Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

Собчак заявила, что из-за нее губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко уходит в отставку

Экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что стала «прямой причиной» предполагаемой отставки губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Слухи о том, что Полтавченко покинет пост главы субъекта РФ, сегодня появились в сети.

Ксения СобчакФото: «БИЗНЕС Online»

«Обратите внимание, что это происходит спустя всего неделю после моего заявления о готовности баллотироваться на пост губернатора моего родного города! То есть я — прямая причина отставки Полтавченко! Очень хорошо, я рада!!! Можно считать, что моя задача выполнена и город освободится от непопулярного руководителя, который откровенно „запустил“ город», — написала Собчак в «Фейсбуке» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Она отметила, что требовала отставки Полтавченко еще во время своей президентской кампании.

Сегодня президент России Владимир Путин встретится с Полтавченко в Санкт-Петербурге. Об этом ранее сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он не уточнил, о чем пойдет речь на этой встрече.

65-летний Полтавченко занимает пост губернатора Санкт-Петербурга с 2011 года. Следующие выборы главы города должны пройти в 2019 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 13:46

Собчак такого высокого мнения о себе? Стоит ей заявить о готовности баллотироваться куда-то, так сразу тамошний руководитель уходит в отставку а народ проголосует за нее? Ну что за бред, я за нее не проголосую даже на выборах управдома!

  • Анонимно
    3.10.2018 13:46

    Собчак такого высокого мнения о себе? Стоит ей заявить о готовности баллотироваться куда-то, так сразу тамошний руководитель уходит в отставку а народ проголосует за нее? Ну что за бред, я за нее не проголосую даже на выборах управдома!

  • Анонимно
    3.10.2018 13:48

    Давай Ксюха! По остальным регионам тоже выставляйся!
    Только вот попытка баллотироваться на Прездента РФ почему то не привела к ожидаемой смене в Кремле)))

    • Анонимно
      3.10.2018 14:54

      У нее есть шанс получить голоса только в Дом-3, ну какой из нее политик, с таким вагоном компромата надо сидеть в тряпочку и не выделяться.

  • Анонимно
    3.10.2018 13:53

    Ура! Рад за Питер. Матвиенко надо вернуть...

  • mad big
    3.10.2018 14:00

    Ай ксюшка! Знать он сильна...

  • Анонимно
    3.10.2018 14:06

    Ксения, нам не нужен ДОМ2 в СПб.

  • Анонимно
    3.10.2018 14:10

    Неадекватна оно)))

  • Анонимно
    3.10.2018 14:13

    Мания величия одно из психических заболеваний.

  • Анонимно
    3.10.2018 14:15

    коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

  • Анонимно
    3.10.2018 14:28

    на уж, далеко не мисс Петербурга

  • Анонимно
    3.10.2018 14:45

    .... Собчак губернатор С.Петербурга???.... очень смешно..))

  • Анонимно
    3.10.2018 15:28

    Несчастная Ксюша. Господь сказал: ибо всякий , возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится. И этот духовный закон ей скоро придётся познать.

  • Анонимно
    3.10.2018 15:44

    мелочи все это. из-за меня Трамп победил )))

  • Анонимно
    3.10.2018 15:44

    Ксения мало каши ела а больше клубничку куда ей руководить?


    Не уважаю Собчак. Уж сильно самоуверена в себе и жизни толком















    может дров наломать. Учись Ксения, а потом будешь учить всех как жить....

  • Анонимно
    3.10.2018 16:05

    Господь сказал: " ибо, каждый возвышающей себя, унижен будет". (лк 18. 10).

  • Анонимно
    3.10.2018 18:30

    Давайте Ксения, еще разок заявитесь на Президента, вдруг поможет как с СПб. А потом можете быть свободны, Ваша миссия выполнена

  • Анонимно
    3.10.2018 18:55

    Самовлюблённая, самоуверенная авантюристка.Очень высокого
    мнения о себе.

  • Анонимно
    3.10.2018 19:44

    Ксения подурнела...думаю, она рискует семьёй! пора выбирать между политической сворой и последней...рожать поболе детей, чтоб котироваться средь мужчин...они признают и уважают тока матерей...во всем остальном комфортно среди них себя чувствуют тока красотки, типа Тэтчер.

  • Анонимно
    4.10.2018 00:00

    Такие вы интересные ! Обзываете девочку просто потому что не похожа на других ! Она очень образована , начитана , у неё есть своё мнение в отличие от других людей !

  • Анонимно
    4.10.2018 07:39

    Если Владимирской областью правила орлова, то собчак то почему не может? Разницы особой нет.