Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.10.2018

«Чтобы никто не думал, что я хватаюсь за эту должность»: Никол Пашинян подаст в отставку

После вступления в силу указов о снятии с должностей министров и губернаторов от партий «Дашнакцутюн» и «Процветающая Армения» премьер-министр Армении Никол Пашинян подаст в отставку. Об этом он заявил митинге в Ереване.

«Я подам в отставку, как только де-юре вступят в силу эти указы. Во-первых, чтобы никто не думал, что я хватаюсь за эту должность», — цитирует «Интерфакс» Пашиняна.

Он подчеркнул, что после отставки будет исполнять обязанности главы правительства и займется вопросом проведения досрочных парламентских выборов.

Напомним, Пашинян был избран премьер-министром Армении большинством голосов парламента страны 8 мая. До него эту должность занимал экс-президент страны Серж Саргсян, который ушел в отставку после протестных акций. В соответствии с последними изменениями в конституции Армении, премьер-министр обладает самыми широкими полномочиями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.10.2018 22:28

    Напоминает игру в поддавки

  • Анонимно
    2.10.2018 22:36

    страшно стало

    • Анонимно
      3.10.2018 00:00

      нет,народ то за ним на баррикады пойдет.ему даже армия не страшна.Армении необходимы реформы,или страна погибнет,это факт,как и Россия впрочем.у меня соседи армяне,люди реально толковые,не гнилые,но видно как тоскуют,чуть что Ереван родня,детей учат,прилежные,хорошо одеты,прекрасно говорят по русски,родину любят,приезжают с летних каникул счастливые,у них очень сильна связь с землей родной.у нас татар давно такого нет,наверное поэтому и живем два бая двести батраков.

  • Анонимно
    2.10.2018 22:36

    Мавр сделал свое дело

  • Анонимно
    3.10.2018 03:48

    Какому выводу придёт наша клептократия, наблюдая за событиями в Армении?

    • Анонимно
      3.10.2018 09:46

      У нашей Клептократической Вертикали только два инструмента : " тащить и не пущать". У народонаселения - нищать и " можем повторить".

  • mad big
    3.10.2018 06:25

    Работать, это не с трибуны разглагольствовать. Скоро в Москве или Ростове таксистом будет.

    • Анонимно
      3.10.2018 08:53

      Парламент Армении не представляет интересов народа Армении
      так как последние выборы в парламент прошли с нарушениями

      Пашинян уходит с поста для роспуска парламента
      без этого распустить парламент не получится

      А если не распускать парламент
      как провести досрочные выборы?

      Если действительно разбираться, то сложно да? :)

      Нам и разбираться в этих перипетиях не хочется, правда? Нам, людям отдавшим все решения на откуп боярам их не понять.
      Но чтобы в стране пришли реальные изменения,
      посадили воров и преступников, изменилось общесто
      это муторная и очень сложная работа.

      Вот такие пироги :)
      У армян все получится, я так думаю.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:58

    а куда деваться "между молотом и наковальней"...