Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

Рэпер Face, назвавший Россию одной большой зоной, внезапно отменил гастроли по стране

Российский рэп-исполнитель Face (настоящее имя — Иван Дремин) отказался от гастрольного тура по России. Об этом сообщается на его странице в соцсети «ВКонтакте».

«Тур, запланированный на осень 2018 года, отменяется. Приношу извинения всем, кто построил планы, связанные с моими концертами. У вас обязательно будет возможность посетить мои выступления в своем городе, но не в этом году. Пути неисповедимы», — сказано в сообщении. О причинах неожиданного решения ничего не сказано.

Дремин родился 8 апреля 1997 года в Уфе. Учился очень плохо, был двоечником, не ладил с одноклассниками, в юности много хулиганил, состоял в различных уличных объединениях, часто попадал в полицейские участки.

Первый альбом рэпера вышел в октябре 2015 года. В марте 2016-го — второй, в январе 2017-го — третий. 22 июня 2018 года Дремин заявил, что уходит в армию, однако затем отказался от заявления. Через несколько дней после этого он анонсировал гастрольный тур по 24 городам России и Украины. 2 сентября 2018 года выпустил альбом «Пути неисповедимы», в котором подверг резкой критике коррупцию в России, русскую православную церковь и бюрократию. В песне «Менталитет» музыкант назвал себя врагом государства, а в треке «Четвертый всадник» заявил, что Россия — «одна большая зона».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 10:36

Чего уж там неисповедимы,он же сам признался,что и 300 билетов не продает,организаторы берутся минимум 1500 билетов распространять от 500 рублей билет,в целом один концерт артиста разговорного жанра,стоит от 500 тысяч рублей до миллиона,гонорар артиста от 300 тысяч.Фэйс просто не может даже минимальную планку по рынку взять.Отказался от рекламных контрактов,потратил все накопления,цикл рэп артиста 3 года,он пик пропустил.Надо менеджмент содержать адекватный,а не брата слушать,пусть даже и старшего.В Пятере вакансии,удачи.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:30

    Какое горе

  • Анонимно
    3.10.2018 10:35

    Ну правда в его словах так-то есть...(

  • Анонимно
    3.10.2018 10:36

    Чего уж там неисповедимы,он же сам признался,что и 300 билетов не продает,организаторы берутся минимум 1500 билетов распространять от 500 рублей билет,в целом один концерт артиста разговорного жанра,стоит от 500 тысяч рублей до миллиона,гонорар артиста от 300 тысяч.Фэйс просто не может даже минимальную планку по рынку взять.Отказался от рекламных контрактов,потратил все накопления,цикл рэп артиста 3 года,он пик пропустил.Надо менеджмент содержать адекватный,а не брата слушать,пусть даже и старшего.В Пятере вакансии,удачи.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:41

    Уже двоечники правду знают ,а народ ну не хочет и не видит !

  • Анонимно
    3.10.2018 10:41

    как Россия докатилась до того, что все эфиры заполнили рэперы - те, кто зарабатывает на скудоумных текстах, по содержанию напоминающие глубокий анамнез читающего???

  • C'v
    3.10.2018 10:41

    Двоечник.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:48

    Спасибо за такое решение!)

  • Анонимно
    3.10.2018 10:53

    Я не согласен с рэпером , он не прав. Откуда ему знать про большую зону, ведь он совсем юнец.
    Большой зоной был СССР, когда из страны уехать, посещать другие страны, могли лишь единицы, за инакомыслие лечили в психушках. Граница была "на замке", причем как для чужих, так и для своих. Сейчас у большого числа людей есть право выбора, где жить и работать.
    Так что ,происходящее в современной России, при всей коррумпированности власти, деградации промышленности, медицины и образования, нравов, называть большой зоной, по моему некорректно.
    Игорь К.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:58

    Уфимские музыканты всегда были в оппозиции к режиму,возмите фронтмэна DDT Юрца-огурца,панк-банду Lumen,у всех в текстах социалка и гражданская тема.В мещанской Казани музыки вообще нет,ни рэпа,ни рока,один ванильный гламурный попс.

    • Анонимно
      3.10.2018 11:23

      Уфа вообще город талантов, десятки успешных музыкантов оттуда. В Казани вообще никого.

      • Анонимно
        3.10.2018 12:01

        Не надо, если подумать и повспоминать в Казани тоже рождались таланты!

        • Анонимно
          3.10.2018 12:51

          Была такая рок группа "Записки Мертвого Человека" в Казани исполняющая арт рок,хеви-металлическая "Ангелы и Демоны",больше и не помню никого.

        • Анонимно
          3.10.2018 12:59

          Когда-то в российской империи - да, Казань была очень культурным городом. Сейчас даже нормальной звукозаписывающей студии нет, о чем тут говорить. В Уфе родились Шевчук, Земфира, много молодых музыкантов. Да тот же Салават из Уфы))

      • Анонимно
        3.10.2018 12:13

        почему,казанский коллектив Волга-Волга,поют эстраду,дружат с чиновниками,хорошо зарабатывают на городских мероприятиях и казённых тусовках.

        • Анонимно
          3.10.2018 15:34

          И на корпоративах их в перемешку с Веркой Сердючкой крутят, к успеху пришли!

    • Анонимно
      3.10.2018 22:11

      Зато на татарском!

  • Анонимно
    3.10.2018 11:03

    Кто это вообще такой, что бы к его подростковому мнению прислушивались? Ему нужна армия и работа, а не матерные частушки.

    • Анонимно
      3.10.2018 12:14

      армии только нет сейчас в стране,один позор только.

    • Анонимно
      3.10.2018 16:19

      Своего сына в армию отправляйте на здоровье. А чужих не трогайте

  • Анонимно
    3.10.2018 11:12

    Ну и ... с ним и его текстами.

  • Анонимно
    3.10.2018 12:53

    Кто это?

  • Анонимно
    3.10.2018 13:39

    Вот это круть! Вот это настоящий борец с системой! Слышали? подверг критике коррупцию, церковь и бюрократию! Мощь!