Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

Песков: рейтинги никогда не мешают реальной работе Путина на благо людей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле внимательно наблюдают за тем, как меняются рейтинги Владимира Путина в связи с изменением в пенсионной системе, сообщает ТАСС.

«Мы внимательно наблюдаем за тем, как они [рейтинги Путина] меняются, за этой волатильностью», — заявил Песков, отметив, что рейтинги никогда не мешают реальной работе Путина на благо людей.

Также Песков рассказал, что в Кремле понимают, что тема пенсионных изменений стала весьма резонансной. «Мы понимаем, что эта тема касается очень многих, и вы знаете, что президент абсолютно прямо и откровенно изложил свою позицию в телевизионном обращении к нации, где он полностью и детально рассказал о своем подходе и аргументации тех преобразований, которые сейчас осуществляются в пенсионной сфере», — добавил пресс-секретарь президента РФ.

Напомним, ранее Путин заявил, что бюджет не получит никакого дохода от пенсионной реформы — напротив, потребуется выделение дополнительных средств на реализацию предложенных им поправок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 14:17

Так и хочется спросить на благо каких людей?на нас простых людей это благо не распространяется.Уничтожено все и медицина и образования социальной защита и институты власти.

  • Анонимно
    3.10.2018 14:15

    И мы знаем этих людей!!!

  • Анонимно
    3.10.2018 14:16

    если нужны допсредства зачем проводить реформу?

  • Анонимно
    3.10.2018 14:17

    Так и хочется спросить на благо каких людей?на нас простых людей это благо не распространяется.Уничтожено все и медицина и образования социальной защита и институты власти.

  • Путин за народ и это главное, а народ не обманешь, народ всегда за Путина

  • Анонимно
    3.10.2018 14:21

    Что то я не понял, как это они ничего не получат, если миллионы людей будут дольше работать и им не придется тратиться на выплату пенсий?

  • Анонимно
    3.10.2018 14:22

    Понятно, ему все равно....

  • Анонимно
    3.10.2018 14:22

    На благо людей? Песн возраст повысили, налоги, поборы, цены растут как на дрожжах. Население беднеет.
    Великое благо.

    • Анонимно
      3.10.2018 14:50

      с нового года вообще не очень будет, я уже не знаю на что покупать продукты

  • Анонимно
    3.10.2018 14:36

    На благо друзей из кооператива.

  • Анонимно
    3.10.2018 14:46

    Пенсионная "реформа" - это банальная конфискация у людей 40 триллионов рублей их пенсионных отчислений. Самое удивительное, что при этом у государства с легкостью находятся 1,5 триллиона рублей на Олимпиаду в Сочи, 1,5 триллиона рублей на Силу Сибири, 1,2 триллиона рублей на ЧМ по футболу, по 100 миллионов рублей в месяц на зарплаты ТОП-менеджерам крупнейших госкомпаний, 600 миллиардов рублей на "мотивацию" чиновников, до недавних пор 6 триллионов рублей лежали в США в виде их гособлигаций. Вывоз капитала из страны ЕЖЕГОДНО достигает 1 триллиона долларов (65 триллионов рублей!!). А вот пенсионерам платить деньги у них, видите ли, нет!!! К слову, расходная часть бюджета Пенсионного фонда РФ составляет всего 8 триллионов рублей в год. Средняя пенсия в РФ - 13 100 руб. Для сравнения: в Пенсионном фонде Норвегии ныне аккумулировано более 1 триллиона долларов, средняя пенсия в Норвегии составляет 152 000 рублей в месяц, на которые пенсионеры страны могут путешествовать по всему миру и покупать недвижимость в Южной Европе.

  • Анонимно
    3.10.2018 14:46

    Владимир Путин молодец, политик, лидер и боец!

  • Анонимно
    3.10.2018 15:06

    Прям как выдержка из речи про великого Ким Ир Сен

  • Анонимно
    3.10.2018 15:19

    Ничего полезного чтобы облегчить жизнь россиян Путин не делает.жить становится тяжелее и чёрно-белая. Никаких радостей и перспектив.