Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.10.2018

Житель Казани стал чемпионом мира по брейк-дансу

В выходные в Цюрихе (Швейцария) проходил 14-й ежегодный чемпионат мира по брейк-дансу по системе 1vs1 Red Bull BC One World Final. Победу в одной из номинаций праздновал житель Казани Павел Мухин.

«По итогам соревнований единственный спортсмен из России — представитель команды Original People Павел Мухин (Казань) одержал победу в номинации Best Powermove, став первым российским чемпионом мира, которому это удалось на Red Bull BC One», — говорится в сообщении минспорта РТ.

Павлу 18 лет. Он уже дважды становился чемпионом России и представлял нашу страну на первых Олимпийских играх по брейк-дансу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 17:43

Молодец!!! Мои поздравления!

  • Анонимно
    2.10.2018 17:43

    Пусть поганки-панки пляшут свои брейки, А я играю на тальянке в новой телогрейке!

  • Анонимно
    2.10.2018 17:43

    Молодец!!! Мои поздравления!

  • Анонимно
    2.10.2018 18:02

    Эх. Останется там. А жаль

  • Анонимно
    2.10.2018 18:02

    красава!

  • Анонимно
    2.10.2018 18:22

    надо же - добился такого уровня! Поздравления настойчивому и решительному Чемпиону Мира! Павлу удачи и успехов !

  • Анонимно
    2.10.2018 18:35

    Тут тебе удаЩа не пройдет, только своим мастерством можно добиться

    • Анонимно
      3.10.2018 11:42

      Да, поэтому такие нытики как ты никогда ничего не выйграют в отличие от этого паренька

  • Анонимно
    2.10.2018 18:48

    Поздравляю, танцору всех благ!

  • Анонимно
    2.10.2018 19:06

    А видео где посмотреть можно?

  • Анонимно
    2.10.2018 19:35

    Достойный герой для молодежи, а вы даже красочное фото не предоставили читателям!

  • Анонимно
    2.10.2018 20:06

    Хорошие брейк дансеры в Татарии были в конце 80-х. Наконец-то воплотились мечты.
    Так держать!

  • Анонимно
    2.10.2018 20:51

    https://youtu.be/4b8mvE741S8

  • Анонимно
    2.10.2018 20:52

    в Татарстане обладатель фамилии Мухин с большой вероятностью татарин. В любом случае джигит молодчина , прославил себя , свой род, и Татарстан. |YANICHAR|

  • Анонимно
    3.10.2018 11:23

    где ж наша татарская молодежь? ведь талантливей чертята!

  • Анонимно
    3.10.2018 14:31

    То есть парня из Казани вы своим не считаете? Для вас важна сегрегация по этническому признаку, и почему интересно вы считаете что молодежь этнически принадлежащая к татарам талантливее, чем русская молодежь?