Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.10.2018

«Я был бы худшим в мире»: Трамп объяснил, почему никогда не употреблял алкоголь

Стал бы «самым худшим в мире», если бы пристрастился к алкоголю, заявил президент США Дональд Трамп, отвечая на вопросы журналистов.

«Представьте себе, если бы я пил? — сказал Трамп. — Каким бы кошмаром я был. Я был бы худшим в мире. Я никогда не пил», — цитирует телекомпания CNN президента США.

Ранее СМИ сообщали, что интерес к спиртному у Трампа отбила история с его старшим братом Фредом, который страдал от пристрастия к спиртному и умер в 1981 году в возрасте 43 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Зато у нас до этого был Президент, который и дурил и краснел...

  • Анонимно
    1.10.2018 23:48

    дурит нас и не краснеет.

  • Анонимно
    2.10.2018 00:57

    На халяву пьют даже трезвенники и язвенники...

    • Анонимно
      2.10.2018 09:15

      А ему с миллиардами долларов зачем халявная степашка

  • Анонимно
    2.10.2018 01:02

    Дак зачем Им а́лкоголь? Они и без него недалеко ушли...

  • Анонимно
    2.10.2018 06:29

    Обама честно признался, что курил травку. А этот, оказывается, трезвенник.

  • Анонимно
    2.10.2018 06:39

    Страна алкоголиков никогда не поймет трезвенника.

  • Анонимно
    2.10.2018 07:19

    У нас срослись убеждением, что надо пить, им уже не вериться, что кто-то может не пить. На Баумана в кафе сидел представительный американский парень, запивал еду минералкой, наш бы обязательно пивом, я не мог не народоваться, что хоть какой-ты положительный пример для моего ребенка, который со мной был рядом. То что он американец, заметил он, парень читал путеводитель российский на английском и на нем была очень качественная одежда с USA.

    • Анонимно
      2.10.2018 07:55

      Я обедаю на Баумана и не пью алкоголь. Пойду одежду посмотрю, может это я стал примером вашему ребёнку?

    • Анонимно
      2.10.2018 08:31

      Глупость - худший пример для ребенка.

    • Анонимно
      2.10.2018 08:45

      У меня в 1990 была кепка USA (california) и я не пил.
      Я американец?

  • мкк
    2.10.2018 08:17

    зато россию спивают

  • Анонимно
    2.10.2018 09:31

    Хороший целитель показал при случайной встрече свои результаты.
    Один из двух безнадежных больных - годами лежал в психбольнице - вылечился, наконец, у этого порядочного человека. Устроился на работу. Рабочие руки всегда нужны! Мать его счастлива, строит планы о женитьбе сына.
    Другой после работы специалиста выходил вменяемым. Но на улице его искушали страсти, тёмные силы... И днём манящие огнями знакомые места.
    В итоге ему всегда открыты двери только в прежнем заведении.
    Желание вырваться к солнечному свету оказалось маленьким.

    Алинка Казан

  • Анонимно
    2.10.2018 10:24

    миллиардерам не чуждо человеческое...он сделал правильный выбор в своей жизни и его нация это по достоинству оценила...

  • Анонимно
    2.10.2018 10:38

    ◻М◻
    Пить, или не пить !? Вот в чём вопрос !
    Мало у кого имеется, сформированный в ходе эволюции - надёжный ген устойчивости к алкоголю. В основном, он встречается - только у народов, которые на протяжении веков - занимались виноделием.
    Впрочем, при соблюдении определённой культуры употребления алкоголя - уверен, ничего ужасного ни с кем не произойдёт. Хотя и соглашусь, что не всем удаётся сформировать правильное отношение к алкоголю.
    Те, кто утверждают, что не употребляют алкоголь - всегда вызывают, вполне обоснованное подозрение со стороны окружающих. Поэтому, многие, видимо, исходя из этого подозрения - попросту, предпочитают отказывать таким людям в доверии и, стараются не иметь с ними ничего общего.