Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.10.2018

В Бельгии убита 20-летняя студентка из России

В общежитии бельгийского города Кортрейк убита 20-летняя студентка из России, подозреваемый — 30-летний выходец из Ирана — задержан. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на российское посольство в Бельгии.

Ранее местные СМИ сообщили о гибели двоих студентов. Тела убитых c ножевыми ранениями были обнаружены в понедельник вечером.

Российское посольство отслеживает ситуацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2018 21:44

Причем тут Европа? А что, в России такого не бывает? Статистику преступлений посмотрите - ужаснетесь.

  • Анонимно
    2.10.2018 21:03

    Бывает, это же Европа

  • Анонимно
    2.10.2018 21:11

    Вот она Европа......

    • Анонимно
      2.10.2018 23:38

      Очень не понравилась Бельгия, Брюссель во время поездки: толпы мигрантов, на главной площади какие-то цыгане, грязь, не протолкнуться, по вечерам на улицы выходят кучки накачанных негров с крестами на шее и в татуировках, как в Гарлеме. Наш какой-нибудь родной российский город гораздо милее - Плес, Саратов, например. Еще бы в наши города мед.помощь вернуть и побольше зарплаты и можно точно никуда не ехать, т.к.всё родное, спокойное.

  • Анонимно
    2.10.2018 21:23

    Родители сейчас себя прлклинают

  • Анонимно
    2.10.2018 21:44

    Причем тут Европа? А что, в России такого не бывает? Статистику преступлений посмотрите - ужаснетесь.

  • Анонимно
    2.10.2018 22:10

    Неужели учеба в России не престижна....

  • Анонимно
    2.10.2018 22:11

    У себя дома надо учиться или нашим нет доверий....

  • Анонимно
    2.10.2018 22:42

    Такие аульные комменты в основном...
    люди, прежде чем судить, съездите разок-другой куда-нибудь кроме казанского сабантуя и Антальи

  • Анонимно
    3.10.2018 00:56

    ну и сьездил я в сша, и что.в лос анджелесе палатки вдоль дорог с бомжами.около школы полиция стоит и охраняет, и всякая непотребность мужики между собой обнимаются, тьфу. и грязь, такой грязи за свои 50+ я мало где видел в городах у нас.

    • Анонимно
      3.10.2018 07:43

      Согласна! США-просто жуть! Канада и Австралия безопасней.

  • Анонимно
    3.10.2018 05:47

    Недавно студентку из окна выбросили. Вроде в Казани это было