Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.10.2018

Директор по маркетингу в Иннополисе Артем Фатхуллин перешел на работу в Сбербанк в Москве

Экс-директор департамента городских и маркетинговых проектов города Иннополис Артем Фатхуллин в своем «Фейсбуке» объявил о новом месте работы. С конца сентября он занимает должность главы HR-brand (управление по работе с персоналом) Сбербанка в Москве.

С поста в Иннополисе, на котором Фатхуллин проработал чуть больше трех лет, он ушел 21 сентября. «Начиналось все с маркетинга, а потом понеслось: +урбанистика, +CХ и спецпроекты — каждый день новые вызовы и крутые задачи, с которыми у нашей команды неплохо получалось справляться. Каждый день мы продвигали, заселяли, обживали и делали Иннополис комфортным для жителей, а время летело очень быстро», — написал он в соцсетях.

В 2013 году Фатхуллин открывал вместе с партнером коворкинг «Клевер» в Казани. Центр проработал полгода и закрылся в том же году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 16:16

Что-то все толковые ребята резко покидают проект, может они что-то знают про грядущую судьбу ПСО чего не знаем мы?

  • Анонимно
    2.10.2018 16:05

    Артем, удачи на новом месте!

    Коллеги с ITL .

  • Анонимно
    2.10.2018 16:11

    В добрый путь!

  • Анонимно
    2.10.2018 16:16

    Что-то все толковые ребята резко покидают проект, может они что-то знают про грядущую судьбу ПСО чего не знаем мы?

  • Анонимно
    2.10.2018 16:17

    Получится как с Клевером?

  • Анонимно
    2.10.2018 16:21

    И что?

  • Анонимно
    2.10.2018 16:40

    Успехов Вам, Артём! Завистники помогают нам всем идти дальше!

  • Анонимно
    2.10.2018 16:50

    Вот это новость! Как отреагировали на это в Кремле?!

  • мкк
    2.10.2018 17:25

    наверное он уже больше не вернется

  • Анонимно
    2.10.2018 20:13

    Типичный представитель современной молодежи! Много красивых слов, но как доходит до ежедневной , кропотливой работы, становится скучно и много виноватых вокруг! Много амбиций, а дел нет! Сегодня в тренде такие специалисты, поэтому мы там где есть!

    • Анонимно
      2.10.2018 22:06

      Типичный комментарий читателя БО, наверное поэтому он в Москве, а кто-то там где он есть;).
      Мне как жителю Иннополиса искренне жаль, что Артём уехал из города - он один из единственных в мэрии Инно кто всегда был на связи с жителями и чья работа была видна.
      Алексей из УИ.

  • Анонимно
    3.10.2018 11:15

    Молодец парень, идет вверх по карьерной лестнице! Удачи на новом месте!

  • Анонимно
    3.10.2018 11:40

    где наши Шевалиевы?...