 % населения ...ужасно что на земле есть такие люди как вы - которые по вашей логике все кто чем то интересуется именуются клоунами

        хорошо что болелы ак барса в большинстве своем на таком уровне развития что отличаются от вас и вам подобных..даже жалко вас немного

  • Анонимно
    30.09.2018 19:46

    4 октября сыграет на выезде

  • Анонимно
    30.09.2018 19:59

    С арифметикой в который раз не лады: итоговый счет из периодов не складывается

  • Анонимно
    30.09.2018 20:23

    Опять легионеры результат делают, ну что это такое то уж.

  • Анонимно
    30.09.2018 21:12

    Удержим кубок татарина!!!

  • хоккеем интересуются в основном женщины. Даже не интересуются а ходят на атмосферу.
    Много света,громкой музыки, здоровых мужиков. Сам хоккей и все остальное не интересно. Главное к середине матча понять где наши.

  • Анонимно
    30.09.2018 21:56

    у всех поклонников Гарипава снова появилась прекрасная возможность всплакнуть в восхищение при виде его великолепной игры

  • Анонимно