Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.10.2018

Лариса Сулима объявила об уходе из минобра РТ

Лариса Сулима официально покинула пост заместителя министра образования и науки Татарстана. Об этом она сообщила на своей странице в «Инстаграме».

«Сегодня на аппаратном совещании @mon.rt (миноборазования РТ — прим. ред.) официально меня проводили на новую работу. Завершился один из самых сложных, но безумно интересных этапов профессиональной карьеры», — написала Сулима.

В министерстве Сулима отвечала за воспитательную политику, дополнительное образование детей, опеку и педагогическую поддержку детей-сирот. Она не сообщила, на какую работу переходит. В пресс-службе минобразования на звонки «БИЗНЕС Online» не ответили. На сайте министерства Сулима до сих пор значится в качестве замминистра.

О том, что Сулима покидает пост замглавы минобра РТ, «БИЗНЕС Online» стало известно еще в середине сентября. Сама она тогда подтвердила эту информацию в разговоре с нашим корреспондентом. Отмечалось, что теперь она может появиться в структурах министерства спорта РТ.

На минувшей неделе на пост замминистра образования и науки Татарстана была назначена Алсу Асадуллина, которая ранее занимала должность замруководителя администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2018 12:19

И что же такого сложного, безумного в работе заместителя министра образования субъекта РФ?
Написано, как будто Королев после пуска Гагарина в космос на пенсию собрался...

  • Анонимно
    1.10.2018 11:49

    Круговорот чиновников

  • Анонимно
    1.10.2018 12:01

    Шило (минобр) на мыло (минспорта)

  • Анонимно
    1.10.2018 12:03

    ушла и ушла. и кому это интересно?

  • Анонимно
    1.10.2018 12:18

    Лариса Олеговна - прекрасный Руководитель! В её руках дело горит! Успехов на новом месте!!

  • Анонимно
    1.10.2018 12:19

    И что же такого сложного, безумного в работе заместителя министра образования субъекта РФ?
    Написано, как будто Королев после пуска Гагарина в космос на пенсию собрался...

    • Анонимно
      1.10.2018 12:53

      да их почитаешь они вечно на позитиве, горы с места на место сдвигают

    • Анонимно
      1.10.2018 13:57

      12:19
      Космос сейчас ещё проще, чем замминобра.
      Любой Рогизин может руководить.

  • Анонимно
    1.10.2018 12:54

    Сложный этап завершился, а дальше будет в минспорте пенсия

  • Анонимно
    1.10.2018 12:55

    Успехов на новом месте, Лариса Олеговна!

  • Анонимно
    1.10.2018 12:59

    Жаль! Хороший человек, душой болеющий за систему, и главное, не заражённый вирусом высокомерия по отношению к людям!

  • Анонимно
    1.10.2018 14:08

    А есть проекты в РТ, которые, непосредственно, вела"под ключ" Сулима? Вроде как то имя знакомое.

    • Анонимно
      1.10.2018 15:35

      Большой проект- привлечение и организация работы 20000 волонтеров на Универсиаде! Знаю Ларису Олеговну по этому проекту! Это была сложная задача, и она с ней прекрасно справилась! Она очень хороший Руководитель и организатор!

    • Анонимно
      1.10.2018 16:07

      Лариса Олеговна создала три детских технопарка "Кванториум" для детей, склонных к инженерному творчеству.

  • Анонимно
    1.10.2018 15:55

    Лариса Олеговна - очень мощный руководитель! При ней все реально начинают работать и шевелиться. В ней столько энергии, драйва и позитива!

  • Анонимно
    1.10.2018 16:02

    Человек с мощнейшим зарядом энергии и позитива, талантливый руководитель! Удачи на новом месте работы!

  • Анонимно
    1.10.2018 16:03

    Сулима курировала Юнармию в Татарстане

  • Анонимно