Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

Казанцам пообещали аномально теплый октябрь

Октябрь в Казани по прогнозу синоптиков будет аномально теплым месяцем. Об этом рассказал завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ Юрий Переведенцев.

«По прогнозам гидрометцентра, октябрь в Казани будет аномально теплым, температурные показатели окажутся выше нормы. Среднесуточная многолетняя температура воздуха в октябре в столице Татарстана составляет 4 градуса выше нуля», — рассказал Переведенцев.

Он отметил, что на характер погоды влияет североатлантический циклон, который принес в Казань дожди.

Профессор рассказал, что в ближайшую декаду погода в городе будет пасмурной, но не холодной. Средняя температура воздуха ночью составит 7−9 градусов, добавил Переведенцев.

Напомним, сентябрь в столице Татарстана также оказался аномально теплым. По словам Переведенцева, этот месяц был летним.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 14:39

Тепло включите наконец!

  • Анонимно
    3.10.2018 14:39

    Тепло включите наконец!

    • Анонимно
      3.10.2018 15:18

      У нас включили. Жара, невозможная. Не надо было. Тепло еще на улице.

      • Анонимно
        3.10.2018 17:02

        У нас включили и у кого-то потекло. Отключили сразу. Дрожим от холода 3-й день.

        • Анонимно
          3.10.2018 19:00

          Есть анекдот в тему.
          Холодно?
          Дрожжи, пока не вспотеешь...

  • Анонимно
    3.10.2018 14:57

    Чего то цикл сместился, май и июнь были аномально холодными, а сентябрь и октябрь аномально теплые. В среднем нормально.

  • Анонимно
    3.10.2018 15:05

    Выключите отопление!!!

    • Анонимно
      3.10.2018 15:19

      Не надо. Тепло на улице и в квартирах еще.

    • Анонимно
      3.10.2018 15:21

      поставьте себе краны на батареи и перекрывайте, когда нужно - в чем проблема-то? У нас, например, дубак, потому что то, что течет по трубам отоплением назвать невозможно... Холод собачий...

  • Анонимно
    3.10.2018 15:07

    Календурь Пети неправильный,по лунному календарю надо жить.

  • Анонимно
    3.10.2018 15:15

    Где включить не пишут, где выключить тоже не пишут . У нас на Адоратского включили. Стоит погодный регулятор, трубы еле теплые, в квартире очень комфортно.

  • Анонимно
    3.10.2018 15:27

    У нас включили в понедельник, батареи чуть теплые, но по такой погоде нормально.

  • Анонимно
    3.10.2018 15:30

    тепло дайте

  • Анонимно
    3.10.2018 15:43

    по Глазунова , дом 8 нет отопления. По все горячим линиям могут принять только заявки и нет ответа о конкретной дате подачи. В комитете ЖКХ отвечают, что отопление дадут в течение 2-х недель. А на рабочем понедельнике отчитаются о подаче отопления.
    Остается только верить предсказателям погоды,,,

  • Анонимно
    3.10.2018 15:50

    Сейчас пишут включите отопление холодно, через неделю будут писать убавьте жарко.

  • Анонимно
    3.10.2018 16:12

    А платить будете по полной!