Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

Соцсети: Бегающий по улицам баран спровоцировал пробку в Казани​

На улицах Казани сегодня днем заметили барана. Горожане выкладывали в соцсетях фотографии животного, бегающего по проезжей части и трамвайным путям.

 Очевидцы рассказали, что баран в час пик спровоцировал пробку и мешал движению трамвайных вагонов. Одному из водителей якобы даже пришлось взять животное за рога и увести в частный сектор.

Барана замечали около остановки общественного транспорта «Тектоник» и на улицах Губкина и Космонавтов.

Напомним, в сентябре 2015 года в Казани во время праздника Курбан-байрам водители устроили погоню за сбежавшим жертвенным бараном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
3.10.2018 12:38

Обычно другие бараны провоцируют)

  • РРАР
    3.10.2018 12:38

    Обычно другие бараны провоцируют)

  • Анонимно
    3.10.2018 12:56

    Смотри куда дошол, Я его в 5.30 видел где карьер, на АЗС эконом,пасся у них там на лужайке.

  • Анонимно
    3.10.2018 13:01

    столько охотников и рыбаков развелось ,что дикий зверь чувствует себя безопасней в городах.

    • Анонимно
      3.10.2018 13:29

      с каких пор домашний баран стал диким зверем???

    • Анонимно
      3.10.2018 13:29

      Баран дикий зверь?))

    • Анонимно
      3.10.2018 14:06

      Вообще то это домашнее животное и относится к ведению ветеринаров. Хотя на самом деле странно, сколько ветеринарных постов понаставили, а баран спокойно бегает)

      • Анонимно
        3.10.2018 14:41

        А что удивляетесь то? Это только ширма, видимость их работы. Если бы работали, то птичий грипп не уничтожил столько птицы в нашей республике.

        • Анонимно
          3.10.2018 15:20

          И ведь никто за это не понес наказания. Рекомендую властям республики серьезно рассмотреть вопрос профпригодности руководства Главного управления ветеринарии РТ.

  • Анонимно
    3.10.2018 13:25

    типичная Казань))) на улицах бараны))) привет из Нижнекамска вам)))

  • Анонимно
    3.10.2018 13:28

    а где рога?
    Похоже,овца этот баран...

  • Анонимно
    3.10.2018 16:10

    Да нет, баран, на видео болтается там что то)))

  • Анонимно
    3.10.2018 16:28

    Видел его или ее сегодня часов 8 утра на Космонавтов ! Как хозяин по дорогам разгуливал !

  • Анонимно
    3.10.2018 20:32

    Адреналинчику захотелось...весьма, продвинутый баран....видимо,городской...

  • Анонимно