Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.10.2018

Znak.com: Мэр Владивостока пропал после того, как подал в отставку

Сегодня мэр Владивостока Виталий Веркеенко написал заявление об отставке по собственному желанию, после чего перестал выходить на связь. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на свои источники.

По информации портала, Веркеенко прекратил общаться с коллегами после поста в «Фейсбуке», в котором он объяснил причины своего решения покинуть должность. С того же времени у него отключился телефон. О местонахождении Веркеенко ничего не знает и врио губернатора Приморья Олег Кожемяко.

Напомним, сегодня Веркеенко заявил, что перестанет работать мэром Владивостока после того, как завершится подготовка города к отопительному сезону. Ее планируется закончить 10 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 17:51

Наверное куда нибудь уехал, где гражданство имеет- США или англия, у нас все патриоты там

  • Анонимно
    2.10.2018 17:48

    В загуле уж. Человек то русский. Нагуляться и отдохнуть перед следующей работой.

    • Анонимно
      2.10.2018 17:56

      С Экс главой Воронежа кутит, как никак тот 23 оклада получил

  • Анонимно
    2.10.2018 17:49

    В Японии он,новую Camry смотрит,вид на жительство оформляет,в графе источник дохода,указал тепло российской души,генерация денег из любви владивостокцев.Фонд подари мэру Camry,от сердца к сердцу.

  • Анонимно
    2.10.2018 17:51

    Наверное куда нибудь уехал, где гражданство имеет- США или англия, у нас все патриоты там

  • Анонимно
    2.10.2018 18:02

    Запарился, похоже, чувак

  • Анонимно
    2.10.2018 18:25

    На Бали,мослы греет.

  • Анонимно
    2.10.2018 18:46

    Забухал?
    Чего пристали к человеку!

  • Анонимно
    2.10.2018 18:46

    А Кожемяко типа фигаро тут, фигаро там???? И на Сахалине, и в Приморье????
    Боятся отдать кому-то федеральные распильные деньги????

  • Анонимно
    2.10.2018 19:48

    Медведеву можно спортивную травму иметь, а он чем хуже

  • Анонимно
    2.10.2018 23:43

    А ведь эти клоуны, стремящиеся убежать, ответственны за жизнь населения, за жизнеобеспечение наших детей.

  • Анонимно
    3.10.2018 01:59

    На Сахалине его уже нет как почти неделю, вы что-то перепутали.

    А насчет мэра, как это он пропал? может его особо никто и не искал. Такие люди не пропадают.

  • Анонимно
    3.10.2018 02:33

    На Сахалине его уже нет как почти неделю, вы что-то перепутали.

    А насчет мэра, как это он пропал? может его особо никто и не искал. Такие люди не пропадают.

  • Анонимно
    3.10.2018 07:20

    Умница!Нечего светиться,раз перестал быть публичной персоной.Этап пройден,началась другая жизнь.Не пытается ост таваться в номенклатуре,таких немного.

  • Анонимно
    3.10.2018 11:22

    опасная должность, однако!