Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.10.2018

СК раскрыл подробности резни в гаражном кооперативе в Казани​

Следственный комитет Татарстана раскрыл подробности убийства двух человек в Казани. Инцидент случился вечером 30 сентября на территории гаражно-строительного кооператива «Энергетик» на улице Химиков.

Ранее источник «БИЗНЕС Online» в правоохранительных органах сообщил, что в Московском районе обнаружены тела двух человек с колото-резаными ранами. По подозрению в убийстве сотрудники УВД Казани задержали мужчину.

По версии следствия, преступление случилось из-за личной неприязни между подозреваемым и одним из потерпевших.

Согласно материалам дела, из-за конфликта 27-летний потерпевший искал встречи с задержанным мужчиной. Впоследствии потерпевший узнал, что подозреваемый продает гараж в ГСК «Энергетик». Вечером 30 сентября он пришел на встречу с продавцом в компании трех знакомых.

«Воспользовавшись тем, что мужчины разбрелись по ГСК, подозреваемый, вооруженный ножом, стал нападать на них по одному. В результате полученных ранений один мужчина скончался на месте, второй умер в больнице», — рассказал старший помощник руководителя СУ СК России по Татарстану Андрей Шептицкий.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Задержанный отказался давать показания. Вскоре следствие обратится в суд с ходатайством о его аресте.

Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2018 15:03

Вот это версию состряпали, а может лучше правду сказать? там идет разборка за крышевание ГСК в обще то.

  • Анонимно
    1.10.2018 15:03

    Вот это версию состряпали, а может лучше правду сказать? там идет разборка за крышевание ГСК в обще то.

    • Анонимно
      1.10.2018 15:12

      ТССС!!!! Об этом никому!"

    • Анонимно
      1.10.2018 15:21

      Об этом только местные знают, и об этом лучше жителям не знать, а то вдруг подумают, что 90 ни куда не ушли.

    • Анонимно
      1.10.2018 15:44

      А между кем и кем, если не секрет? Кто его кроме Жилкинских крышевать будет? Неужели между дворами терки?

      • Анонимно
        1.10.2018 15:54

        Несколько раз одни амбалы встречались с другими, я когда машину ставила еще месяц назад примерно заметила, что две группы агрессивных ребят друг друга задирают.

    • Анонимно
      1.10.2018 15:52

      У нас на квартале все ГСК не гласно поделены, правильно написали - бандитские законы из 90 никуда не делись. Просто их сейчас не так видно, так как спортивные костюмы уже не в моде.

  • Анонимно
    1.10.2018 15:08

    так это самозащита!!!! пришли четвером на разборки, получили достойный ответ

  • Анонимно
    1.10.2018 15:43

    что это за гаражи такие? на кой черт они сдались кому-то, что бы их крышевали?

    • Анонимно
      1.10.2018 15:48

      Про управляющие компании не слышали? И сколько средств они собирают с жильцов.

  • Анонимно
    1.10.2018 16:12

    А здесь превышение самообороны не усматривается???

  • Анонимно
    1.10.2018 16:17

    Два трупа.У крыши снесло крышу?

  • Анонимно
    1.10.2018 16:26

    Толи еще будет ой ой ей

  • Анонимно
    1.10.2018 16:27

    да уж. эти управляющие компании в гск обложили всех владельцев гаражей платежами за воздух. даже государство на такое не способно

  • Анонимно
    1.10.2018 16:37

    а вы еще про парковки самовольные скоро услышите. там тоже будут встречи назначать по личным мотивам крепкие парни

  • Анонимно
    1.10.2018 16:40

    Иксперты с диванов опять все знают.в гаражном кооперативе нет больших денег и делить там нечего.тем более на жилке.ыам то какое дело?займитесь лцчше делом полезным.

    • Анонимно
      1.10.2018 16:58

      Классическое ботское - не раскачивайте лодку, начните с себя, а что ты сделал, и самое главное - стабильность важнее)

    • Анонимно
      1.10.2018 18:29

      300 гаражей хотя бы по 500 рублей в месяц не плохой доход для людей которые не хотят работать.

  • Анонимно
    1.10.2018 17:42

    Если отказался давать показания, значит есть что скрывать.

  • Анонимно
    1.10.2018 19:18

    Про парковки самовольные. Пытались сделать платные. Не получилось. Народ начал претензии предъявлять, мол где охранники после 2 ночи? Никого нет. Так все и стухло.

    • Анонимно
      1.10.2018 23:06

      Народ поодиночке не народ. 3 пацана в 90 легко доили 5-6 домов. Только правоохранители способны это остановить, но они заняты обиженными на пенсионную реформу гражданами.

  • Анонимно
    2.10.2018 11:21

    это же надо какая вендетта!