Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
2.10.2018

Ведущая «России-1» назвала гостя идиотом и попыталась выгнать его из студии

Ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева в прямом эфире назвала гостя идиотом и попыталась выгнать его из студии. Запись программы опубликована на официальном канале ток-шоу в YouTube. Программа вышла в эфир вечером 1 октября.

На 22-й минуте передачи Скабеева начала спорить с общественным деятелем Никитой Исаевым. Ведущую возмутило то, что Исаев посчитал коммунизм и фашизм родственными явлениями.

«На Украине приравняли фашизм и коммунизм, и именно об этом рассказывает Калашников», — сказала телеведущая во время эфира. «И это правильно, это абсолютно правильно!» — заявил Исаев.

«Уходите, пожалуйста, Никита Олегович, вон отсюда. Вы, мне кажется, идиот, Никита Олегович», — заявила Скабеева. «Никита Олегович, можно выйти в самом деле», — добавила она.

Тем не менее Исаев не отреагировал на слова ведущей и продолжил дискутировать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 17:18

Это хабалка , а не ведущая.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:14

    1. зачем они приглашают таких неадекватных собеседников на свои передачи.
    2. если человек несет бред, то действительно стоит попросить его уйти.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:15

    В депутаты стараются!
    Скобееву с мужем,давно пора запретить посещение Америки и европы!

  • Анонимно
    2.10.2018 17:18

    Да вообще побоку.
    Адекватные люди уже давно зомбо-ящик не смотрят!
    Вся реальная ситуация в ютубе и ино-сми

  • Анонимно
    2.10.2018 17:18

    Это хабалка , а не ведущая.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:19

    Коттеджи в Коктебеле и дома в США не дают покоя Ольге Скабеевой.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:31

    Исаев молодец!

    • Анонимно
      2.10.2018 23:19

      Исаев - редкостная истеричка. Если подобных людей наделить властью - то эти страну быстро приведут к коллапсу. Хаятелей много. Созидателей нет.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:35

    Ток шоу есть ток шоу

  • Анонимно
    2.10.2018 17:36

    Бульдог на службе

  • Анонимно
    2.10.2018 17:38

    Кто то ещё смотрит что ли это?

  • Анонимно
    2.10.2018 17:39

    Передачи Скабеевой-Попова, Шеина, Киселева и прочих нужно показывать только по платной подписке в ночное время.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:44

    кто этим шлаком интересуется вообще? )))

  • Анонимно
    2.10.2018 17:45

    Зарплата Скабеевой и ее мужа Попова по 3 000 000 рублей в месяц + полные соцпакеты!!!!

  • Анонимно
    2.10.2018 17:46

    Всё ради высоких рейтингов...

  • Анонимно
    2.10.2018 17:48

    Исаев правду матку в глаз

  • Анонимно
    2.10.2018 17:57

    Кто вообще смотрит ее?

  • Анонимно
    2.10.2018 17:58

    Я один эту шляпу не смотрю?

  • Анонимно
    2.10.2018 18:01

    А там кроме оскорбления Украины руганья между собой ничего и нету. Как будто у нас больше проблем нет.

  • Анонимно
    2.10.2018 18:12

    Это ещё кто то смотрит?..

  • Анонимно
    2.10.2018 18:54

    Я в шоке!!! Не пойму это кто писал эти комментарии? пятая колонна или люди у которых жизнь не удалась? А мне очень нравиться ведущие с удовольствием смотрю "60 минут" Очень актуальная передача на злобу дня Я бы тоже не смогла сдержаться Пусть валит из России на Украину там ему быстро спесь собьют, Особенно возмутило когда этот эсер сказанул,что ему плевать на наше прошлое Козел ты Никита Олегович!!!! У меня не хватает слюны на тебя плеваться если бы не наше прошлое тебя и на свете не было!!!

    • Анонимно
      2.10.2018 19:29

      18.54, спасибо Вам за комментарий! Тут людей, которым полить грязью всё, что происходит в России, за счастье, слишком много. А таких адекватных, как вы, единицы!

      • Анонимно
        2.10.2018 19:34

        Адекватные люди смотрят только адекватные передачи с адекватными собеседникам а не 1 канал с массовкой зрителей и прописанных персонажей)))

    • Анонимно
      2.10.2018 19:31

      Звезда в шоке)))

    • НЕОЛЬГИНО
      2.10.2018 19:32

      18.54 Интересная закономерность: патриоты-крымнашисты всегда пишут по-русски с ошибками)))

      • Анонимно
        2.10.2018 22:41

        Угу, либеральчики также про лица с ечлист, потом когда их рожи на митингах начали в ответ показывать, сразу разобиделись))
        Так и про грамотность, я тут столько закономерных примеров грамоты либеральчиков могу указать, что ты опять заноешь))

    • Анонимно
      3.10.2018 06:38

      Судя по эмоциональности, Вы в этой передаче больше чем в своей реальной жизни живёте. Очнитесь.

    • Анонимно
      3.10.2018 21:53

      Как же уже утомляет незнание правил проверки ь и ъ.

  • Анонимно
    2.10.2018 20:01

    Не уважаю Скабееву и ее мужа соведущего за их квасной патриотизм а отдыхать в Европе они любят почему то.Но Никита поступил мерзко и его действительно нужно было выгнать из студии.Фашизм и коммунизм это не одно и тоже. Никита ты гнида после того что сказал.

  • Анонимно
    2.10.2018 20:26

    На России 1, Первом, НТВ и других центральных каналах каждый день часами только об братьях украинцах, американцах и положении в Сирии и пять минут о внутренних наболевших проблемах. Остался один адекватный канал ОТР и интернет. Так центральные ТВ каналы полностью заболтали пенсионную реформу, последние губернаторские выборы по стране. Это продуманная политика - ничего нового. Все это было в недавнем прошлом. Многие уже давно не смотрят эту чушь. Будте умнее и относитесь ко всему скептически именно как к ШОУ.

  • Анонимно
    2.10.2018 20:47

    Да она сама не далекого ума

  • Анонимно
    2.10.2018 21:00

    Бог ты мой, чем народ по вечерам развлекается.... Чего только смотрит... А я, то дура, все то чеснок в огороде сажаю, то горчицу перекапываю. Совсем от жизни отстала.
    Господа, вы картошкой -то запаслись, прежде чем жизнь на такую муть разменивать????

  • Анонимно
    2.10.2018 22:44

    А что, он неправду разве сказал?

  • Анонимно
    2.10.2018 22:55

    Сезон не пора закрывать?

  • Анонимно
    3.10.2018 07:50

    Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства.

    Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка» и прочих прелестей тоталитаризма.

    Если комментаторы БО тоже не видят разницы, то Скабеева права насчет идиотизма!

  • Анонимно
    3.10.2018 11:27

    Скабеева ногами стучит, орет, тока не свистит...мужеподобная провинциалка...защищает свое рабочее место как может...




  • Анонимно
    3.10.2018 14:27

    Скабеева явная ученица Соловьева. Та же манера.