Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

ЦСКА вдесятером одолел действующего победителя Лиги чемпионов мадридский «Реал»

Сегодня состоялся второй тур группового этапа Лиги чемпионов.

В группе G ЦСКА в «Лужниках» минимально обыграл мадридский «Реал» (1:0). Победный гол еще на второй минуте забил Никола Влашич. В концовке матча с поля был удален голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, вместо которого в воротах появился Георгий Кырнац. Хозяева заканчивали матч вдесятером, но смогли сохранить преимущество.

В другом матче этой группы «Рома» на своем поле разгромила «Викторию» (4:0).

Армейцы благодаря этой победе набрали 4 очка и возглавили группу, на второе место опустился «Реал» (3 очка), на третьей строчке расположилась «Рома» (3), «Виктория» занимает последнее место.

Лига чемпионов. Группа G. 2-й тур ЦСКА (Москва, Россия) – Реал (Мадрид, Испания) – 1:0 (1:0)
2 октября, Стадион «Лужники»
1:0  Влашич, 2
ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Набабкин, Фернандес, Родриго Бекао, Дзагоев (Ефремов, 65), Ахметов, Обляков (Кырнац), Бийол, Влашич, Чалов (Сигурдссон, 78). 
Реал: Навас, Варан, Регилон, Карвахаль (Одриосола, 43), Начо, Кроос, Каземиро (Модрич, 58), Васкес (Диас, 58), Себальос, Асенсио, Бензема.  Предупреждение: Бийол (66).
Удаление: Акинфеев (95). 


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 05:21

Единственный клуб который хоть что то может в лиге чемпионов, хоть малость, но все равно приятно! Гигантский респект Акинфиеву

  • Анонимно
    3.10.2018 00:23

    Ахметов молодчик весь матч провел достойно

    • Анонимно
      3.10.2018 08:27

      Ахметов работает и играет!! А Рубин его в отдел кадров прописал!!

  • Анонимно
    3.10.2018 00:31

    Вот гады! Тыщу проиграл) Все равно. Спартак - Чемпион!!!

  • Анонимно
    3.10.2018 02:35

    Ахметов красавец. скоро увидим в сборной

  • Анонимно
    3.10.2018 04:17

    Русские, вперед!

    • Анонимно
      3.10.2018 07:59

      Русских там и россиян в целом полтора человека. Нё понимаю, чему радоваться...

      • Анонимно
        3.10.2018 10:12

        Вы вообще матч смотрели или не глядя кинулись критиковать? В стартовом составе ЦСКА было 7 россиян и 4 легионера!

        p.s. Те, кто ставил плюсы предыдущему комменту, явно тоже матч не видели. Постыдились бы))

    • Анонимно
      3.10.2018 08:04

      Пришли уже! На нас не рассчитывайте

  • Анонимно
    3.10.2018 05:21

    Единственный клуб который хоть что то может в лиге чемпионов, хоть малость, но все равно приятно! Гигантский респект Акинфиеву

    • Анонимно
      3.10.2018 07:38

      Этот "единственный клуб" последние пять лет позорился в еврокубках, занимая в своей группе последнее место. Одна победа, пусть над Реалом,ничего не меняет.

    • Анонимно
      3.10.2018 07:55

      Не торопитесь: я думаю скоро все встанет на свои места в этой группе..;-)

    • Анонимно
      3.10.2018 08:08

      за что респект? За то что такой опытный футболист не совладал с нервами от понимания что обыгрывает мадридский Реал? И оставил как минимум на следующий тур команду без основного вратаря, и самое главное капитана команды

      • Анонимно
        3.10.2018 08:17

        ну с капитаном вы конечно переборщили, а вот отсутствие голкипера основного - это действительно проблема.

    • Анонимно
      3.10.2018 09:00

      Сразу вспомнил игру Рубин -Барселона)))

  • mad big
    3.10.2018 06:15

    Молодцы! Хоть и Реал не основным составом играл.

  • Анонимно
    3.10.2018 06:18

    Ну, там от Реала из основы были лишь Варан, Каземиро, Карвахаль и деревянный Бензема.

  • Анонимно
    3.10.2018 06:31

    Молодцы

  • Анонимно
    3.10.2018 06:39

    Вдесятером играли всего лишь порядка одной минуты.

  • Анонимно
    3.10.2018 07:28

    Первые 15-20 минут ЦСКА играли на уровне Реала, а дальше как обычно. Порадовала игра, молодцы

  • Анонимно
    3.10.2018 07:40

    Ну в10ром они были в последние секунды добавленного времени )

  • Анонимно
    3.10.2018 07:56

    «Рома» на своем поле разгромила «Викторию» (4:0)

    5:0, видимо не досмотрели

    • Анонимно
      3.10.2018 08:32

      Они громкий заголовок про победу ЦСКА вдесятером придумывали в это время.

  • Анонимно
    3.10.2018 08:15

    Приятно, настроение подняли!

  • Анонимно
    3.10.2018 11:34

    А толку то.... Лучше проиграть реалу, но выйти из группы например.. Выиграть то вчера выиграли а из группы все равно выйти шансов нет, позорная игра с Викторией была

  • Анонимно