Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.10.2018

Ценовой максимум: стоимость Brent превысила $85 за баррель

Цена на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне по состоянию на 21:40 мск достигла 85,05 доллара за баррель впервые с ноября 2014 года. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Цена нефти марки WTI выросла до $ 75,09 за баррель.

Одним из факторов роста цен стали ожидания дефицита топлива на мировом рынке в связи с предстоящими санкциями США против Ирана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 01:33

Видимо это повод готовиться к повышению цен на бензин?

  • Анонимно
    1.10.2018 23:27

    Новости из другой вселенной

  • Анонимно
    1.10.2018 23:28

    Закон экономики: Все что быстро растет-то быстро падает!

    • И опять это ни о чем ... повод аффилированным спекулянтам биржи раскачать волатильность и снять прибыль...зарубежные экономисты смеются над юмором нашего курса доллара, который болтается в неделю с размахом в 10 процентов! Все это говорит о том, что ничего хорошего в экономике России не произошло.

      • Анонимно
        2.10.2018 00:45

        Я смотрю вы все такие диванные эксперты, поэтому я вас вразумлю цифрами. За 2015 год разведали месторождений на 2,8 млрд баррелей (не считая США). Это на 1 месяц потребления всем миром. Она должна была вырости, если бы не выросла, к 2021-2022 году, был бы не только отскок к 150 $, но и дефицит.
        Ах да, не забудьте что примерно половина месторождений в мире требует модернизации и ремонта, который окупится только при цене в 90$. так что я думаю ждить 90-100$ за баррель, хоть не надолго но будет.

    • Анонимно
      2.10.2018 00:45

      Всё что быстро падало рано или поздно вырасти должно. Вот и вырасла нефть.

  • Анонимно
    1.10.2018 23:31

    Ура, растёт в цене кормилица!

  • Анонимно
    2.10.2018 00:01

    Куда делся мой коммент?

  • Анонимно
    2.10.2018 01:33

    Видимо это повод готовиться к повышению цен на бензин?

  • мкк
    2.10.2018 08:18

    для нас что растет что падает нет ни какой разницы все что с ним связывают это иллюзия

  • Анонимно
    2.10.2018 09:07

    Из - за бюджетного правила с изъятием всего профита , что выше 40$за баррель, в государственную кубышку, народонаселению от роста цены никакого прибытку, а вовсе даже убыток : из- за роста цен на бензин ввиду удорожания нефти параллельно вырастут ВСЕ цены на товары - продукты- лекарства с соответствующим уменьшением содержимого кошельков рядовых россиян. И это ещё без учёта роста НДС и " изъятия" зарплат у предпенсионеров.

  • Анонимно
    2.10.2018 09:45

    Газ стоит 24.80 следовательно бензин должен по ихним меркам 50 р.

  • Анонимно
    2.10.2018 10:27

    ну не возьмут на Западе brent, дак выбор завсегда найдется...качают же на Сахалине иностранцы нефть!