Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.10.2018

Остался один кандидат: Филягин отказался от участия в выборах главы Хакасии

Представитель «Справедливой России» Андрей Филягин отказался от участия во втором туре выборов в Хакасии. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя его штаба Сергея Воейкова.

СМИ ранее сообщали о возможном отказе Филягина от участия в выборах, однако он эту информацию не подтвердил.

Собеседники «Ведомостей», близкие к Кремлю, ранее говорили о желании администрации президента признать выборы несостоявшимися. «Либо снимутся все кандидаты, либо останется один Коновалов, который во втором туре не наберет 50 процентов», — сообщил бывший федеральный чиновник.

Первый тур выборов губернатора Хакасии прошел 9 сентября. Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов набрал 44,81% голосов избирателей, Зимин — 32,42%, глава регионального отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Филягин — 11,23% голосов. Второй тур выборов должен был состояться 23 сентября, однако в связи с тем, что Зимин снял свою кандидатуру, выборы предварительно назначены 7 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 19:04

Дурдом, а не страна.

  • Анонимно
    2.10.2018 19:04

    Дурдом, а не страна.

    • Анонимно
      2.10.2018 19:32

      Сейчас народ как за Коновалова рванёт.
      У нас не знают историю народной любви: Гонимые всегда в фаворе.
      И каждый раз новая власть наступает на очередные грабли...

  • Анонимно
    2.10.2018 19:15

    Предал народ свой?

  • Анонимно
    2.10.2018 19:33

    Из принципа всем пойти и проголосовать за единственного кандидата

  • Анонимно
    2.10.2018 19:33

    Почему не наберет? Наберет он 50% на мой взгляд.Снова хотят во второй раз отнять у коммуняк победу.ЛДПР такую возможность почему то дают а коммунякам нет. А вообще фсе дело в выборном законодательстве.Надо было прописать там шо те кто вышел во второй тур не имеют права снимать свои кандидатуры и фсе.

  • Анонимно
    2.10.2018 19:37

    торгуется видимо

  • Анонимно
    2.10.2018 19:42

    Коновалову если он настоящий коммунист надо идти в таком случае одному и до конца.Если он не пойдет один до конца то на его политической карьере можно ставить крест.В огне брода нет. Обратной дороги нет.Это тот случай когда третьего не дано.Мне интересно что победит по итогу диктатура совести или грязные технологии.

  • Анонимно
    2.10.2018 20:38

    Так от пришедших же 50% нужно, а не от всего списка избирателей... почему же он их не наберет, если в борьбе почти 50 набрал?
    Против него же люди спецом не пойдут голосовать, а свои так и так поддержат.
    Вообщем очередные выборные бирюльки от властей, все не наиграются.

  • Это разве выборы.

  • Анонимно
    2.10.2018 22:07

    Сейчас -50% единороссы нарисуют

  • Анонимно
    2.10.2018 22:20

    Плохие выборы, и в этом все знают кто виноват, а все из-за жадности и корыстных людей.

  • Анонимно
    2.10.2018 23:35

    Будет назначенный из центра и выборы перенесут на декабрь. Как в Приморье.
    Чем не повод переноса срока выборов.

  • Анонимно
    3.10.2018 11:12

    у нас, избирателей, выбор один: КПРФ или патриоты России, на будущее учтите...