Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

В Татарстане 18-летнюю студентку, поймавшую попутку, увезли в лес и избили

В Татарстане сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. В дежурную часть ОМВД РФ по Елабужскому району поступило сообщение от 18-летней студентки о том, что в лесном массиве в Елабужском районе неизвестный мужчина нанес ей побои и пытался изнасиловать.

Как объяснила пострадавшая, она добиралась домой на попутном автомобиле, который остановила на обочине дороги. В какой-то момент мужчина напал на нее. Девушка стала сопротивляться и укусила нападавшего. Водитель нанес ей побои и уехал. Добравшись домой, пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления. В кратчайшие сроки он был задержан. 30-летний мужчина дал признательные показания.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 163 («Вымогательство»), ч. 3 ст. 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление»), ч. 1 ст. 131 («Изнасилование») УК РФ. Ведется следствие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 11:16

Другого выхода нет на селе, автобусы ездят редко, а студентам из сел приходится каждый день на попутных добираться и на учёбу и обратно домой.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:31

    Урод

  • Анонимно
    3.10.2018 10:42

    не надо на попутках,маньяки они никуда из популяции не делись.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:42

    Урод конечно. Но было изнасилование, что ему вменяют, или нет, судя по тексту?

    • Анонимно
      3.10.2018 11:06

      Попытка и было-трактуется одинаково. Лучше кострировать таких.

      • Анонимно
        3.10.2018 11:50

        Попытка была к изнасилованию..пусть урод мразь отвечает..там ему устроят жизнь ...сколько их уродов развелось...

  • Анонимно
    3.10.2018 10:50

    нельзя кататся на попутках. все равно катаются.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:51

    И на этом сейчас можно зарабатывать! Обычная подстава с последующим шантажированием и вымогательством денег. Будьте бдительны, господа!

  • Анонимно
    3.10.2018 10:55

    Как можно сесть к незнакомому мужику.

    • Анонимно
      3.10.2018 11:51

      некоторые особы с превеликим удовольствием садятся в машины к незнакомцам.

  • Анонимно
    3.10.2018 10:55

    Куда родители смотрят... ни за что бы не отправил своего ребенка на попутке.

    • Анонимно
      3.10.2018 11:31

      B 18 ребята уже в армию идут. А чуть ранее и на боевые действия ходили.
      Вы в армии будете сыну такси вызывать, чтобы на объект доехать?

  • Анонимно
    3.10.2018 11:08

    Девушка молодец!

  • Анонимно
    3.10.2018 11:16

    Другого выхода нет на селе, автобусы ездят редко, а студентам из сел приходится каждый день на попутных добираться и на учёбу и обратно домой.

    • Анонимно
      3.10.2018 16:52

      Одно дело стуленты, и совсем другое, барышни решившие подзаработать, а тут не срослось и вот результат. Я считаю, что не исключен факт подставы

      • Анонимно
        4.10.2018 17:36

        Внимательно читайте статью, там чёрным по белому написано 18-летняя студентка возвращавшаяся домой... Где факт подставы? Сама себя избила, а маньяк сам себя укусил...

  • Анонимно
    3.10.2018 11:48

    тут вчера некоторые проклинали бельгию где убили студентку из россии
    жду их комментов

    • Анонимно
      3.10.2018 12:21

      Проклятые г.йропэйцы, бездуховные уроды у них просто скреп нет, нетошто в Веллликой Ро..ии. Так победим? Солдат на.о придет-порядок наведет! Люди это просто животные, млекопитающие чего от них еще ждать. Фсе ...полетел домой на Марс.

  • Анонимно
    3.10.2018 12:40

    Елабуга- это не село и туда можно приспокойнл добраться на официальных такси и автобусах!!! Зачем провоцировать такие случаи,понятно же чем могут закоечится все эти попутки

  • Анонимно
    3.10.2018 13:49

    ну девушка видимо хотела доехать до места назначения бесплатно и водитель ее высадил и отправил пешком а эта решила отомстить

    • Анонимно
      3.10.2018 14:31

      Че за тупость. Это мнение умственно отсталых мужиков, которые полагают, что 18 летние девчонки рассчитаются с ними натурой за 10 км попутной дороги.

    • Анонимно
      3.10.2018 16:54

      Вполне возможно

  • Анонимно
    3.10.2018 14:18

    На меня в челнах таксист напал,еле убежала...Они везде могут оказаться

  • Анонимно
    3.10.2018 14:22

    Урод. Мало того, что пытался изнасиловать еще и побои нанес.

  • Анонимно
    3.10.2018 14:58

    Главное, чтобы все такие случаи сообщались в полицию, чтобы не стеснялись защищать права, если они были нарушены.

  • Анонимно
    3.10.2018 15:01

    Может кто-то себя пиарит? Еще одна Шурыгина? Не осуждайте преждевременно.

    • Анонимно
      3.10.2018 16:37

      В наше время все возможно, но судя по статье, мужик признательные показания дал

  • Анонимно
    3.10.2018 15:33

    износа ст.131 ук рф не будет , добровольный отказ

  • Анонимно
    3.10.2018 16:48

    Внимательно читайте, попытка изнасилования.

  • Анонимно
    3.10.2018 16:57

    Как себе, так и девочки жизнь испортил.

  • Анонимно
    3.10.2018 17:12

    Если бы хотел изнасиловать, то какой-то укус вряд ли бы его остановил, думайте трезвее, она решила нажиться как Шурыгина, позор курице!

  • Анонимно
    3.10.2018 17:24

    Скорее всего, это правда. Я знаю девушку, на нее с подругой тоже в попутке напали уроды. Девчонки смогли от них убежать в лес. Это было тоже в Елабуге..

  • Анонимно
    3.10.2018 18:26

    Не садитесь в не знакомое...

  • Анонимно
    3.10.2018 19:00

    Реально таксисты пристают ко всем даже в казани, в центре города то. А уж за городом, видимо, вообще отморозки работают и ездят. Надо шокеры заряженные возить. Эти дебилы думают, что если женщина села к ним в такси, то это их собственность. Страшно за девчонок, которые вынуждены пользоваться их услугами. После 22часов транспорт уже не ходит. И не весь транспорт до дома доезжает же. Даже в казани в центре есть глухие тёмные улицы, днем то там страшно, не то что когда после учёбы идёшь вечером домой. Поэтому родители даже совершеннолетних детей вынуждены встречать с учёбы. Ведь многие заканчивают учёбу поздно. А темнеет рано. И не надо иронизировать насчёт клубов. Туда ходит маленький процент молодёжи.

  • Анонимно
    3.10.2018 19:59

    "Мужчина дал признательные показания " и находятся тут шакалы которые пытаются навести тень на плетень , где бы она не была и почему ей пришлось ловить попутку это не относится к факту нападения , её вины нет .

  • Анонимно
    3.10.2018 20:06

    мозги надо иметь при себе...студентка шикует на попутке!

  • Анонимно
    3.10.2018 22:56

    Раньше добиралась домой с третьей смены-на попутках,на пожарной машине, на машине вытрезвителя...люди были добрее....и ,вообще,жили мы бедно,но ничего не боялись и мечтали о светлом будущем....Видимо, оно и пришло...