Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.10.2018

В Феодосии изъяли тираж местной газеты со статьей о вилле телеведущего Киселева в Коктебеле

В Феодосии изъяли тираж газеты «Город 24», в которой была напечатана статья о доме гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева в Коктебеле. Об этом сообщил автор изъятого материала Владимир Мазурин, передает «Новая газета».

Дмитрий КиселевФото: kremlin.ru

Мазурин рассказал, что в электронную версию статьи спустя два часа после публикации внесли изменения, а также разместили рекламный блок на месте публикации. Бумажный тираж газеты, по его словам, журналиста заставили выкупить за свой счет.

Изданию не удалось связаться с редактором газеты «Город 24». Скан страницы опубликован в Telegram-канале «Крымский канал»: статья вышла в рубрике «Недвижимость в городе» под заголовком «Чародеи оползневого склона» (№24 от 24.09−30.09). В статье говорится, что из виллы открывается живописный вид, однако стоит она на склоне с уклоном 70% в сторону моря с «ярко выраженными оползневыми признаками», однако хозяина дома это не волнует.

«Новая газета» отмечает, что о строительстве дома в Коктебеле Киселев рассказывал украинскому изданию в 2006 году: в частности, он сообщал, что для строительства виллы ему пришлось «заложить дом в Москве и взять огромный кредит на десять лет».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2018 10:41

Напропогандировал на виллу? ))))))

  • Анонимно
    1.10.2018 10:41

    Напропогандировал на виллу? ))))))

    • Анонимно
      1.10.2018 10:55

      10:41, Вы читать умеете? написано же, что эту виллу Киселёв начал строить до 2006 года (в 2006 году он рассказывал о строительстве виллы). Значит строиться он начал задолго до 2014 года, когда мы ещё дружили с Украиной.
      А сейчас так удачно для него пазл сложился! Была вилла в другом государстве, а теперь - дома! Не случись присоединение Крыма в 2014 году и оттяпали бы у него украинцы недвижимость!

      • Анонимно
        1.10.2018 11:02

        Судя по статье, всё равно оползнем снесёт дом.

      • Анонимно
        1.10.2018 11:12

        А зачем он в то время приобретал и строил недвижимость на территории враждебного ему государства? Мы разве после "оранжевой революции" при Ющенко дружили с Украиной? Ну и кругозор у Вас))

      • Анонимно
        1.10.2018 11:23

        Читать умеем. Поэтому и про кредит тоже прочитали, по которому тоже надо расплачиваться.

    • Анонимно
      1.10.2018 11:46

      И не на одну, я думаю

  • Анонимно
    1.10.2018 10:47

    Теперь понятно, почему так старается мозги пудрить

    • Анонимно
      1.10.2018 11:51

      как одно связано с другим? вас нарушены причинно-следственные связи!

  • Анонимно
    1.10.2018 10:48

    Хорошо у нас проправительственные голоса зарабатывают! Вот уж, действительно, остальным вслед за самим Киселевым остается только все время повторять: "Россия - мощь! В мире - остро!"

  • Анонимно
    1.10.2018 10:49

    Кисель и Соловей эти двое образно говоря из ларца еще те пропаганд власти.

    • Анонимно
      1.10.2018 13:06

      Вилла? Ну и что? Да у нас в Татарстане у половины богатеньких там виллы. Деньги для того, чтобы их тратить. А что, Киселев должен в сарае жить?

      • Анонимно
        1.10.2018 13:13

        А он что, в Москве в сарае живет???

        • Анонимно
          1.10.2018 13:27

          А Москва тут совсем ни при чем, читай текст сперва, потом спеши с комментами.

  • Анонимно
    1.10.2018 10:55

    Так он давал тв интервью на этой вилле, называя ее сараем, есть в интернете, в чем криминал мат4риала, в и5формации, что он ее продает

    • Анонимно
      1.10.2018 11:11

      Там и про дружбу между ним и Порошенко есть .главное в одной башке путиниста все это вариться .

  • Анонимно
    1.10.2018 10:56

    Иначе до нищих жителей Феодосии всё дойдет наконец.

    • Анонимно
      1.10.2018 11:11

      Там все нищие чтоли?

    • Анонимно
      1.10.2018 11:52

      они не более нищие, чем вы, живущий в Казани.

      • Анонимно
        1.10.2018 12:30

        Ну это вы зря. Крым живет намного беднее Татарстана. В Крыму до сих пор начало 90-х.

        • Анонимно
          1.10.2018 13:29

          Да ладно сочинять, хоть раз в жизни выеди из Татарстана, мозги проветри от местной пропаганды.

  • Антибиотик
    1.10.2018 11:08

    Совпадения? Не думаю!

    • Анонимно
      1.10.2018 11:31

      как ты там в фильме выражался про тех кто ворует вагонами?)))

  • Анонимно
    1.10.2018 11:12

    Слово,материализовалось.Киселёву не понравилось.

  • Анонимно
    1.10.2018 11:43

    Понятна теперь истинная причина присоединения Крыма.

  • Анонимно
    1.10.2018 12:17

    Хватит мямлить, пора говорить

  • Анонимно
    1.10.2018 12:20

    А что недвижимость можно иметь только опозиционерам, а все кто живёт не в хрущёвке тот априори - коррупционер?

  • Анонимно
    1.10.2018 12:32

    Ну чего вы хотите. Телевидение это мега зарплаты.

  • Анонимно
    1.10.2018 13:20

    Хорош гусь))))

  • Анонимно
    1.10.2018 15:46

    Из мухи слона...

  • Анонимно
    1.10.2018 16:09

    Молодец Киселев! Говорит все как есть!