Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.10.2018

Ведущая «России-1» назвала гостя идиотом и попыталась выгнать его из студии

Ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева в прямом эфире назвала гостя идиотом и попыталась выгнать его из студии. Запись программы опубликована на официальном канале ток-шоу в YouTube. Программа вышла в эфир вечером 1 октября.

На 22-й минуте передачи Скабеева начала спорить с общественным деятелем Никитой Исаевым. Ведущую возмутило то, что Исаев посчитал коммунизм и фашизм родственными явлениями.

«На Украине приравняли фашизм и коммунизм, и именно об этом рассказывает Калашников», — сказала телеведущая во время эфира. «И это правильно, это абсолютно правильно!» — заявил Исаев.

«Уходите, пожалуйста, Никита Олегович, вон отсюда. Вы, мне кажется, идиот, Никита Олегович», — заявила Скабеева. «Никита Олегович, можно выйти в самом деле», — добавила она.

Тем не менее Исаев не отреагировал на слова ведущей и продолжил дискутировать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 17:18

Это хабалка , а не ведущая.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:14

    1. зачем они приглашают таких неадекватных собеседников на свои передачи.
    2. если человек несет бред, то действительно стоит попросить его уйти.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:15

    В депутаты стараются!
    Скобееву с мужем,давно пора запретить посещение Америки и европы!

  • Анонимно
    2.10.2018 17:18

    Да вообще побоку.
    Адекватные люди уже давно зомбо-ящик не смотрят!
    Вся реальная ситуация в ютубе и ино-сми

  • Анонимно
    2.10.2018 17:18

    Это хабалка , а не ведущая.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:19

    Коттеджи в Коктебеле и дома в США не дают покоя Ольге Скабеевой.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:31

    Исаев молодец!

    • Анонимно
      2.10.2018 23:19

      Исаев - редкостная истеричка. Если подобных людей наделить властью - то эти страну быстро приведут к коллапсу. Хаятелей много. Созидателей нет.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:35

    Ток шоу есть ток шоу

  • Анонимно
    2.10.2018 17:36

    Бульдог на службе

  • Анонимно
    2.10.2018 17:38

    Кто то ещё смотрит что ли это?

  • Анонимно
    2.10.2018 17:39

    Передачи Скабеевой-Попова, Шеина, Киселева и прочих нужно показывать только по платной подписке в ночное время.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:44

    кто этим шлаком интересуется вообще? )))

  • Анонимно
    2.10.2018 17:45

    Зарплата Скабеевой и ее мужа Попова по 3 000 000 рублей в месяц + полные соцпакеты!!!!

  • Анонимно
    2.10.2018 17:46

    Всё ради высоких рейтингов...

  • Анонимно
    2.10.2018 17:48

    Исаев правду матку в глаз

  • Анонимно
    2.10.2018 17:57

    Кто вообще смотрит ее?

  • Анонимно
    2.10.2018 17:58

    Я один эту шляпу не смотрю?

  • Анонимно
    2.10.2018 18:01

    А там кроме оскорбления Украины руганья между собой ничего и нету. Как будто у нас больше проблем нет.

  • Анонимно
    2.10.2018 18:12

    Это ещё кто то смотрит?..

  • Анонимно
    2.10.2018 18:54

    Я в шоке!!! Не пойму это кто писал эти комментарии? пятая колонна или люди у которых жизнь не удалась? А мне очень нравиться ведущие с удовольствием смотрю "60 минут" Очень актуальная передача на злобу дня Я бы тоже не смогла сдержаться Пусть валит из России на Украину там ему быстро спесь собьют, Особенно возмутило когда этот эсер сказанул,что ему плевать на наше прошлое Козел ты Никита Олегович!!!! У меня не хватает слюны на тебя плеваться если бы не наше прошлое тебя и на свете не было!!!

    • Анонимно
      2.10.2018 19:29

      18.54, спасибо Вам за комментарий! Тут людей, которым полить грязью всё, что происходит в России, за счастье, слишком много. А таких адекватных, как вы, единицы!

      • Анонимно
        2.10.2018 19:34

        Адекватные люди смотрят только адекватные передачи с адекватными собеседникам а не 1 канал с массовкой зрителей и прописанных персонажей)))

    • Анонимно
      2.10.2018 19:31

      Звезда в шоке)))

    • НЕОЛЬГИНО
      2.10.2018 19:32

      18.54 Интересная закономерность: патриоты-крымнашисты всегда пишут по-русски с ошибками)))

      • Анонимно
        2.10.2018 22:41

        Угу, либеральчики также про лица с ечлист, потом когда их рожи на митингах начали в ответ показывать, сразу разобиделись))
        Так и про грамотность, я тут столько закономерных примеров грамоты либеральчиков могу указать, что ты опять заноешь))

    • Анонимно
      3.10.2018 06:38

      Судя по эмоциональности, Вы в этой передаче больше чем в своей реальной жизни живёте. Очнитесь.

    • Анонимно
      3.10.2018 21:53

      Как же уже утомляет незнание правил проверки ь и ъ.

  • Анонимно
    2.10.2018 20:01

    Не уважаю Скабееву и ее мужа соведущего за их квасной патриотизм а отдыхать в Европе они любят почему то.Но Никита поступил мерзко и его действительно нужно было выгнать из студии.Фашизм и коммунизм это не одно и тоже. Никита ты гнида после того что сказал.

  • Анонимно
    2.10.2018 20:26

    На России 1, Первом, НТВ и других центральных каналах каждый день часами только об братьях украинцах, американцах и положении в Сирии и пять минут о внутренних наболевших проблемах. Остался один адекватный канал ОТР и интернет. Так центральные ТВ каналы полностью заболтали пенсионную реформу, последние губернаторские выборы по стране. Это продуманная политика - ничего нового. Все это было в недавнем прошлом. Многие уже давно не смотрят эту чушь. Будте умнее и относитесь ко всему скептически именно как к ШОУ.

  • Анонимно
    2.10.2018 20:47

    Да она сама не далекого ума

  • Анонимно
    2.10.2018 21:00

    Бог ты мой, чем народ по вечерам развлекается.... Чего только смотрит... А я, то дура, все то чеснок в огороде сажаю, то горчицу перекапываю. Совсем от жизни отстала.
    Господа, вы картошкой -то запаслись, прежде чем жизнь на такую муть разменивать????

  • Анонимно
    2.10.2018 22:44

    А что, он неправду разве сказал?

  • Анонимно
    2.10.2018 22:55

    Сезон не пора закрывать?

  • Анонимно
    3.10.2018 07:50

    Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства.

    Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка» и прочих прелестей тоталитаризма.

    Если комментаторы БО тоже не видят разницы, то Скабеева права насчет идиотизма!

  • Анонимно
    3.10.2018 11:27

    Скабеева ногами стучит, орет, тока не свистит...мужеподобная провинциалка...защищает свое рабочее место как может...




  • Анонимно
    3.10.2018 14:27

    Скабеева явная ученица Соловьева. Та же манера.