Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.10.2018

ЦСКА вдесятером одолел действующего победителя Лиги чемпионов мадридский «Реал»

Сегодня состоялся второй тур группового этапа Лиги чемпионов.

В группе G ЦСКА в «Лужниках» минимально обыграл мадридский «Реал» (1:0). Победный гол еще на второй минуте забил Никола Влашич. В концовке матча с поля был удален голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, вместо которого в воротах появился Георгий Кырнац. Хозяева заканчивали матч вдесятером, но смогли сохранить преимущество.

В другом матче этой группы «Рома» на своем поле разгромила «Викторию» (4:0).

Армейцы благодаря этой победе набрали 4 очка и возглавили группу, на второе место опустился «Реал» (3 очка), на третьей строчке расположилась «Рома» (3), «Виктория» занимает последнее место.

Лига чемпионов. Группа G. 2-й тур ЦСКА (Москва, Россия) – Реал (Мадрид, Испания) – 1:0 (1:0)
2 октября, Стадион «Лужники»
1:0  Влашич, 2
ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Набабкин, Фернандес, Родриго Бекао, Дзагоев (Ефремов, 65), Ахметов, Обляков (Кырнац), Бийол, Влашич, Чалов (Сигурдссон, 78). 
Реал: Навас, Варан, Регилон, Карвахаль (Одриосола, 43), Начо, Кроос, Каземиро (Модрич, 58), Васкес (Диас, 58), Себальос, Асенсио, Бензема.  Предупреждение: Бийол (66).
Удаление: Акинфеев (95). 


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 05:21

Единственный клуб который хоть что то может в лиге чемпионов, хоть малость, но все равно приятно! Гигантский респект Акинфиеву

  • Анонимно
    3.10.2018 00:23

    Ахметов молодчик весь матч провел достойно

    • Анонимно
      3.10.2018 08:27

      Ахметов работает и играет!! А Рубин его в отдел кадров прописал!!

  • Анонимно
    3.10.2018 00:31

    Вот гады! Тыщу проиграл) Все равно. Спартак - Чемпион!!!

  • Анонимно
    3.10.2018 02:35

    Ахметов красавец. скоро увидим в сборной

  • Анонимно
    3.10.2018 04:17

    Русские, вперед!

    • Анонимно
      3.10.2018 07:59

      Русских там и россиян в целом полтора человека. Нё понимаю, чему радоваться...

      • Анонимно
        3.10.2018 10:12

        Вы вообще матч смотрели или не глядя кинулись критиковать? В стартовом составе ЦСКА было 7 россиян и 4 легионера!

        p.s. Те, кто ставил плюсы предыдущему комменту, явно тоже матч не видели. Постыдились бы))

    • Анонимно
      3.10.2018 08:04

      Пришли уже! На нас не рассчитывайте

  • Анонимно
    3.10.2018 05:21

    Единственный клуб который хоть что то может в лиге чемпионов, хоть малость, но все равно приятно! Гигантский респект Акинфиеву

    • Анонимно
      3.10.2018 07:38

      Этот "единственный клуб" последние пять лет позорился в еврокубках, занимая в своей группе последнее место. Одна победа, пусть над Реалом,ничего не меняет.

    • Анонимно
      3.10.2018 07:55

      Не торопитесь: я думаю скоро все встанет на свои места в этой группе..;-)

    • Анонимно
      3.10.2018 08:08

      за что респект? За то что такой опытный футболист не совладал с нервами от понимания что обыгрывает мадридский Реал? И оставил как минимум на следующий тур команду без основного вратаря, и самое главное капитана команды

      • Анонимно
        3.10.2018 08:17

        ну с капитаном вы конечно переборщили, а вот отсутствие голкипера основного - это действительно проблема.

    • Анонимно
      3.10.2018 09:00

      Сразу вспомнил игру Рубин -Барселона)))

  • mad big
    3.10.2018 06:15

    Молодцы! Хоть и Реал не основным составом играл.

  • Анонимно
    3.10.2018 06:18

    Ну, там от Реала из основы были лишь Варан, Каземиро, Карвахаль и деревянный Бензема.

  • Анонимно
    3.10.2018 06:31

    Молодцы

  • Анонимно
    3.10.2018 06:39

    Вдесятером играли всего лишь порядка одной минуты.

  • Анонимно
    3.10.2018 07:28

    Первые 15-20 минут ЦСКА играли на уровне Реала, а дальше как обычно. Порадовала игра, молодцы

  • Анонимно
    3.10.2018 07:40

    Ну в10ром они были в последние секунды добавленного времени )

  • Анонимно
    3.10.2018 07:56

    «Рома» на своем поле разгромила «Викторию» (4:0)

    5:0, видимо не досмотрели

    • Анонимно
      3.10.2018 08:32

      Они громкий заголовок про победу ЦСКА вдесятером придумывали в это время.

  • Анонимно
    3.10.2018 08:15

    Приятно, настроение подняли!

  • Анонимно
    3.10.2018 11:34

    А толку то.... Лучше проиграть реалу, но выйти из группы например.. Выиграть то вчера выиграли а из группы все равно выйти шансов нет, позорная игра с Викторией была

  • Анонимно